В Харькове состоялся проукраинский митинг 28.09.2014. Результат - снесли ленина. Наконец то Харьков это Украина!

Будете ли вы присуствовать на митинге за единство страны?

  • Да, я понимаю важность этого митинга и буду там присуствовать

    Голосів: 123 72.8%
  • Нет, я хочу что бы в Харькове установился такой же пиздец как Луганске\Донецке

    Голосів: 46 27.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
В Харькове состоялся проукраинский митинг 28.09.2014. Результат - снесли ленина. Наконец то Харьков это Украина!

Цель акции - показать, что сепаратизм в городе не поддерживают.

По инициативе проукраинских общественных организаций и при поддержке Харьковской областной администрации в 15:00 воскресенья (28.09.2014) в Харькове запланирован митинг "Харьков - это Украина!".

Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко в "Фейсбуке".

Сбор участников митинга запланирован в 14:30 (28.09.2014) на ул. Сумской у Зеркальной Струи. После чего будет "Марш за Украину" в сторону площади Конституции, где и будет проходить митинг.

"К участию в митинге приглашаются все патриоты Украины, которые покажут, что Харьков - это была, есть и будет Украина! Ждем гостей со всей Украины, кто хочет поддержать харьковчан! Флаги Украины и другая про украинская символика приветствуется! Погода завтра ожидается прекрасной!" - написал он.

Целью митинга Геращенко называет собрание такого количества людей, чтобы "Путин и его марионетки типа Александровской навсегда оставили надежду на сепаратистский шабаш на Слобожанщине"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я надеюсь все в курсе что чем больше насобирается людей тем меньше возможность что тут появится хнр и прочая хня, тем меньше вероятность что завтра мы будем воевать с чужими солдатами

п.с. сори за 28.10 на самом деле 28.09 !!!!
 
Останнє редагування:
Постараюсь прийти.
 
постараюсь быть
 
А где вариант "я считаю хождение по митингам хуйней и лучше буду работать и платить налоги, чтобы поддержать страну"? :D
 
Так что митинг аж через месяц?
 
название темы не правиться, правиться только текст стартпоста ((( да пофиг все и по тексту старпоста понятно

Правится.
Выйди в главный и кликни два раза возле названия своей темы.
 
название темы не правиться, правиться только текст стартпоста ((( да пофиг все и по тексту старпоста понятно

двойной медленный клик по названию темы в списке тем раздела или меню "параметры темы" вверху слева над текстом.
 
Пойду обязательно. Уже и двух друзей сагитировал. Слава Україні!!!
 
буду 100% с флагами, шарфиками и дочкой в вышиванке с венком на голове
 
Заебали митинговать! Делом займитесь.

А где вариант "я считаю хождение по митингам хуйней и лучше буду работать и платить налоги, чтобы поддержать страну"? :D

вот вот и я о том же

Завтра воскресенье

А слабо митингующим, вместо митинга прийти на работу?

В каком общем ? Я работаю и плачу налоги. При этом мне ничего не мешает на выходных посетить митинг.

Лучше музей посети.
 
Голосовалка классная типа "Девочка, ты хочешь, чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу? "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу