Кого недолюбливаем. Продолжение (или Ответная Война Клонов)

кто вас выводит в себя? или вводит? или ваще что нибудь скажите


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Кого недолюбливаем. Продолжение (или Ответная Война Клонов)

Жаль, что не успел поучаствовать в обсуждении, а ментайка, получив нужные себе любимой результаты, слилась и закрыла топик. Посему бум далее обсуждать эту мерзость здесь. Почему мерзость? Неважно, кто там выиграл голосование - я, неприятные мне люди или приятные. Дело в том, что у Аквы есть ещё как минимум 3 клона, и я уверен, что они проголосовали за нужных людей. Тем более, что Аква спалилась и отписалась под Квантум Сантис. Ну зашла поголосовать, хуле, и тупанула.

К чему это я. Тут вот давече микеле искусственно накручивал себе репу и был забанен навеки. И пох на политическую позицию, коли гнилой.

Итак, Аква, готова ли ты , чтобы модеры/админы опубликовали за кого ты и твои клоны голосовали. Или, как минимум, голосовали ли клоны и за тех ли, за кого голосовал персонаж с ником Аква) ? Результаты голосования (а точнее неголосования) меня и клонов с моим айпишником я рассекретить разрешаю
 
Останнє редагування:
зы: топик закрывать не буду вне зависимости от приемлемости результатов для меня
 
у Аквы есть ещё как минимум 3 клона, и я уверен, что они проголосовали за нужных людей. Тем более, что Аква спалилась ...
...
Итак, Аква, готова ли ты ...

алльььоооо
Сатир
*приём*

это форум
*передаю по буквам*
Федор - Ольга - Роман - Ульяна - Мария:навушники2:
:D
 
ненуаче
познавательная тема:)

источник срача, естественно...но куда ж без этого
(причем я удивлена, следует отметить, что все обошлось довольно цивилизованно...или же Аква поспешила тему закрыть:D)

я несколько опоздала на бал, правда...:D
но результатами в целом не удивлена
не лидеры, скажем прямо, но и не плетемся в хвосте...где-то так я и думала

что касается других участников...
некоторые результаты меня удивили тем, что набрали столь малое кол-во голосов

лично я - отдала бы свои голоса за четверых из списка (причем, отнюдь не лидеров этого опроса:D)
вот это:
Кто поперек горла стоит? Кто своими камментами выводит из себя? Кто кажется самым глупым в общей массе
конечно, не отображает моего отношения к ним
"не нравятся", "недолюбливаю" - было бы более точно....в силу разных причин.
 
Ох ппц, я пропустила такую аццкую тему!!!
За меня проголосовало всего 2 человека, я оскорблена до глубины души.
 
А Таташа у нас ось мирового зла, как оказалось. Ну я давно об этом говорю, да, изгнать уже вроде предлагала.
 
Нефега, героем вчерашнего вечера стал самозабаненный, так сказать, король манулов!:D
 
Жаль, что не успел поучаствовать в обсуждении, а ментайка, получив нужные себе любимой результаты, слилась и закрыла топик. Посему бум далее обсуждать эту мерзость здесь. Почему мерзость? Неважно, кто там выиграл голосование - я, неприятные мне люди или приятные. Дело в том, что у Аквы есть ещё как минимум 3 клона, и я уверен, что они проголосовали за нужных людей. Тем более, что Аква спалилась и отписалась под Квантум Сантис. Ну зашла поголосовать, хуле, и тупанула.

К чему это я. Тут вот давече микеле искусственно накручивал себе репу и был забанен навеки. И пох на политическую позицию, коли гнилой.

Итак, Аква, готова ли ты , чтобы модеры/админы опубликовали за кого ты и твои клоны голосовали. Или, как минимум, голосовали ли клоны и за тех ли, за кого голосовал персонаж с ником Аква) ? Результаты голосования (а точнее неголосования) меня и клонов с моим айпишником я рассекретить разрешаю

Ппц, реакция:eek:
Сатир, выпей валерьяночки.
 
источник срача, естественно...но куда ж без этого
(причем я удивлена, следует отметить, что все обошлось довольно цивилизованно...или же Аква поспешила тему закрыть:D)
Так и я не удивлён. На форуме крутились трикалеки, голосовалка была активна часов 5, и в лидерах те, кто выводят из себя Акву.

