Советское прошлое

Ещё раз в этой ветке повторю, что вы тупой еблан, даже не понимающий о чём идёт речь, т.к. вы даже ПДР ни разу не читали, не говоря уже о том что за рулём машины никогда не были.

Это только показывает твое брехливое чмошное поведение,насколько ты в этом уверен?
 
Вам, тупорылой бабке, крупно повезло, что в Харькове нашлось достаточно большое количество активных людей (включая меня и многих других здесь на форуме), которые собрались толпой и выгнали к хуям из города всю эту пиздоту с аквафрешами, пока вы сидели на диване и смотрели новости про фашистов на Первом.
В противном случае, сидели бы потом в подвале - как жители Донецка и Луганска.

Просто поражаюсь вашему умению свою жопу просунуть везде.На луну случайно не летал?Ты даже не представляешь сколько люди проделали работы,чтоб тут не осталось этих аквафрешей и чтоб в вас не полетела граната или в вас не пальнули из РПГ.Но ты мудак думаешь погонял баб и пенсионеров и стал героем,какой же ты еще кретин.
 
Да-да-да. Поэтому правда где-то посредине. Это мы уже слышали.



Ещё раз в этой ветке повторю, что вы тупой еблан, даже не понимающий о чём идёт речь, т.к. вы даже ПДР ни разу не читали, не говоря уже о том что за рулём машины никогда не были.
Более того: я привёл пункты ПДР, в которых четко и ясно указано что именно он нарушил и грубо нарушил, а если у вас хватит мозгов найти и посмотреть видео - то вообще любые вопросы отпадут.
И да, он таки долбоёб. По той простой причине, что любой человек, перебегающий дорогу на любой сигнал светофора и особенно красный либо мигающий зелёный - долбоёб, с какой стороны не смотри.
А вы - типичная бабка, которая пытается вставить своё слово в любую тему, даже если она в ней абсолютно не разбирается, а когда ей это демонстрируют - начинает злобно шипеть, кудахтать и пытаться сыпать неуклюжими проклятиями и оскорблениями. :)

Ты осел написал,что так тебе кажется,когда тебя начали пидарастом называть,а тут курочка начала кудахтать.
 
Просто поражаюсь вашему умению свою жопу просунуть везде.На луну случайно не летал?Ты даже не представляешь сколько люди проделали работы,чтоб тут не осталось этих аквафрешей и чтоб в вас не полетела граната или в вас не пальнули из РПГ.Но ты мудак думаешь погонял баб и пенсионеров и стал героем,какой же ты еще кретин.

Вот с такой пиздоты ватной как ты все и начиналось на Донбассе.
 
Вот с такой пиздоты ватной как ты все и начиналось на Донбассе.

Начиналось с того,что твой Петя тебя выебал и отдал Крым рашке,а ты за щеку получил рошенку.А теперь сосешь не переставая.И выебет тебя еще не один раз,но таким как ты это нравится.Так что соси не останавливайся--))

Но ты хоть и ******* но свой,а вот Глок не знает события и историю всего трехлетней давности,не знает что такое Комфортная уверенность.
 
Какой сброд со всего мира? Померяйте температуру - по-моему, вам нужна неотложная помощь.

Надеюсь отрицать рашистов не будешь,так вот тебе еще немного шахтеров.Их там нет,а не казачек ты у нас засланный,если слово Металлист тебе даже не знакомо.Да у нас даже ребенок знает что это футбольный клуб и знает кто помог ему вылететь из ЛЧ,а твоя тупая отмазка что ты не интересуешься пинанием мяча удивляет еще больше.
 
Начиналось с того,что твой Петя тебя выебал и отдал Крым рашке,а ты за щеку получил рошенку.А теперь сосешь не переставая.И выебет тебя еще не один раз,но таким как ты это нравится.Так что соси не останавливайся--))

У тебя сифилис голового мозга, мразь ты пиздливая. Ты ебаный в рот имбицил потомственный. Т ыпрекрасн знаешь что Крым рашка спиздила задолго до избрания Порошенко, и на Донбасс напала тоже. Как раз тогда когда пидорасы ватные типа тебя под наши танки бросались типа не пустим карателей.
Но ты все равно продолжаешь пиздеть вместе со своим дружбаном, гитарастом ебаным. Надеюсь вас похоронят вместе, в неизвестной могиле, твари конченые.
 
. Т ыпрекрасн знаешь что Крым рашка спиздила задолго до избрания Порошенко, и на Донбасс напала тоже.

