МТС ворует деньги со счета!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 659
МТС ворует деньги со счета!!

Вчера пришло смс от МТС,что на моем счету -259 грн, и номер заблокирован,и это при том, что на счету у меня было 20 грн днем...(и номер у меня не контрактный, чего вообще быть не может).Звоню оператору, говорит: "Вижу что сумма в минусе,но куда ушли деньги не видно, заявку приму, в течении 2 недель ее обработают".Честно говоря офигела на месте, мало того что разводят, так я еще из за этих козлов должна 2 недели без телефона сидеть.. доверие к оператору сразу пропало, единственное номер жалко.
 
Маришка, сомневаюсь что воруют! У них и без тебя бабок хватает! А вот ошибки и неполадки это ДА! Так как все писалось человеком, а значит не идеально! Так что не переживай, вернут тебе твою 20тку на место)
 
У меня была подобная ситуёвина, когда самопроизвольно, или каким-то вирем, был переключен профиль модема на компе с "hyper-active" на простой интернет, и мегабайт стал тарифицироваться по 5 гривень вместо 1 копейки.
Понятно, что доказать причастность именно оператора к данному вмешательству в мой комп практически невозможно (хотя кому, спрашивается, это могло быть выгодно, кроме него самого?!) - принял меры по неповторению в дальнейшем, да и все. Тогда упёрли гривень 50, что не так страшно, как в Вашем случае.
 
Та дело то не в 20..а в том, что я вроде как и с телефоном, а кроме того как "бомжей" отправлять, других возможностей не имею..а еще больше радует, что все это на 2 недели затянуться может, и никто ничего обьяснить не может.
 
точно что-то глюкануло, исправят
 
точно что-то глюкануло, исправят

Я на это тоже надеюсь..только сроки не очень устраивают.

Да даже если и глукануло..верните блин мне эту сумму и разбирайтесь, что там у вас произошло, у них глюки, а я страдаю...
 
Фокус в том, что от того, что Вы написали про это здесь, они там быстрее разобраться все равно не смогут, или не станут.
 
Фокус в том, что от того, что Вы написали про это здесь, они там быстрее разобраться все равно не смогут, или не станут.

Это все понятно, просто думала может у кого то тоже такая ситуация была...хотелось бы знать как скоро ее решили.
 
понравилось высказывание "бомжей" отправлять" :іржач:
 
МТС пиздит бабло! это давно было ясно. особенно это видят люди, которые не на контракте и пополняют счет большими суммами .... чем больше сумма на счету, тем больше процент от наговоренного пиздит оператор...
 
Тетка в Запорожье столкнулась с такой же херней, только ей выдало -600 грн. она взяла и пополнила на 25 грн, решив, что это просто глюк... на счету получилось -575 грн. в МТСе пообещали разобраться - разбираются уже 3-й месяц...
 
Тетка в Запорожье столкнулась с такой же херней, только ей выдало -600 грн. она взяла и пополнила на 25 грн, решив, что это просто глюк... на счету получилось -575 грн. в МТСе пообещали разобраться - разбираются уже 3-й месяц...

Обнадежил..:(
 
Маришка, сомневаюсь что воруют! У них и без тебя бабок хватает! А вот ошибки и неполадки это ДА! Так как все писалось человеком, а значит не идеально! Так что не переживай, вернут тебе твою 20тку на место)

странно, что не встречалось тем на форумах, типа, "Прикиньте,МТС лоханулось и начислило мне 250грн."
 
странно, что не встречалось тем на форумах, типа, "Прикиньте,МТС лоханулось и начислило мне 250грн."

та не, была же халява лет пять назад в донецкой или луганской области ... когда звонили на халяву, куда хотели ... а в харькове в этот день вообще связи не было :( потом пришло 10 грн компенсации мля ...
 
А представьте картину:
Президент компании МТС собрался ехать на деловую встречу в Харьков, ну и думает: "Зайду-ка я на ХФ, посмотрю, че там харьковчане пишут..." Заходит в эту темку, и, весь офигевший, думает: "Да они же мне всю репутацию попортят!!!" И как-раз в этот момент, на счет к ТС приходят новенькие 20 грн, а то и больше, в качестве компенсации за моральный ущерб))
 
Deny_G сказав(ла):
странно, что не встречалось тем на форумах, типа, "Прикиньте,МТС лоханулось и начислило мне 250грн."
У нас тут один сотрудник две недели пробыл мужем миллионерши :)
Его жена как-то на бонусном счету обнаружила около 7000000 (!!) гривень :)
Проблема-то в том, что "бонусные" деньги невозможно использовать ни на что, кроме звонков в пределах Украины, их нельзя потратить на Интернет или перевести на другой номер... Походил человек, пооблизывался вокруг телефона жены до конца месяца, а там бонус и "сгорел" :(
 
была подобная фигня у меня при заказе услуги снялось в два раза больше..но это был сбой оборудования.и влетел не только я...через месяц вернули все.2 недели заебывал я их с заявкой,потом че-то там спецы мудрили..там если что можно пополнится ,а потом вам опять все вернут.но опять же консультируйтесь с оператором..
.ситуация фиговая,особенно если это рабочий номер,но все же решается ,хоть и времени проходит много
 
Вчера пришло смс от МТС,что на моем счету -259 грн, и номер заблокирован,и это при том, что на счету у меня было 20 грн днем...(и номер у меня не контрактный, чего вообще быть не может).Звоню оператору, говорит: "Вижу что сумма в минусе,но куда ушли деньги не видно, заявку приму, в течении 2 недель ее обработают".Честно говоря офигела на месте, мало того что разводят, так я еще из за этих козлов должна 2 недели без телефона сидеть.. доверие к оператору сразу пропало, единственное номер жалко.

ошибку найдут и исправят
но кстати в таких случаях с оператором нужно говорить с умеренными но наездами, например надо было возмутится как так 2 недели и добиться чтоб устранили в течении 2 дней, по своему опыту знаю, была такая фигня у меня когда-то на юмс
 
дык было что девушке скидывал 25грн ...ей на счет приходили и у меня с счета не снимало ...было такое раз 10 точно
 
Ночью пропало гривен 10 со счета, дозвонился оператору - говорит что с моего номера в 3 часа ночи был сделан заказ на платный контент. Мои уверения что я ночью спал и такой хуйней как заказ платного контента никогда не страдаю к успеху не привели. Педерасты.
 
Назад
Зверху Знизу