Впервые Украина проходит зиму без российского газа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196832
Впервые Украина проходит зиму без российского газа

12.02.2016 14:32

Благодаря реформе «Нафтогаза», Украина сможет завершить текущий отопительный сезон без закупок российского газа, заявил премьер-министр Арсений Яценюк


photo_big.jpg


«Хотел бы сообщить: впервые за всю историю Украины мы пройдем зиму без российского газа», – сказал глава правительство, подчеркнув, что это стало возможным благодаря реформе «Нафтогаза».

«Это реальная реформа и реальный шаг к тому, что Украина диверсифицировала поставки природного газа», – заявил Яценюк.

Он поблагодарил ЕС, ЕБРР, Всемирный банк и других международных партнеров за помощь, позволившую Украине добиться «реальной диверсификации и энергетической независимости», передает Интерфакс-Украина.

Накануне глава Минэнерго Владимир Демчишин сообщил, что Украина пройдет этот отопительный сезон без российского газа. Он также отметил, что следующей зимой Киев также может отказаться от закупок газа у России.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доскакались :)
 
Опа... Где этот любитель путинского стержня - сувайвер? Он дал честное пацанское слово, что самозабанится, если стоимость рюськага газа для Украины будет меньше 250 баксов в феврале :)
 
Опа... Где этот любитель путинского стержня - сувайвер? Он дал честное пацанское слово, что самозабанится, если стоимость рюськага газа для Украины будет меньше 250 баксов в феврале :)
Поподробнее, когда это было?

То есть то что было в 19 веке и ранее уже забыли?:іржач:
А твои русиш предки в 19 и ранее веке газ добывали?:іржач: Скорее всего пукаин.
 
Опа... Где этот любитель путинского стержня - сувайвер? Он дал честное пацанское слово, что самозабанится, если стоимость рюськага газа для Украины будет меньше 250 баксов в феврале :)

Сам ты любитель стержней :D
То не я, то тебе какой-то CrazySiv говорил. Или AlexAlex78, я уже не помню :D Ума не приложу - кто все эти люди? Я их не знаю :D

Поподробнее, когда это было?

Та было, было...
 
Ну и? Пошёл в отмаз...
 
Так когда сепуку? Вот я например отказался от клона так же на спор.
 
По такой цене га можно из-за океана возить!
Мне пох, чей газ. Лишь бы дешевым был.
 
Так когда сепуку? Вот я например отказался от клона так же на спор.

Так я тоже отказался, сразу же после амнистии. Я ж не пишу под двумя акками?

Ок. Уважаемые модераторы! Забаньте, пожалуйста, CrazySiv, раз Al'у и Рибу так хочется :) Ну и мне балов выдайте за клоноводство, раз уж так...
 
Так я тоже отказался, сразу же после амнистии. Я ж не пишу под двумя акками?

Ок. Уважаемые модераторы! Забаньте, пожалуйста, CrazySiv, раз Al'у и Рибу так хочется :) Ну и мне балов выдайте за клоноводство, раз уж так...

Да, полностью поддерживаю! Новости просто перенасыщены его клонами!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37006431&postcount=3
 
Да, полностью поддерживаю! Новости просто перенасыщены его клонами!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37006431&postcount=3

А меня не в этом разделе банили, так что я ничего не нарушал. Ты думаешь, почему я не писал в главном и в теме про мобилизацию? (АТО) ;)
 
Российский газ по реверсу из ЕС перестает быть российским, ибо прошел обряд очищения от зла?
Кацапского газа в ЕС всё меньше и меньше, ЕС тоже взял курс на диверсифекацию поставок газа. Сейчас ЕС начао покупать норвежский газ и сжиженый американский и катарский газ.
А ещё сейчас ускоренным темпом строят газопровод TANAP. по которому пойдёт в Турцию и ЕС азербайджанский газ.

Новость из разряда однозначных перемог. Рашка сосунла.
Всё-таки хуйло гениальный стратег - просрать 2 крупнейших рынка сбыта своего газа - Украину и ЕС, вот это я понимаю многоходовочка.:клас:
 
Сам ты любитель стержней :D
То не я, то тебе какой-то CrazySiv говорил. Или AlexAlex78, я уже не помню :D Ума не приложу - кто все эти люди? Я их не знаю :D



Та было, было...
Ебаси и охота этой хрней маяться.
 
А меня не в этом разделе банили, так что я ничего не нарушал. Ты думаешь, почему я не писал в главном и в теме про мобилизацию? (АТО) ;)

Так у тебя есть клон (незабаненый) в этом разделе (раздел - "Новости", темы - не считаются) это нарушение
Да ладно, не сцы, Алекс своих не банит ;)

Это говорит только об одном - руководство Украины тупые жазравшиеся долбайобы и лобисты гейропейского воровства, раз не могут договориться с газпромом об адекватной цене газа. Или СПЕЦИАЛЬНО так делают, чтоб покупать российский газ именно в ЕВРОПЕ и именно в гейропу выводить валюту оставляя долги нашим внукам и правнукам.

:іржач: пизда мозгам. Полная....
 
Назад
Зверху Знизу