Нужен кредит на построение клуба. У кого какие мысли?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 42
Нужен кредит на построение клуба. У кого какие мысли?

Нужен кредит на построение клуба. У кого какие мысли?
или не на построение, а можно снять в аренду помещение.

помогите плиз
 
ночной хотите?
 
бизнес-проект есть. Но насчет построения сомневаюсь. Скорее всего буду брать аренду. Кому интересно и есть деньги, могу предложить сотрудничество 50 : 50
 
бизнес-проект есть. Но насчет построения сомневаюсь. Скорее всего буду брать аренду. Кому интересно и есть деньги, могу предложить сотрудничество 50 : 50
50 на 50 это понимается так:нужно 100 000 долларов на весь проект.У вас есть 50 000,вы ищете партнера,который вкладывает 50 тыс. и доли деляться 50/50? Так?
 
50 на 50 это понимается так:нужно 100 000 долларов на весь проект.У вас есть 50 000,вы ищете партнера,который вкладывает 50 тыс. и доли деляться 50/50? Так?
вот вы размечтались!
а как же уникальная бизнес-идея и менеджерские способности ТС-а? вот они то и будут составлять 50%, а ваши 50% - финансирование проекта.
надеюсь, я ошибся, и предложение ТС - приятное исключение из форумной статистики.
 
бизнес-проект есть. Но насчет построения сомневаюсь. Скорее всего буду брать аренду. Кому интересно и есть деньги, могу предложить сотрудничество 50 : 50
Если вы не вкладываете ничего материального, то ваша доля барышей - небольшая зарплата + ну процентов 5
 
кто несет финансовый риск тот и получает львиную долю
 
никто ТС не даст более 20%

никто не даст ТС денег, тк даже в 100 тыс уе сложно открыть клуб который притянул бы к себе платёжеспособную публику.
Ну, разве что идея будет сладкая)))
 
никто не даст ТС денег, тк даже в 100 тыс уе сложно открыть клуб который притянул бы к себе платёжеспособную публику.
Ну, разве что идея будет сладкая)))

Слы, 4ё скажу, Брачо ! А от ты б взял и помог бы с клубом человеку?
Или только о семках бум говорить ?

З.Ы поалбанске специально написано

Нужен кредит на построение клуба. У кого какие мысли?
или не на построение, а можно снять в аренду помещение.

помогите плиз

ТС, а Вы продумали где этот Клуб будет находиться ? Контингент клуба?
Цены ? Направление музыки ? Направление Движа ?
Сколько на рекламу отвели (времени, сил, денег)?
Не проще ли собирать вечеринки на съемных хатах ? Где-то в области....возить с собой аппаратуру, Ди-Джеев, программы аля Закрытая вечеринка Драммеров и тп ?
В этом варианте и сил и вложений меньше ИМХО
 
неспешите, дайте человеку на все ответить.
 
Вы наверное меня не так поняли! я хочу свой клуб. А насчет Не проще ли собирать вечеринки на съемных хатах ? отвечаю : НЕТ.
Мне это уже надоело. Я постоянно арендовал чужие клубы, делал там вечеринки..... Думаю этого ответа достаточно. Это не те деньги...
 
ух ты ух ты... а Вы можете себя обозначить более конкретно? А не просто Артур-Н... интересно какие рыбы плавают на Харьковском форуме... :)
 
я не спрашиваю мнений. Мне нужны конкретные предложения
 
Вот Турбийон - наворотили, вкинули бабок, в рекламу вкидывали ну и публику соответственно с деньгами привлекли - респект, результата достигли казалось бы, но что-то он почти не просуществовав обанкротился... Или что там с ним сталось не знаете?
 
ТС, ответте на ряд вопросов.
1. Надеюсь у вас есть бизнесплан вашего проекта ( расходы, прибыли,юр сопровождение, конкуренты и их анализ итд.)
2. чем вашь клуб будет лутьше существующих, учтите у них уже перед вашим есть большое преимущество они есть а вашего нет, поэтому какоето преимущество должно быть и у вас.
3. какой опыт работы? Почему вы уверены что у вас может чтото получится?
 
Назад
Зверху Знизу