В Донецком аэропорту ранен Дмитрий Ярош.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 13920
В Донецком аэропорту ранен Дмитрий Ярош.

Скорейшего ему выздоровления.

Лидер "Правого сектора" эвакуирован с поля боя.
В боя в Донецком аэропорту ранен депутат Верховной Рады, лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош, передает Громадське.
По словам пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского жизни Яроша сейчас ничего не угрожает.
Активист Юрий Бутусов подтвердил, что Яроша эвакуировали с поля боя.
Депутата "накрыло близким разрывом снаряда".
Бутусов сообщил, что врач уже осмотрел Яроша, предварительный диагноз - осколочный открытый перелом нижней трети плеча (до локтя).
"Рука повреждена серьезно, ранение головы легкое - каска спасла, по касательной задело", - отметил Бутусов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему он не сложил депутатские полномочия? всё равно же вместо заседаний воевать ездит.
 
attachment.jpg



А другие пишут, что зеленкой помазали и отпустили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
корреспонденту доверия нет.
 
почему он не сложил депутатские полномочия? всё равно же вместо заседаний воевать ездит.

Ну все же ходит -
Напомним, что Ярош является одним из главных прогульщиков в Верховной Раде, пропустив 10 из 15 заседаний парламента.
А во-вторых если бы прогулы депутатов были обусловлены лишь тем, что они воюют в составе добровольческих батальонов - на них никто бы за это не обиделся.
 
viva02 сказав(ла):
если бы прогулы депутатов были обусловлены лишь тем, что они воюют в составе добровольческих батальонов - на них никто бы за это не
обиделся.

согласен, но ярош забывает кем он является, когда он прошёл в раду, он стал политиком. тут уже или то или то, семёнченко, вон, определился.

я не думаю что он какой-то выдающийся воин, точно так же и пропуск 2/3 заседаний ВР тоже чести ему не делает.
 
согласен, но ярош забывает кем он является, когда он прошёл в раду, он стал политиком. тут уже или то или то, семёнченко, вон, определился.

я не думаю что он какой-то выдающийся воин, точно так же и пропуск 2/3 заседаний ВР тоже чести ему не делает.

та да, Семенченко молодец. Ярош лох.
всем ясно.
 
согласен, но ярош забывает кем он является, когда он прошёл в раду, он стал политиком. тут уже или то или то, семёнченко, вон, определился.

я не думаю что он какой-то выдающийся воин, точно так же и пропуск 2/3 заседаний ВР тоже чести ему не делает.

Уф, тоже конечно верно. Но!
По данным письменной регистрации по состоянию на 15 января, первое место по количеству пропущенных заседаний Верховной Рады делят четверо депутатов: Дмитрий Добкин и Юрий Солод из Оппозиционного блока, член Экономического развития Александр Пресман и внефракционный депутат Константин Жеваго, который неоднократно возглавлял антирейтинги прогульщиков в прошлом созыве. Все эти депутаты пропустили 12 из 15 заседаний Верховной Рады.
На втором месте - внефракционные депутаты Дмитрий Шенцев, Андрей Белецкий и Михаил Добкин из Оппозиционного блока. Эти народные избранники пропустили 11 из 15 заседаний парламента.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добкины, Солод, Пресман и Шенцев прогуляли еще больше заседаний. И причины у них такой уважительной вроде нет. А даже Ярош ходит регулярнее.
 
viva02 сказав(ла):
Добкины, Солод, Пресман и Шенцев прогуляли еще больше заседаний.

про этих я вообще говорить не хочу, это днище. удивляюсь, почему в новой раде не приняли закон по которому подобные пидоры лишаются мандата.
 
почему он не сложил депутатские полномочия? всё равно же вместо заседаний воевать ездит.
Чтобы в тонусе депутатскую пидарасню держать, так что всё правильно, пускай будет.
 
согласен, но ярош забывает кем он является, когда он прошёл в раду, он стал политиком. тут уже или то или то, семёнченко, вон, определился.

я не думаю что он какой-то выдающийся воин, точно так же и пропуск 2/3 заседаний ВР тоже чести ему не делает.

там этих дармоедов кнопкодавов вполне хватает чтоб законы прокатывали
 
Назад
Зверху Знизу