Даша Астафьева: Мы - не товар, мы не продаемся!

Продаётесь ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Даша Астафьева: Мы - не товар, мы не продаемся!

Даша Астафьева: Мы - не товар, мы не продаемся!
25.03.2009, 14:26
Tablo ID

На днях в Украине побывал Петр Листерман - одиозная личность, известная на всем постсоветском пространстве своим виртуозным умением укладывать в одну постель олигархов с красивыми славянскими девушками.
Астафьева рассказала про известного сводника и его предложение

В России Листерман имеет скандальную репутацию, его имя ненавистно многим. Люди старшего поколения называют его сутенером, а некоторые малолетние красотки кидаются под колеса его машины с просьбой подыскать хоть какого-нибудь мало-мальски богатого дяденьку.

Лично с господином Листерманом мне встретиться не довелось, но все вокруг говорят, что в этот раз он приехал в Украину за мной.

По словам Листермана, исполнитель главной роли "Миллионера из трущоб" Дев Патель, увидев меня в американском "Playboy" и шоу "Girls Next Door", совсем потерял голову, и просит Петра познакомить меня с ним.
На Дашу "запал" исполнитель главной роли "Миллионера из трущоб"?!

"Привет, это очкарик! Крошка, хочешь я познакомлю тебя с голливудским суперстар?" - начинает он разговор на тему благоустройства моей личной жизни. Одно радует, что к своему ремеслу господин Листерман подходит с юмором.

Вообще, ирония этого человека не знает границ. Например, в Киеве он познакомился с Юрием Никитиным и Алесей Спеловой, его подопечной, солисткой группы "HOLLYWOOD".

Увидев Алесю, Листерман тут же спросил ее, не хочет ли она выйти замуж. А узнав, что девушка еще и целомудренна, тут же выпалил, что у него для нее есть прекрасный жених - 90-летний олигарх, которых посадит ее на окошко в горшочек и будет поливать шампанским.
Эту подопечную продюсера Юрия Никитина Листерман (слева) собрался заслать на окошко в горшочек под дождь из шампанского

Никитину Петя не задумываясь предложил выкуп за Алесю - миллион долларов. А услышав отказ, хладнокровно заявил:

"Я не в первый раз сталкиваюсь с отказом. Но такая девственница-красавица - настоящая редкость. А если Никитин тебя не отдаст, я тебя просто посажу в мешок, вырежу две дырочки для груди и увезу в Америку".

Меня такие разговоры не удивляют. Я даже не удивлена, что о нем снимают фильмы. Его можно назвать своего рода гением - он использует свой талант, делает бизнес. И открыто заявляет о своих намерениях.


И ни одна девушка, которую Петя продал олигарху не сможет сказать, что он заманил ее обманным путем.

Пока есть товар, будет и покупатель. Тем, кого возмущает такой подход, предлагаю просто не быть товаром!

Ваша Даша!

Фото прес-служби Mamamusic


Переглянути вкладення 13253361 Переглянути вкладення 13253362
 
памоему даша астафьева просто гинеально сказала. в кантексте своих вазможностей
 
И что? Ну петя, ну листерман....самый дорогой сводник в Москве и один из самых дорогих в Европе - продавец "мохнатого золота", а тема-то о чем? Какая связь между петей и Харьковом? Или в харькове есть девочки петиного уровня?
 
И что? Ну петя, ну листерман....самый дорогой сводник в Москве и один из самых дорогих в Европе - продавец "мохнатого золота", а тема-то о чем? Какая связь между петей и Харьковом? Или в харькове есть девочки петиного уровня?



не обязательно ж на уровне Листермана сразу продаваться... можно можно классом-двадцатью подешевле продаваться...
 
И что? Ну петя, ну листерман....самый дорогой сводник в Москве и один из самых дорогих в Европе - продавец "мохнатого золота", а тема-то о чем? Какая связь между петей и Харьковом? Или в харькове есть девочки петиного уровня?

А вы, в данный момент, простите, в Москве, да?
 
Игнатенко, мне недавно таблоид попался на глаза..... Там было написанно, что в джунглях Амазонки нашли симпатичную женшину с двумя головами. Я не знаю кто такая эта Даша, и тем более кто такой Петя, но нахуя таблоиды в форум копировать?

Оно понятно, что с одной стороны хочется обличать и жечь, а с другой пускать слюни и ласково дрочить. Искренне понимаю :-). Только текст таблоидный какой-то... отвратный уж слишком ;-)
 
Игнатенко, мне недавно таблоид попался на глаза..... Там было написанно, что в джунглях Амазонки нашли симпатичную женшину с двумя головами. Я не знаю кто такая эта Даша, и тем более кто такой Петя, но нахуя таблоиды в форум копировать?

Оно понятно, что с одной стороны хочется обличать и жечь, а с другой пускать слюни и ласково дрочить. Искренне понимаю :-). Только текст таблоидный какой-то... отвратный уж слишком ;-)
Брачный период.
Сон в руку (С) ;-)
 
для особо одарённых :cranky: исчо раз: топег о продажности :контракт:


вот Астафьева не продаётся! (Хефнер, в смысле, не купил)
 
Я тут как-то постил Дашу. В принципе, Даша из них одна, но какая разница кто...]



Благодарю. Теперь я достаточно образован и знаю о чем идет речь :).

Качественно сделаное фетишистское видео. Может поразить воображение научно-технических работников. Сама тёлка совершенно обыкновенная. ;-)
 
То ли старость, то ли хрен знает что. Но вот не вижу себя бредящими этими красавицами с картинок ;-)
 
То ли старость, то ли хрен знает что. Но вот не вижу себя бредящими этими красавицами с картинок ;-)
Даша Астафьева имеет типичную фигуру, типичную внешность да и типичное поведение девочек с обложки..

Ни изюма ни хотя бы какого завалящего финика не заметил..
ЗЫ
Ис красивых губ вытекают мысли..(С) Набоков ворочается
 
Назад
Зверху Знизу