Как вы относитесь к свободному распространению миксов и прочей завозной синтетики?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 109
Как вы относитесь к свободному распространению миксов и прочей завозной синтетики?

Уважаемые Харьковчане сегодня на улицах нашего города мы можем встретить киоски с табличками "Аромамания" и что то в этом роде...
Витрина у них завешена,только к окошку приклеяны с десяток разных пакетиков с названиями типа "Маугли","Armani","Spice","Чёрная жемчужина","Ак-47" и т.д. помоему всё полностью перечислить почти нериально-ассортимент постоянно пополняется...
Если кто то не знает это называется "легальные наркотики",где само название абсолютно абсурдно,или "миксы".Я считаю что это суицид против молодёжи!!! А что думаете вы?Как можно с этим бороться?
 
а я сегодня первый раз увидела. была в шоке. захотелось эту табличку на голову надеть продавцу. но, пардон, он по размеру как 3 меня был. не рискнула
 
Сегодня такой киоск открылся на Одесской...Возле "Портала" на пр.Гагарина он уже корни пустил...Слышал о них них на Салтовке..Где ещё?
 
Экая реклама. Сначала суицид против молодежи, а теперь киоск корни пустил возле портала на пр. Гагарина. А что за портал? Откуда куда, а, ТС?

Чувак, вот скажи. Зачем ты в себя эту гадость, рекламу которой устроил, запихиваешь, а потом на форум лезешь? Выпил бы водки спокойно и спать лег, так нет, накурятся каких-то стимуляторов, а потом пишут тут всякую хуйню. И докторам вас лечить потом.
 
Если бы я этой хренью обджахался,до компа бы не дополз!И навряд ли бы смог что то написать!Так что ты не наворачивай!
 
а че нормальная весч..не то что конопелько ,правда стоит бешено....
даешь миксы в массы
 
Если бы я этой хренью обджахался,до компа бы не дополз!И навряд ли бы смог что то написать!Так что ты не наворачивай!

Сколько тебе доз за месяц работы рекламным агентом на харьковфоруме дают?
 
А ты что работёнку ишешь?:D
 
Нет, пытаюсь тебе помочь слезть с этой дряни, которую ты в себя пихаешь. Но уже, похоже, поздно.
 
Ты Мать Тереза??? Помоги себе поумнеть-иди книжку почитай,а не просижуй зад у компа..
 
Ну, как хочешь. Торчи дальше, суицид против молодежи :)
 
я против этого дерьма... там таакая химия....я только за натуральные природные компоненты и легализацию нормальных натур. наркотикофффф....
 
Давай-давай...займись саморазвитием-пазлики пособирай или игрушками развивающими,для деток,поиграйся..:D
 
А ты, наверное, там уже совсем взрослыми вещами занимаешься? На героине уже, небось? Сгниешь ведь заживо... Ну да и черт с тобой, лишь бы никого с собой не прихватил.
 
Если бы я этой хренью обджахался,до компа бы не дополз!И навряд ли бы смог что то написать!Так что ты не наворачивай!

Ты точно это не употребляешь? А то сначала у тебя идёт реклама, а потом вдруг ты начинаешь с нею бороться.
 
Ты ещё здесь? А ну брысь отсюда босота мелкая!:D
 
... неее у меня нет зависимости вообще..... алкоголь-это самый говенный наркотик
 
Назад
Зверху Знизу