• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я заболел рыбобоязнью

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
Я заболел рыбобоязнью

Ситуация сложная. С одной стороны новость в "Новостях", как мужики вяленой рыбой отравились, с другой стороны - вяленый сом и 2 литра пива. От шо делать?
 
Спать ложится
 
Если шо, сомом дружбан угостил, но еще не ел.
 
Я б уже съела, но без пива. Пиво - слабит.
 
В общем, решил есть. Если всё будет хорошо, завтра тему закрою. Спасибо.
 
Ситуация сложная. С одной стороны новость в "Новостях", как мужики вяленой рыбой отравились, с другой стороны - вяленый сом и 2 литра пива. От шо делать?

Тюбля! 50 гр вотки и ешь\пей шо хош!:) Пиво съекономишь:увага:
 
Ситуация сложная. С одной стороны новость в "Новостях", как мужики вяленой рыбой отравились, с другой стороны - вяленый сом и 2 литра пива. От шо делать?
Братан, кому угораздило сгореть в огне, тот не утонет. Кушай с удовольствием, запивай пивом.
Тюбля! 50 гр вотки и ешь\пей шо хош! Пиво съекономишь
Как вариант не плох.
 
Не. Старый я уже пиво с водкой мешать. Хватит, натерпелся в своё время.
Та не, мешать эт в младости. В почтенном возрасте водочки потянул, потом 20 мин выдержать, а уж потом приступать к основному блюду!:увага: Иорш для молодых на утро оставь :)
 
конечно же кушать))мне б вашу рыбобоязнь))))хоть сом не нравится,но на безрыбьи и рак рыба))))
 
конечно же кушать))мне б вашу рыбобоязнь))))хоть сом не нравится,но на безрыбьи и рак рыба))))
Уже съел и выпил под ХФ. Сомом угостил знакомый. А шо еще делать вечерами в командировках - или по бабам, или пиво. Я выбрал пиво.
 
Уже съел и выпил под ХФ. Сомом угостил знакомый. А шо еще делать вечерами в командировках - или по бабам, или пиво. Я выбрал пиво.

ух,уже примял сома быстро ты справился:пиво:
уменя аж слюна потекла:):пиво::yahoo:пива тоже давно хочется.
 
Назад
Зверху Знизу