В Харькове женщина выпала из* окна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове женщина выпала из* окна

30.12.2016 18:35
В Харькове женщина выпала из* окна
Сообщение о том, что на проспекте Героев Сталинграда, 173 женщина выпала из* окна* поступило к правоохранителям сегодня, около 11:30. Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, 55 - летняя пострадавшая погибла.

Подробности инцидента выясняются


 
Шо за проспект такой?
Героев Гитлерграда нету?
 
как же тебе ответить по конкретней..
мой дед был врагом народа,отец офицером внутрених дел..
ну а я уцелел,хоть и много болел..
но мать меня просит,что б я песен не пел!
наша жизнь сквозь ментовский прицел
Поэтапно в приказах стоять и ложись,
Коммунизм иль фашизм, что же дальше, окстись,
Это даже не смерть, но смертельная жизнь...ну и т.д
 
перекличка флудистов.
 
Шо за проспект такой?
Героев Гитлерграда нету?

ЧТО не нравится? что в честь людей, участвующих в Сталинградской битве, героев, среди которых было множество наших соотечественников, был назван проспект? Нет же, надо к слову прицепиться. Декоммунизация - это хорошо, но думать надо...
 
в честь людей, участвующих в Сталинградской битве, среди которых было множество наших соотечественников, был назван проспект
Кстати, если уж взглянуть на вопрос пошире, то герои Сталинграда были ведь по обе стороны линии фронта. Тогда.
И у тех, и у других есть свои соотечественники. Теперь в том числе.
Главное, определиться - кто чьи.

зы: :rolleyes: трагическая история погибшей, как я понимаю, мало кого тут взволновала.
Ну ещё бы...
"Какой там борщ, когда такие дела на кухне!"(с)
 
Кстати, если уж взглянуть на вопрос пошире, то герои Сталинграда были ведь по обе стороны линии фронта. Тогда.
И у тех, и у других есть свои соотечественники. Теперь в том числе.
Главное, определиться - кто чьи.

С какой стати? Героями не могут быть те, кто зарится на чужое, для них есть много других определений.
Так что, кто там герои - ответ однозначный. Странно, что в Украине приходится это пояснять...
 
С какой стати? Героями не могут быть те, кто зарится на чужое, для них есть много других определений.
Так что, кто там герои - ответ однозначный. Странно, что в Украине приходится это пояснять...
Это да.Странно что некоторые украинцы не видят в рашенских оккупантах врагов,наоборот еще и зовут в свой дом.
 
Это да.Странно что некоторые украинцы не видят в рашенских оккупантах врагов,наоборот еще и зовут в свой дом.

не надо о долбо*бах на ночь.
А вот котлеты от мух полезно отделять.
 
Останнє редагування:
ЧТО не нравится? что в честь людей, участвующих в Сталинградской битве, героев, среди которых было множество наших соотечественников, был назван проспект? Нет же, надо к слову прицепиться. Декоммунизация - это хорошо, но думать надо...
Да ты Шо? Почему же в самой росии отказались от такого названия, и переименовали город?
 
Недавно жена поскользнулась возле магазина и грохнулась на лед, слава Богу, удачно. Была очень удивлена, да и меня удивила тем,что к ней тут же подбежало насколько человек, помогли подняться, интересовались не нужна ли помощь.
По-моему, среди них не было завсегдатаев ХФ, которые, возможно и подошли бы, для того, чтобы обсудить на "правильной" ли она улице упала.
Люди! Женщина разбилась! А вы о чем?
 
Лютый год, много народу из окон сигает, да под паровозы ныряет..
Це покрашення и перемога
 
Недавно жена поскользнулась возле магазина и грохнулась на лед, слава Богу, удачно. Была очень удивлена, да и меня удивила тем,что к ней тут же подбежало насколько человек, помогли подняться, интересовались не нужна ли помощь.
По-моему, среди них не было завсегдатаев ХФ, которые, возможно и подошли бы, для того, чтобы обсудить на "правильной" ли она улице упала.
Люди! Женщина разбилась! А вы о чем?

так к ней люди Харькова и подошли
и кто то из них точно был завсегдатаем ХФ:)

у нас реально люди добрые и сочувствуют

не путай виртуал буквы и реальность

я тоже знаю, если упаду и буду орать - меня обязательно подберет скотовозка, в которой работает ХФ юзер:D
 
Назад
Зверху Знизу