Ты что совсем идиот,да он летал в Симферополь 28 февраля 2014 года как представитель украинской власти.При чем тут избрали или нет,он был представителем власти уже тогда и мог отдавать приказы,находившимся там украинским военным.Но посмотрел на все и решил,что Крым хорошо,а завод в рашке лучше.
 
Ты что совсем идиот,да он летал в Симферополь 28 февраля 2014 года как представитель украинской власти.

ты пиздливая тупорылая свинота. Симферополь уже тогда был фактически захвачен кацапами, и Порошенко никуда не пустили вообще. Он был просто депутатом.
 
ты пиздливая тупорылая свинота. Симферополь уже тогда был фактически захвачен кацапами, и Порошенко никуда не пустили вообще. Он был просто депутатом.

Дятел захватили только парламент накануне.Спецслужбы говорят что ждали приказа уничтожить захвативших,но приказа не последовала,а дальше было поздно.Но Порошенко был в это время там и скорее всего понимал кто эти зеленые человечки.

Турчинов рассказал, что когда утром 27 февраля спецназ РФ захватил административные здания в Крыму, он приказал руководителям внутренних войск, базировавшихся там - окружить парламент и Кабмин АРК, подготовить и провести спецоперацию по возвращению контроля над этими зданиями.

"Через несколько часов мне сообщили, что они смогли лишь окружить эти здания, но под давлением агрессивно настроенных гражданских людей не смогли выполнить задание и вынуждены были разойтись", – говорит Турчинов.

Граждане подошли к военным и сказали идите на хуй и те разбежались.И Петя по какой то невероятной причине был как раз там в это время,какое совпадение.
 
Дятел захватили только парламент накануне.Спецслужбы говорят что ждали приказа уничтожить захвативших,но приказа не последовала,а дальше было поздно.Но Порошенко был в это время там и скорее всего понимал кто эти зеленые человечки.

Турчинов рассказал, что когда утром 27 февраля спецназ РФ захватил административные здания в Крыму, он приказал руководителям внутренних войск, базировавшихся там - окружить парламент и Кабмин АРК, подготовить и провести спецоперацию по возвращению контроля над этими зданиями.

"Через несколько часов мне сообщили, что они смогли лишь окружить эти здания, но под давлением агрессивно настроенных гражданских людей не смогли выполнить задание и вынуждены были разойтись", – говорит Турчинов.

Граждане подошли к военным и сказали идите на хуй и те разбежались.И Петя по какой то невероятной причине был как раз там в это время,какое совпадение.

Ты реальный долбоеб. Я даже удивлен что настолько тупорылое создание как ты смогло появиться на свет.
 
вот смотри:

e9cdeh.jpg


после аварии на ЧАЭС "эвакуация населения не требуется".
Совковые пидерасты.

А ведь правда забыли что сегодня день памяти жертвам Чернобыля.Все увлечены своими делами,где траурные мероприятия,все забыли?
Никто из вас об этом сегодня не вспомнил даже.Сегодня что амнезия поразила всех резко.
 
Начиналось всё с того, что вы, совкодрочеры и ватники, выбрали в 2010-м году Президентом страны дважды сидявого Пидараса.

Я лично привел к власти Ющенко,а он уже продался тогда.
 
Я лично привел к власти Ющенко,а он уже продался тогда.

Ты лично только посрать можешь, ублюдок. Привел он к власти, сучка. на 100% уверен что ты как голосовал за брежнева в 80-й так и до сих пор за ту же хуйню коммунякскую.
 
Я не верю, что ты голосовал в 2004-м за Ющенко. Ты же совкодрочер, а совкодрочеры голосовали тогда за Яныка ЯйцомУдаренного.

Тебя назвали несколько сот раз пидарасом,насколько поменялась твоя жизнь.Или ты пидарасом стал от этого?То что я немного знаю больше о совке,чем некоторые не делает меня поклонником данной системы.
 
Ты лично только посрать можешь, ублюдок. Привел он к власти, сучка. на 100% уверен что ты как голосовал за брежнева в 80-й так и до сих пор за ту же хуйню коммунякскую.

Ну то что ты идиот я давно не сомневаюсь,какой нах брежнев,я что участник куликового сражения.
 
Что блять? :D
Я правильно понимаю, что квартиру строило некое "государство СССР" без участия людей в целом и нужно быть благодарным за это исключительно данному государству, как за охуеть какое достижение? :D

Правильно мыслишь, с участием людей. Сейчас тоже с их участием, но за деньги и не малые..:)
 
Назад
Зверху Знизу