Франция, Шведция и Ирландия приняли происламское соглашение против Израиля

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2011
Повідом.: 527
Франция, Шведция и Ирландия приняли происламское соглашение против Израиля

В понедельник, 18 января, на заседании министров иностранных дел Евросоюза была принята резолюция, согласно которой ЕС признает Израиль только в границах 1967 года, и все европейско-израильские соглашения касаются исключительно территории в пределах "зеленой черты", следовательно, не могут распространяться на районы, "захваченные в ходе Шестидневной войны".

При этом авторы резолюции подчеркивают, что этот шаг не является бойкотом Израиля, так как ЕС выступает против бойкота.

Формулировка, используемая в резолюции, была предложена Швецией и Ирландией, при частичной поддержке Франции. Германия и другие произраильски настроенные страны не смогли добиться смягчения текста.

Все попытки израильских дипломатов предотвратить принятие резолюции не увенчались успехом.

Как сообщалось ранее, в этой резолюции также содержится призыв возобновить мирный процесс с помощью международных конференций и налаживанием диалога между Израилем, палестинцами и арабскими странами, с тем чтобы сделать возможным решение конфликта на основе принципа "два государства для двух народов".

Резолюция ЕС кроме всего осуждает "отношение Израиля и ПА к гражданскому обществу", намекая на израильский законопроект, обязывающий НКО отчитываться об иностранном финансировании.

Французам похоже плохо объяснили что такое Терроризм и кто такие радикальные исламисты!
А Брейвик не доработал!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Брейвик,_Андерс_Беринг

Более того министр иностранных дел той же Швеции Маргот Вальстрем поставил под сомнени право на жизнь и на самооборону израильтян:Выступая в шведском парламенте, Вальстрем, судя по сообщениям СМИ, призвала провести «тщательное и заслуживающее доверия» расследование смертей палестинцев на предмет наличия признаков «внесудебных расправ». Заявление министра стало на этой неделе поводом для очередного вызова шведского посла в МИД Израиля, где по итогам встречи заявили, что не видят в обозримом будущем возможности участия Стокгольма в ближневосточном мирном процессе, передает РИА «Новости».


«Израиль не стоит выше критики, но его надо судить по тем же стандартам, что и другие страны. Я думаю, то, что сказала шведский министр иностранных дел, возмутительно, я думаю, что это аморально, это несправедливо и неправильно. Люди защищаются от тех, кто нападает на них с ножами, собираясь их зарезать. Они стреляют в этих людей. Это что, внесудебные расправы?», - спросил Нетаньяху на приеме для иностранных журналистов.
Израильский премьер провел аналогию с недавними терактами в США и Франции, где нападавшие были ликвидированы полицейскими. «Это тоже внесудебные расправы? Может быть, министр иностранных дел Швеции предложит провести проверку того, что случилось там – в Париже или в Соединенных Штатах?», – сказал Нетаньяху.

С осени прошлого года череда практически ежедневных палестинских атак унесла жизни более 20 израильтян, сотни получили ранения. Со стороны палестинцев погибли свыше 140 человек, большинство из них были убиты, когда пытались напасть на израильтян, применяя холодное, огнестрельное оружие или тактику автомобильных таранов.

С тех пор как в 2014 году к власти в Швеции пришло правительство социал-демократов, шведского посла уже трижды вызывали в израильский МИД. В октябре позапрошлого года в Иерусалиме протестовали против решения Стокгольма признать государственность Палестины, не дожидаясь завершения ближневосточного переговорного процесса. В прошлом ноябре причиной недовольства стали высказывания Вальстрем, интерпретированные как намек на наличие связи между терактами в Париже и неурегулированностью палестино-израильского конфликта.
 
Останнє редагування:
Люди защищаются от тех, кто нападает на них с ножами, собираясь их зарезать. Они стреляют в этих людей


А они должны им цветы дарить?
Преступник должен знать что получит адекватный ответ.
Да, фанатиков, к которым относятся арабы это не останавливает.
 
Признаю Францию в границах 1940 года. Куда обащаться?
 
А они должны им цветы дарить?
Преступник должен знать что получит адекватный ответ.
Да, фанатиков, к которым относятся арабы это не останавливает.

