Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 34
Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Ребенку предложили ехать по программе Ворк энд Тревел.Стоит дорого, но обещаний много. Деньги на поездку придеться занимать. Удастся ли отбить поездку, как обещают в агенстве? Кто уже ездил, поделитесь опытом.
 
Максимум 600 доларов заработаешь и все. И то если повезет. И работать будет по 12 часов.
 
ПО 12 часов. В день.
 
сегодня был в этой конторе со своим товарищем, тоже хотим ехать.. Обещают, что поездка отобъется и более того ~ 5 000 или сколько-то там в зависимости от места и часов работы заработаем.
Кто был ТАМ, отзовитесь!!
 
Говорю же что больше 600 баксов вы не привезете. Работаю по 12 часов в день уборщиком или раздавать бумажки на улице.
 
Херня все это, у каждого свой случай, но все мои знакомые денег не много сэкономили, но зато всяких ноутбуков тысячи на 2-4 долларов привезли. Программа сама по себе просто отличная, если есть реальная возможность, конечно же пусть летит в США.
 
Ребенку предложили ехать по программе Ворк энд Тревел.Стоит дорого, но обещаний много. Деньги на поездку придеться занимать. Удастся ли отбить поездку, как обещают в агенстве? Кто уже ездил, поделитесь опытом.

Мне когда предлагали, то говорили что может вообще не отбиться.

Говорю же что больше 600 баксов вы не привезете. Работаю по 12 часов в день уборщиком или раздавать бумажки на улице.

А вот работа у одного чела из профкома ХАИ была лучше - монтаж легких металлоконструкций, рекламных вывесок. Работал он в бригаде с американцем - с начальником, а другие работали русскими бригадами, что тупо.
 
Знаю девку, которая отбила поездку, заработала на следующую, купила там тачку, успела покататься по стране, ещё и с баблом приехала. Но то девка про яд, своего не упустит. Другими словами - фото в полный рост нужно, чтобы оценить шансы.
 
А я знаю девочку которая ездит в Италию заниматься проституцией. Она учиться в КНУ на юридическом, и имеет не сколько контейнеров на 7ом километре в Одессе.
Это к тому что заработать можно, но вопрос как.
 
А я знаю девочку которая ездит в Италию заниматься проституцией. Она учиться в КНУ на юридическом, и имеет не сколько контейнеров на 7ом километре в Одессе.
Это к тому что заработать можно, но вопрос как.

Да не, она не шлюха, эти летом там на двух работах. Но имея внешние данные, нормально работая, можно выбить и надбавку. Совсем не обязательно, торговать собой.
 
Это к тому что заработать можно, но вопрос как.

Да, если рот рабочий.

Да не, она не шлюха, эти летом там на двух работах. Но имея внешние данные, нормально работая, можно выбить и надбавку. Совсем не обязательно, торговать собой.

ТАМ тыщи баксов на улицах раздают каждому первому встречному, нужно ехать.
 
Ребенку предложили ехать по программе Ворк энд Тревел.Стоит дорого, но обещаний много. Деньги на поездку придеться занимать. Удастся ли отбить поездку, как обещают в агенстве? Кто уже ездил, поделитесь опытом.

Зависит индивидуально от человека. Вы не написали - мальчик или девочка, какой уровень английского...

Ездили одногруппницы (ин.яз) языковых проблем не было...но многое зависит от коммуникабельности человека, так как придётся работу и жильё искать самостоятельно...работали в МакДональдсе...вторая работа была в гостинице (горничными)...

Деньги не отбили...правда, покупали там какие-то шмотки...

Но остались довольны...правда, после таких поездок, по возвращению несколько месяцев ходили в шоковом состоянии...
 
а я бы поехал, реально оч хочу в штаты, ток вот где бы 3куе нарыть:confused:
 
Я бы не поехала. Были и негативные случаи таких путешествий...

Девчонка договорилась с работодателем через инет. Приехала. Облом. после "личной" бесседы в работе было отказано...городишко маленький, устроиться куда-нибудь шансов никаких...

Пришлось ей поколесить по стране... работала в маленьких барах стриптизёршей (занималась здесь танцами, опыт был) ... познакомилась и жила с каким-то наркоторговцем ( из наших эмигрантов)... гы, обещал жениццо... :)

Короче, ужос. Всё не опишешь.
 
ездила сестра. работала на 2х работа: убирали номера и на кассе в макдональдсе. на первой работе говорит вообще лафа, большую часть времени спали :). в итоге привезла около 6к долларов.
а недавно ездил знакомый - вообще ничего не привез, все пробухал. так что многое зависит от самого "ребенка"
 
зато страна другая и язык
это дорогого стоит
у нас в фастфуде много таких
 
Только поуезжали ворк-энд-тревеловцы, полно их было в Нью-Йорке.
В общем, программа, конечно, неплохая, но и не фонтан уж слишком.
Во-первых, сейчас с визами такое себе, английский консулы требуют хороший. Во-вторых, часто обещанное по приезду оказывается немного другим. Жить, возможно, надо будет впятером в комнате и все такое. Отбить программу получится точно, заработать - уже зависит от человека. Две-три работы и не слишком масштабные траты - то вполне привезет нормальную, как для Украины, сумму. Если ехать на Аляску, привезет еще больше. Ну и язык надо знать - в нормальном месте в сфере обслуживания неплохо платят, но это ж надо с клиентами разговаривать, а не давить из себя три имеющихся в запасе слова.

В общем, среди всего разнообразия студентов, приехавших по этой программе, я еще не встречала ни одного недовольного. Да, жаловались на жилье/работу и т.д., но никто не жалел, что приехал.
 
Если ребенок парень - пусть езжает, если девочка то я бы не отпустил.
 
Все зависит от человека.
Много друзей ездили и у каждого по разному
Один не отбил программу даже, второй отбил но ничего не привез, третий в +4000 и пока рекордсмен +18000 (но он воровал каким то образом) :))
В общем страна возможностей, но надо быть довольно таки ценичным:)
Кстати тема наркотиков остается открытой
 
Назад
Зверху Знизу