детский сад 238 "Шпаченя " П.Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2013
Повідом.: 100
детский сад 238 "Шпаченя " П.Поле

Люди, посоветуйте,кто что-нибудь знает об этом садике на данный момент. Знаю, что лет 10 назад садик был хороший, а сейчас почему-то отзывов мало, не могу определиться.
Интересует все: еда,воспитатели,отношения к детям, занятия,сборы.
Большое спасибу всем, кто откликнется, а то как-то информации мало. Тем более знаю, что там сменилась заведующая.
 
Останнє редагування:
Заведующая поменялась, многие хорошие воспитатели ушли, группы переполнены. Мы в прошлом году его закончили в старшей группе было по списку 34 человека. А в яслях - около 40. И группа в яслях очень маленькая.
 
Хороший садик. Мы его весной 2014 закончили. Детей да, много. А так нормально на столько, на сколько может быть в обычном государственном саду. Воспитательница наша Татьяна Викторовна - хорошая, внимательная. Мой ее любит, встречает - болтают за милую душу.
Поборы божеские, сдавали 45 грн - 25 на группу, 20 на садик ежемесячно. На праздники как уже в группе договоритесь между собой. Ничего такого сверхъестественного от нас не требовали. Если какие-то супер запросы, заведующая собирала родительское собрание и вместе решали. Не знаю правда ЧТО еще туда в этот садик нужно, сами понимаете, они найдут. Пока мы учились в саду, поменяли окна в группе, на сад поставили теплосчетчики, входные двери поставили новые и оборудовали домофонами (на мой взгляд полезно оказалось - крали из групп залетные всякие то обувь то одежду детскую).
По воспитателям не могу точно сказать кто там остался. Каждый день мимо хожу, вижу нашу Татьяну Викторовну, Татьяну Евгеньевну, остальные новые (может я плохо вижу :))
По еде - мой не жаловался, ел что дают, хотя едок он отвратительный, переборчивый.
 
А в яслях - около 40. И группа в яслях очень маленькая.
Мы в прошлом году были в ясельной группе и детей в ней 26 человек.
Моему ребенку в садике нравится. Питание нормальное, отношение к детям тоже очень доброжелательное.
Из воспитателей сейчас работают Татьяна Викторовна, Татьяна Евгеньевна, Виктория Алексеевна, воспитатель ясель(новая с этого учебного года) и еще одна воспитатель у группы деток 4-5 лет, но к сожалению не знаю ее имени.
 
[воспитатель ясель (новая с этого учебного года)]
Да, зовут её Катерина Рудольфовна , на первый взгляд приятная женщина. А нянечка в яслях , я так понимаю не новая, как она к деткам относится?
 
Нянечка если Татьяна, то она у нас была, очень и очень хорошая, аккуратная, деток любит.
 
Назад
Зверху Знизу