Видел в сети видео с камеры наблюдения, где было зафиксировано как араб напал с ножом на военного в полной экипировке, находящегося среди таких же военных. Причём, в комментариях было написано, что люди в форме - спецназовцы. И спецназовцы, которые должны уметь голыми руками обезвредить кого угодно, все, сколько их там было, в упор долго и нудно расстреливали нападавшего. Я согласен: нападавший - фанатик и террорист. Но точно так же у меня нет никаких сомнений, что люди в форме на том видео - убийцы. И то, что они евреи - вовсе не должно делать им скидку. Тем более, что как мы видим здесь, еврей может написать: "Брейвик не доработал!". -Интересно, а как этот ... (воздержусь, пусть будет - пропагандист) отнёсся бы к тому, если бы прочёл что-то вроде: да, не доработали нацисты в своё время?
 
Видел в сети видео с камеры наблюдения, где было зафиксировано как араб напал с ножом на военного в полной экипировке, находящегося среди таких же военных. Причём, в комментариях было написано, что люди в форме - спецназовцы. И спецназовцы, которые должны уметь голыми руками обезвредить кого угодно, все, сколько их там было, в упор долго и нудно расстреливали нападавшего. Я согласен: нападавший - фанатик и террорист. Но точно так же у меня нет никаких сомнений, что люди в форме на том видео - убийцы. И то, что они евреи - вовсе не должно делать им скидку. Тем более, что как мы видим здесь, еврей может написать: "Брейвик не доработал!". -Интересно, а как этот ... (воздержусь, пусть будет - пропагандист) отнёсся бы к тому, если бы прочёл что-то вроде: да, не доработали нацисты в своё время?
Херню несете, типичный русский антисемитский бред, замаскированный под какую-то "беспристрастность" .
Что бы говорить о клипе надо его видеть, а еще лучше немножко знать предисторию проблемы и действовать по принципу - "не желай другому того, чего не желаешь себе".
 
Видел в сети видео с камеры наблюдения, где было зафиксировано как араб напал с ножом на военного в полной экипировке, находящегося среди таких же военных. Причём, в комментариях было написано, что люди в форме - спецназовцы. И спецназовцы, которые должны уметь голыми руками обезвредить кого угодно, все, сколько их там было, в упор долго и нудно расстреливали нападавшего. Я согласен: нападавший - фанатик и террорист. Но точно так же у меня нет никаких сомнений, что люди в форме на том видео - убийцы. И то, что они евреи - вовсе не должно делать им скидку. Тем более, что как мы видим здесь, еврей может написать: "Брейвик не доработал!". -Интересно, а как этот ... (воздержусь, пусть будет - пропагандист) отнёсся бы к тому, если бы прочёл что-то вроде: да, не доработали нацисты в своё время?
типичный руский подход - бабы еще нарожают
 
Херню несете, типичный русский антисемитский бред, замаскированный под какую-то "беспристрастность" .
Что бы говорить о клипе надо его видеть, а еще лучше немножко знать предисторию проблемы и действовать по принципу - "не желай другому того, чего не желаешь себе".

Меня не на столько сильно интересуют проблемы еврейского народа, чтобы сейчас вспомнить, а это было не вчера и не на днях, где я видел данную запись. Не верите, и на здоровье - не собираюсь ввязываться в спор. Моё мнение заключается в том, что никакой зрады в наметившейся позиции Европы нет, а есть отдельные евреи не доросшие до уровня европейского сознания. :) И общий тон вашего сообщения только дополнительно меня в этой мысли укрепил.
Впрочем, от персонажа общающегося со всякой антирусской сволочью, ничего другого и ждать не приходилось.

типичный руский подход - бабы еще нарожают

Ну да, ну да - арабов же не бабы рожают.
-Выше ответил и добавить мне больше нечего.
 
Ну да, ну да - арабов же не бабы рожают.
-Выше ответил и добавить мне больше нечего.
мне похуй кого нарожают арабы.. мне не похуй сколько погибнет евреев. и если надо уничтожить террориста с ножом (а может у него и поясок шахида припасен), то думать дважды тут не надо. но тебе как типично рускому (у которых солдат не жалеть, бабы еще нарожают) это не понять. больше добавить нечего
 
Моё мнение заключается в том, что никакой зрады в наметившейся позиции Европы нет, а есть отдельные евреи не доросшие до уровня европейского сознания. :)
Ща. Уже не долго осталось, как европа прочухает, от арабов, уровень своего сознания.:іржач:


Впрочем, от персонажа общающегося со всякой антирусской сволочью, ничего другого и ждать не приходилось.
Впрочем, от персонажа общающегося со всякой русской сволочью ничего другого и ждать не приходилось.
:D
 
мне похуй кого нарожают арабы.. мне не похуй сколько погибнет евреев. и если надо уничтожить террориста с ножом (а может у него и поясок шахида припасен), то думать дважды тут не надо. но тебе как типично рускому (у которых солдат не жалеть, бабы еще нарожают) это не понять. больше добавить нечего
Не матюкайся.

