металлопластиковые окна Рудыка Игорь Иванович а так же жена и сын

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 1
металлопластиковые окна Рудыка Игорь Иванович а так же жена и сын

Не покупайте металлопластиковые окна у Рудыки Игоря Ивановичаа так же у жены Рудыки и сына Рудыки,это выброшеные деньги,я приобрел металлопластиковые окна у Рудыки,они текут,продувают,при низких температурах замерзают...

город Харьков,проспект Московский 191,199...конный рынок,602м.р,625м.р,и т.д...торгующего некачественными металлопластиковыми окнами,зарегестрированого ЧП "Запорожская обл.село Степановка."..НЕ ПОКУПАЙТЕ М.П ОКНА это выброшеные деньги. мой тел 80985288093 кто попал в такую же ситуацию звоните.
 
Классная тема ))) Может чуть подробней, расскажете, какой профиль ставил Вам господин Рудыка? Может он предлагал вам разные варианты, а вы выбрали самый дешёвый, которым даже конуру стеклить страшно?
 
Фото замерзших окон от Рудыки Игоря Ивановича, так же его жены Рудыки и сына Рудыки, в студию! :D

Не покупайте металлопластиковые окна у Рудыки Игоря Ивановичаа так же у жены Рудыки и сына Рудыки,это выброшеные деньги,я приобрел металлопластиковые окна у Рудыки,они текут,продувают,при низких температурах замерзают...

город Харьков,проспект Московский 191,199...конный рынок,602м.р,625м.р,и т.д...торгующего некачественными металлопластиковыми окнами,зарегестрированого ЧП "Запорожская обл.село Степановка."..НЕ ПОКУПАЙТЕ М.П ОКНА это выброшеные деньги. мой тел 80985288093 кто попал в такую же ситуацию звоните.
 
ебануцаааа , да когда же вы Преведы научитесь понятно писать - а то вот Рудыка блаблабла кинул окно в меня попало по усам текло - пиздец. ебать жеж !
 
по классике жанра ТС напишет, что kostyaq, DJ Kharkiv и habu это Рудыка Игорь Иванович, а также жена Рудыки и сын :D
 
по классике жанра ТС напишет, что kostyaq, DJ Kharkiv и habu это Рудыка Игорь Иванович, а также жена Рудыки и сын :D
Да это так и есть - и что тут такого - мы всей семьей кидаем людий и сидим на ХФ.
 
Не покупайте металлопластиковые окна у Рудыки Игоря Ивановичаа так же у жены Рудыки и сына Рудыки,это выброшеные деньги,я приобрел металлопластиковые окна у Рудыки,они текут,продувают,при низких температурах замерзают...

город Харьков,проспект Московский 191,199...конный рынок,602м.р,625м.р,и т.д...торгующего некачественными металлопластиковыми окнами,зарегестрированого ЧП "Запорожская обл.село Степановка."..НЕ ПОКУПАЙТЕ М.П ОКНА это выброшеные деньги. мой тел 80985288093 кто попал в такую же ситуацию звоните.

По поводу продуваний и прочего:
1 - откосы вы сделали или до сих пор пена торчит? Если не сделали, то нех гнать на окна
2 - течь окна могут - но при этом сквозить не могут, или наооборот. Чтобы не текли нужно проветривать.
3 - если сквозят, то, скорее всего, просела створка - нужно всего-навсего отрегулировать фурнитуту - звоните в фирму, должны приехать и сделать бесплатно (в течении гарантийного срока)

Так что шо-то вы гоните, батенька!
ПыСы На рудыкина не работаю и ним не являюсь. Просто бесит, когда гонят, сначала не разобравшись в причинах.
 
а как окна могут потеть и сквозить одновременно.окно если на микропроветривании уже не потеет.пирдеть меньше надо а больше проветривать
 
Назад
Зверху Знизу