Супермаркет "метро"-лохотронщики

svetoh888

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 9
Супермаркет "метро"-лохотронщики

Развесили щиты по всему городу: "найдете дешевле-получите 100 грн!"ВЫбрали товар из акционного каталога,а именно филе куриное охлажденное,в "МЕТРО" цена за 1 кг=30,30,а в "Таргет"=28,89.Привезли чек,предьявили час ждали решения и нам вынесли старый ценник за суботу(в нем цена 28,28),на прилавке такого товара нет!!!!а есть только по 30,30!Вот так! Типа лохи "Грайте и выгравайте!"
 
омг, а я думал, что людей которые этим займутся несуществует ))
Уважаемый, вам делать нечего ;D ?
 
ну может он просто случайно увидел и решил попробовать
Но вопрос правдивости, сканы/фотки чеков по датам и т.п. плз?
 
Кто бы сомневался что так и будет!!!!!неужели у нас народ еще в сказки верит?
 
чеки есть

представьте себе есть.и видела,как парень много чеков предьявлял им
 
В студию чеки! А то так как то некрасиво выходит.. Может на чеках даты разные....
 
Если есть чеки, то почему вы их не выложили сюда?

Скорее всего, чек из Таргета за более раннюю дату, вот вам и вынесли в МЕТРО старый ценник за ту же дату.
 
Если есть чеки, то почему вы их не выложили сюда?

Скорее всего, чек из Таргета за более раннюю дату, вот вам и вынесли в МЕТРО старый ценник за ту же дату.

Я тоже склоняюсь к такому варианту.... Тем более, я думаю. что вряд ли чек из метро существует.....
 
Развесили щиты по всему городу: "найдете дешевле-получите 100 грн!"ВЫбрали товар из акционного каталога,а именно филе куриное охлажденное,в "МЕТРО" цена за 1 кг=30,30,а в "Таргет"=28,89.Привезли чек,предьявили час ждали решения и нам вынесли старый ценник за суботу(в нем цена 28,28),на прилавке такого товара нет!!!!а есть только по 30,30!Вот так! Типа лохи "Грайте и выгравайте!"
Прямо подвиги какие ради 100 гривен)))
 
Развесили щиты по всему городу: "найдете дешевле-получите 100 грн!"ВЫбрали товар из акционного каталога,а именно филе куриное охлажденное,в "МЕТРО" цена за 1 кг=30,30,а в "Таргет"=28,89.Привезли чек,предьявили час ждали решения и нам вынесли старый ценник за суботу(в нем цена 28,28),на прилавке такого товара нет!!!!а есть только по 30,30!Вот так! Типа лохи "Грайте и выгравайте!"

Я тоже склоняюсь к такому варианту.... Тем более, я думаю. что вряд ли чек из метро существует.....

Ты, посты внимательнее читай! Аа...а, не успеваешь-флудить меньше надо! :D
 
Та, прочитай, что ТС пишет, умник!:іржач: Ты, по теме пишешь или с svetoh888 болтаешь?

Специально для тех кто на бронепоезде!

Цены сравнивать имеет смысл в один и тот же день, желательно в течении часа-двух. С тем же успехом, если мне попадется чек восторга 3х летней давности, я могу прийти в метро, найти товар и требовать у них 100 грн.

А коль тема появилась, так пущай аффтар потрудиться выложить чеки из метро и из таргета с одинаковой датой. Аффтар утверждает, что чеки(обращаю внимание тупых олигофренов - "чеки" множественное число) существуют
 
А если принести 3 чека - дадут 300 гривен?? Ушла рыться в мусорном ведре....
 
Специально для тех кто на бронепоезде!

Цены сравнивать имеет смысл в один и тот же день, желательно в течении часа-двух. С тем же успехом, если мне попадется чек восторга 3х летней давности, я могу прийти в метро, найти товар и требовать у них 100 грн.

А коль тема появилась, так пущай аффтар потрудиться выложить чеки из метро и из таргета с одинаковой датой. Аффтар утверждает, что чеки(обращаю внимание тупых олигофренов - "чеки" множественное число) существуют

Прости, я не об этом! Я, о том , что ТС не говорила о чеках из "метро"! Не передергивай- несолидно!:D
ПС. Тоже хочу повторить для олигофрена (писать о их тупости может только дебил, потому как дебильность это "легкая" степень олигофрении:D)- ТС пишет о чеках из других маркетов! Ну, дошло? Нет! Ну, тогда я не знаю!:незнаю:
 
Останнє редагування:
С чеками все впорядке, сравниваются чеки с одной датой, но действие чеков в течении 3-х дней. Пример: чек за 1-е число может быть принесен 4-го, но сравнивать будут с 1-м числом ценника "Мэтро". К тому же, действие акции распространено на 250 позиций, которые меняются каждую "Мэтро-почту". Если кто-то не верит - Ваши проблемы, оба Торг. центра за последние 3-и месяца действия акции "попали" на "кругленькую" сумму, не говоря уже в масштабах Украины. А так как, после выдачи сертификата на 100 грн, "Мэтро" должно опустить цену ниже принесенного чека хотя бы на 1 коп, то "попадалово" у них конкретное...
 
Разница между чеком Метро и Таргет в 20 минут.Это так,а не предьявляю потому как на работе сканера нет на компе
 
Назад
Зверху Знизу