XLS-елевщики НУ и дилема

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
XLS-елевщики НУ и дилема

есть Один Екселевский ФАЙЛ который тупо игнорирует СКРОЛ
Короче видно всё что в поле зрения при открытии
это чтоб просмотреть весь списочек нуна мониторчег Дето так с разрешением не менее 1024 на 30000 ежели не более при условии что его можно покрутить.
самое цикавое что полоса прокрутки имеется и очень Мили-пиздр.
де куда наджать?
 
Ну ты це добре образив
не видчикував
Именно один единственый Файл где б его не вкроеш там он и не скрулется
Ну короче ни коем образом не удаётся добратся до конца ПРАЙСА даже полоса прокрутки ее тупо пермещаеш а реакций "0"

Вариант с Маштабом в 1% неудобен
 
В опен офисе не откроется нормально?
 
сохранить в CSV можно. или использовать CSV как промежуточный для пересохранения обратно в ексель. или через access в новую книгу эксель... короче вариантов масса. Если конечно книга не имеет какого-то особенного оформления, которое надо сохранить.
 
Ну ты це добре образив
не видчикував
Именно один единственый Файл где б его не вкроеш там он и не скрулется
Ну короче ни коем образом не удаётся добратся до конца ПРАЙСА даже полоса прокрутки ее тупо пермещаеш а реакций "0"

Вариант с Маштабом в 1% неудобен
Давай вышли посмотрим.
 
Та у меня тут в экселе Всяческие Пароли к Высшим уровням секресности X-File
даже есть доступ НА Area-51(Зона-51) ну и там всякие "Мажестик 12" проект "Голубая книга" про "Кенеди" ваще раз плюнуть.
Я вданом моменье Сижу В ПЕНТАГОНЕ Должность менист Обороны а экселевский Файл находится в Бункере на -100, + 5 метров проплыть и ты на -101 этаж
на кампе просто нет ни фидиди ни ни уэсби ни ТЕЛЕФОНА чтоб вызвать Кампютарщика чтоб всё это поставил.

Так что пока к файлу "Access Denied" Сори
 
Та у меня тут в экселе Всяческие Пароли к Высшим уровням секресности X-File
даже есть доступ НА Area-51(Зона-51) ну и там всякие "Мажестик 12" проект "Голубая книга" про "Кенеди" ваще раз плюнуть.
Я вданом моменье Сижу В ПЕНТАГОНЕ Должность менист Обороны а экселевский Файл находится в Бункере на -100, + 5 метров проплыть и ты на -101 этаж
на кампе просто нет ни фидиди ни ни уэсби ни ТЕЛЕФОНА чтоб вызвать Кампютарщика чтоб всё это поставил.

Так что пока к файлу "Access Denied" Сори

:eek: :confused: :перекур: нет. ты явно что то куриш.
 
Останнє редагування:
А у меня тоже вопрос по екселю, не знаю как победить. Дело вот в чем. Есть таблица. Она длинная, естественно есть полоса прокрутки и бегунок на ней. Под таблицей я выполнял всяческие черновые операции, кои потом удалил. Но вот беда, раньше бегунок на полосе прокрутки можно было протащить мышом максимум до конца таблицы, ну то есть до последней строки, где есть какие либо данные, а теперь полоса прокрутки увеличилась (ну после того как я поработал ниже основной таблицы (см. выше)). Так вот вопрос - как бы сделать так, чтобы при протаскивании мышом бегунка на полосе прокрутки его можно было протащить только до последней строки таблицы? Пробовал делать "очистку всего" из меню Правка. Не помогло.
 
Назад
Зверху Знизу