Федор - Ольга - Роман - Ульяна - Мария
Отлично. Форум. А вот помнится, была голосовалка, где Морри себя клонами накручивал. Тыкали пальцами. По-форумному
 
Я очень зла на Акву. Она закрыла топик и лишила меня возможности набрать много-много голосов! И проголосовать всем десятком моих клонов за Особу :зуби: :зуби:
 
Ох ппц, я пропустила такую аццкую тему!!!
За меня проголосовало всего 2 человека, я оскорблена до глубины души.

От ё.
А я-то думала. кому отдать свой драгоценный голос :)))

Ди, знала бы, отдала бы тебе :))) Хотя я тоже была удивлена, что за тебя так мало народу проголосовало. Мож, они просто не успели?
 
Опачки! Ну почему опять шоу на выходных днях?! Люди, будьте людьми - не у всех же дома инте есть:( Можно мне краткое содержание предыдущих серий? Кто-кому на хвост наступил? :)) Кстати,а я ни кого звания, случайно не удосужилась? :))
 
Хотя я тоже была удивлена, что за тебя так мало народу проголосовало. Мож, они просто не успели?

Оно мож и к лучшему. Представь себе какие аццкие фрустрации их сегодня ожидают, а? :зуби:
 
Оно мож и к лучшему. Представь себе какие аццкие фрустрации их сегодня ожидают, а? :зуби:

Д-АААААА!!!!! :)

О как.... НЕ свезло-то им. А могли бы ведь и поквитаться! Из-за угла плюнуть!!! Ядовитой слюной. И на хазу. В Баден-Баден.
 
Жаль, что не успел поучаствовать в обсуждении, а ментайка, получив нужные себе любимой результаты, слилась и закрыла топик. Посему бум далее обсуждать эту мерзость здесь. Почему мерзость? Неважно, кто там выиграл голосование - я, неприятные мне люди или приятные. Дело в том, что у Аквы есть ещё как минимум 3 клона, и я уверен, что они проголосовали за нужных людей. Тем более, что Аква спалилась и отписалась под Квантум Сантис. Ну зашла поголосовать, хуле, и тупанула.

К чему это я. Тут вот давече микеле искусственно накручивал себе репу и был забанен навеки. И пох на политическую позицию, коли гнилой.

Итак, Аква, готова ли ты , чтобы модеры/админы опубликовали за кого ты и твои клоны голосовали. Или, как минимум, голосовали ли клоны и за тех ли, за кого голосовал персонаж с ником Аква) ? Результаты голосования (а точнее неголосования) меня и клонов с моим айпишником я рассекретить разрешаю

Падушка ни сильна мокрая, нед?)))
В смысле ты плакал всухую?)))
Сатир, детский сад, чесслово)
 
О, прелестный мандаринчег приперсо. Она пишет что-то интересное или нет? Мине кнопку жать чтоп прочесть? Или как всегда, мутный поток неясно чиво с претензией на непонятно-что?
 
Нашла темку. Почитала. И чо? Тут покруче "бои" были:)) Непонятно, с чего это Сатира так проняло, что он "продолжение банкета" решил устроить? :))
 
Нашла темку. Почитала. И чо? Тут покруче "бои" были:)) Непонятно, с чего это Сатира так проняло, что он "продолжение банкета" решил устроить? :))

Он не успел высказаться, кого и почему он недолюбливает.
Но ничего, мы его персонально послушаем:)
 
О, прелестный мандаринчег приперсо. Она пишет что-то интересное или нет? Мине кнопку жать чтоп прочесть? Или ....

Или, Д_1, или. Именно таг)
Только кнопку выбирай правильную.:)
А то похоже, что чуть ранее ты промахнулась и тебя слегка(?) )) клемануло). Нед), это, канешна, весело наблюдать *шатания твоего организьма*)), но нисалидна кагто для такой гатичнай дамы))) ;-)
На ушко: ты компрометируешь своих очень неглупых друзей) ;)
 
Аква там лоханулась во многих отношениях. Даже Амбассадора в голосовалку не добавила.

Апрос не рэпрезентативен.
 
Назад
Зверху Знизу