Modern Warfare 2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Купил лицензионный диск в магазине. Оказалось, что второй диск просто не читается.
 
пиздец... И это юзер с почти четырехлетним стажем...
Чувак, ты или магазин заноси или контору, которая диски штамповала
 
пиздец... И это юзер с почти четырехлетним стажем...

общение в разделе секс не проходит даром, хули. Если четыре года общаться на тему, у кого член толще, то создание такой темы - неизбежная закономерность
 
Капец - купил в магазине сгущенку - а она без открывашки продавалася - что делать не знаю. Сгущенку в блек-лист.
 
А ещё, на лиц. дисках, есть защита! Давайте и Starforce в блеклист))
Битыми лиц. дисками, грешил (и грешит наверное, я уже года два не покупал их) Target. Причем, не хотят менять. С другой стороны, винить надо не магазин и не игру, а контору, которая производит диски. Вина Target, в том - что не хотят менять.
 
ТС, как ребёнок. Неси туда где покупал.
 
Юзаю торренты..... ТС тупит.....
 
По-вашему, - плохо, что человек не спиздел игру, а купил?

По-моему плохо, что сраная пропаганда покупки лицензионной продукции не подкреплена качеством.
 
Когда лицуха стоила гривен 50-70, можно было ещё покупать, из чувства совести. А сейчас, когда всяких бред и хлам, стоит 80 и больше гривен, уже как то нет желания. Особенно, когда интернет стал быстрее).
 
Думал лицензионного сталкера купить. Но за 170 грн я послал эту идею.
 
Тоже были такие мысли. ТЧ покупал лиц. через месяц или два, после выхода, и тогда это было - 47 гривен или 57. А как увидел ЧН и ЗП по 150 и больше..
 
Для меня лицензионщина прошла со Сталкером, который хрен запускался с лицензионного диска. Обращения в саппорт канули в лету.
Пусть устраивают нормальный сервис, там посмотрим.
 
Вообще мой вам совет - хотите лицензию нормальную - заведи steam - работает отлично - сам правда не пользуюсь месяца два как - завязал я с геймингом - но взял оплатил - скачал через инет - и вперед рубись на пиратских серваках на официальных.
 
Назад
Зверху Знизу