Ща. Уже не долго осталось, как европа прочухает, от арабов, уровень своего сознания.:іржач:


Впрочем, от персонажа общающегося со всякой русской сволочью ничего другого и ждать не приходилось.
:D

Как грубо!

Ща. Уже не долго осталось, как европа прочухает, от арабов, уровень своего сознания.:іржач:


Впрочем, от персонажа общающегося со всякой русской сволочью ничего другого и ждать не приходилось.
:D

Как грубо!
 
но тебе как типично рускому (у которых солдат не жалеть, бабы еще нарожают)
Коронный аргумент. Вам следовало бы быть хоть немного благодарными, что русские себя не жалели, может только поэтому вы сейчас ходите по этой грешной земле и еще несете всякую гниль.
А вообще поинтересуйтесь историей русских войн, суворовскими и кутузовскими в частности, на предмет того как в России не умеют беречь солдат.
 
Коронный аргумент. Вам следовало бы быть хоть немного благодарными, что русские себя не жалели, может только поэтому вы сейчас ходите по этой грешной земле и еще несете всякую гниль.
А вообще поинтересуйтесь историей русских войн, суворовскими и кутузовскими в частности, на предмет того как в России не умеют беречь солдат.

Зачем же интересоваться "русской мифологией", которая довольно глуппа и каждый день мы видим лишь дополнительные подтверждения.
"Не желай другому того, чего не желаешь себе";)
 
Коронный аргумент. Вам следовало бы быть хоть немного благодарными, что русские себя не жалели, может только поэтому вы сейчас ходите по этой грешной земле и еще несете всякую гниль.
А вообще поинтересуйтесь историей русских войн, суворовскими и кутузовскими в частности, на предмет того как в России не умеют беречь солдат.
давай давай расскажи как сталин в конце 30х решил что конница и тачанки это передовые войска и что не надо думать о стратегической обороне..

нет ли здесь антисемитизма?:D
d1196156da72f2e6ee8145c4eb924522.jpg

кто напал в 48? кто напал в 67 ? кто напал в 73? пушкин??
 
Зачем же интересоваться "русской мифологией
Наверное руская мифология столь сурова, что умудряется приписывать лесные отзывы о своих полководцах своим противникам, Наполеону в частности... Ага.
"Не желай другому того, чего не желаешь себе"
Ну судя по тому, что в выражениях вы не особо стесняетесь, особой любви и даже равнодушия к русским не испытываете, и уж точно не желаете им добра скорее наоборот.
давай давай расскажи как сталин в конце 30х решил что конница и тачанки это передовые войска и что не надо думать о стратегической обороне..
Сталин был грузин, а партия кишела высокопоставленными евреями. россия (страна-террорист) в то время была отсталой аграрной страной в противовес высоко-индустриальной Германии не вижу повода для обсуждения, колоссальные потери 2й вов были ожидаемы.
 
Вам следовало бы быть хоть немного благодарными, что русские себя не жалели,
Может хватит херню нести? Весь СССР себя не жалел. И мой дед погиб на фронтах Отечественной. А у вас, тока русские.


А вообще поинтересуйтесь историей русских войн, суворовскими и кутузовскими в частности, на предмет того как в России не умеют беречь солдат.
Это не тот-ли генералисимус Суворов, который свой народ топил в крови, при Пугачевском бунте? Это не тот-ли педофил Кутузов, который просерал все сражения с Наполеоном? Почитайте про него тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное руская мифология столь сурова, что умудряется приписывать лесные отзывы о своих полководцах своим противникам, Наполеону в частности... Ага.

Ну судя по тому, что в выражениях вы не особо стесняетесь, особой любви и даже равнодушия к русским не испытываете, и уж точно не желаете им добра скорее наоборот.
Вы же не рассуждали о военном гении Наполеона;)
ВЫ же начали нести гэбэшную околесицу о какой то признательности евреев по отношении к кому то;)
Вот тут действительно сказывается ваше незнание исторических событий.
Я вам скажу по секрету, те же французы в годы оккупации пили вино и занимались любовью, для этого им надо было лишь выдать нацистам своих евреев.
Швеция спокойно торговала с Нацистской германией т. сказать делала гешефт на крови.
Все их действия продиктованны лишь одним-"что бы было тихо и им не мешали красиво жить":):):)
 
Назад
Зверху Знизу