ЖК Пролисок

Наверное пока там не вставили окна и не доделали межкомнатные перегородки никого пускать не будут
 
та ну..как вы себе представляете пускать левых людей на активную стройку? уголовную ответственность кто будет нести, если кому-то башку кирпичом расшибет?
не пустят на стройку 100%.

+исходя из инфы на сайте ЖС-2 только на нижних этажах начали межквартирные стены устанавливать. межкомнатные будут позже.
что ж вам неймется?))) всему свое время, год впереди до сдачи. что в этом доме смотреть?
 
Так в Б1, наверное, уже все продано
 
Возможно ли попасть на стройку, посмотреть в живую на планировку или это не возможно?

Меня в Б1 пускали еще в марте, но там были только межквартирные перегородки. Сейчас межкомнатные есть уже до 6 вроде как. Так что можете прийти и договориться с прорабом на посмотреть.
 
Кто нибудь купил квартиру в Пролиске? Продажи уже начаты, но почему -то продают в строящейся 10-ти этажке, хотя Б1 (14-этажка) по виду достроена больше.
Интересует это жилой комплекс. Какие плюсы и минусы, как надежность застройщика Жилстрой-2?
В Б1 скорее всего уже только у перекупщиков, продажи были ещё прошлым летом.
 
Меня в Б1 пускали еще в марте, но там были только межквартирные перегородки. Сейчас межкомнатные есть уже до 6 вроде как. Так что можете прийти и договориться с прорабом на посмотреть.

Как найти прораба, там же закрытые ворота, какова цена вопроса??
 
а сколько всего домов хотят построить? есть общий план итогового района?
 
Жилой комплекс состоит из 33-х секций в 12-ти домах высотой в 10-14 этажей. В жилом комплексе предусмотрен многоэтажный гараж открытого типа. Первая очередь строительства: 4-секционный дом №1 (секции Б1, А1, А и В) со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения.
 
Может что-то могло измениться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зданий и сооружений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пролисок
 
План зданий и сооружений
огромное спасибо!)))

Говорят, что покупают на уровне котлована или фундамента.
так оно и есть. я была в ЖС-2 до начала продаж,до того как инфа появилась на сайте (увидела, что новую стройку огородили). спустя неделю после старта продаж среди заинтересовавшей планировки в секции Б1 не было из чего выбирать толком.
 
Сегодня
 

Вкладення

  • P80515-094013.jpg
    P80515-094013.jpg
    142.4 КБ · Перегляди: 906
  • P80515-102621.jpg
    P80515-102621.jpg
    150 КБ · Перегляди: 904
Спасибо за фото! :)

Кто знает, что с окнами в А и А1? Они что в шахматном порядке будут?
 
Скажите, кто нибудь знает какой оконный профиль будут устанавливать Б1
 
Как найти прораба, там же закрытые ворота, какова цена вопроса??

Вход перенесли с обратной стороны - надо гаражный кооператив обходить/объезжать. Мы ничего не платили, но вдруг че поменялось. Можно прорабу выразить персональную благодарность на крайний случай
Даже если ворота с обратной стороны выглядят закрытыми, я бы посоветовал подойти и убедиться, что они и правда закрыты на замок, если вы понимаете о чем я.
 
Скажите, кто нибудь знает какой оконный профиль будут устанавливать Б1

Они в разных комплексах по разному ставят. Но вроде как с доплатой можно поставить какой угодно пакет. Подрядчиком на последних объектах был Экипаж, но кто будет в Пролиске не знаю..
 
Может что-то могло измениться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зданий и сооружений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пролисок

Спасибо за инфу, очень полезно:)
 
Назад
Зверху Знизу