Можно ли сбежать от любви на край света?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 140
Можно ли сбежать от любви на край света?

С глаз долой - из сердца вон!

Мой друг уезжает за границу устраиваться на работу в желании сбежать от человека, которого любит, но с кем не может быть. Правильно ли это и будет ли его душа спокойна за 2500 км. (Образование, мозги и опыт присутствуют)
 
С глаз долой - из сердца вон!

Мой друг уезжает за границу устраиваться на работу в желании сбежать от человека, которого любит, но с кем не может быть. Правильно ли это и будет ли его душа спокойна за 2500 км. (Образование, мозги и опыт присутствуют)

Да. Не сразу, конечно.Главное, чтобы не было возможности купить обратный билет в первые 2-3 месяца (ну там, контракт какой-нибудь страшный-престрашный заключить, или в аспирантуру поступить и за год вперед все оплатить).
 
С глаз долой - из сердца вон!

Мой друг уезжает за границу устраиваться на работу в желании сбежать от человека, которого любит, но с кем не может быть. Правильно ли это и будет ли его душа спокойна за 2500 км. (Образование, мозги и опыт присутствуют)
Зависит от зарплаты :D
 
Да. Не сразу, конечно.Главное, чтобы не было возможности купить обратный билет в первые 2-3 месяца (ну там, контракт какой-нибудь страшный-престрашный заключить, или в аспирантуру поступить и за год вперед все оплатить).

Сколько, по-Вашему потребуется времени, если они 2 года жили в буквальном смысле друг другом?
 
Да. Не сразу, конечно.Главное, чтобы не было возможности купить обратный билет в первые 2-3 месяца (ну там, контракт какой-нибудь страшный-престрашный заключить, или в аспирантуру поступить и за год вперед все оплатить).
Ну да. Или натворить специально чего-то такого криминального и срок пойти мотать... там... :rolleyes:
 
С глаз долой - из сердца вон!

Мой друг уезжает за границу устраиваться на работу в желании сбежать от человека, которого любит, но с кем не может быть. Правильно ли это и будет ли его душа спокойна за 2500 км. (Образование, мозги и опыт присутствуют)

эмо какой-то...
 
Сколько, по-Вашему потребуется времени, если они 2 года жили в буквальном смысле друг другом?

Wоw! Я не знаю ответа на этот вопрос. Такое может не вылечиться ни расстоянием ни временем. Но в хроническую стадию, наверное, все-таки перевести возможно. А зачем расставаться, если люди живут друг другом и все у них хорошо?

В зависимости от зарплаты: от трёх дней до пяти месяцев.
А какое отношение к этому имеет зарплата?
В зависимости от человека, я бы сказала.
 
А какое отношение к этому имеет зарплата?
В зависимости от человека, я бы сказала.
Дрась.. :D Ну сама ж написала... "если он не сможет вернуться.. дозвониться.. достучаться... бла-бла-бла..." :D А это всё как раз от зарплаты и зависит.. Дадут ему миллион- он сразу в самолёт- прыг!
А дадут ему бутерброд с ветчиной и стакан чаю.. пожуёт и снова за работу...
Всё просто!
 
Дрась.. :D Ну сама ж написала... "если он не сможет вернуться.. дозвониться.. достучаться... бла-бла-бла..." :D А это всё как раз от зарплаты и зависит.. Дадут ему миллион- он сразу в самолёт- прыг!
А дадут ему бутерброд с ветчиной и стакан чаю.. пожуёт и снова за работу...

Всё просто!

Как меня заебали Марксистские залеты "местного населения"-----------сори за крик души да еще и не в тему...
 
Дрась.. :D Ну сама ж написала... "если он не сможет вернуться.. дозвониться.. достучаться... бла-бла-бла..." :D А это всё как раз от зарплаты и зависит.. Дадут ему миллион- он сразу в самолёт- прыг!
А дадут ему бутерброд с ветчиной и стакан чаю.. пожуёт и снова за работу...
Всё просто!

Драсьте...да разве ж сумма на билет кого-то останавливает? Если он/она еще и в Европе где-нить обоснуется, то билет додомку купить - как один уикенд без шопинга посидеть. Я вообще-то писала про обязательства. Если невыполнение их и можно определить в денежной сумме, то она была бы во много раз выше цены за билет на самолет.

Интересно, а кто бы поехал на чай с бутербродами за тридевять земель?
 
Останнє редагування:
Драсьте...да разве ж сумма на билет кого-то останавливает? Если он/она еще и в Европе где-нить обоснуется, то билет додомку купить - как один уикенд без шопинга посидеть. Я вообще-то писала про обязательства. Если невыполнение их и можно определить в денежной сумме, то она была бы во много раз выше цены за билет на самолет.
Интересно, а кто бы поехал на чай с бутербродам за три девять земель?

- балик прав на самом деле. Если работать по найму - то зарплата может быть и низкая (у меня например), так еще и работка отсасывает всё время. И не отпустят.

Кстати я уволился уже. Доки подписаны. Вертаюся в харькав. А были бы бабке - вернулся бы раньше.
 
- балик прав на самом деле. Если работать по найму - то зарплата может быть и низкая (у меня например), так еще и работка отсасывает всё время. И не отпустят.

Кстати я уволился уже. Доки подписаны. Вертаюся в харькав. А были бы бабке - вернулся бы раньше.

Поздравляю.:пиво:
Зарплата, конечно, может быть и низкой.Но от ее размера не всегда увеличивается возможность приезда на родину. Мне почему-то кажется, что как раз наоборот. Если работа нехорошая, и денег мало платят, можно забить на нее легко-легко и приехать.
 
балик прав на самом деле.
Ясное дело, прав !
И что там обитает вот уже... сколько ? 10 лет ? Больше ?
И что вертаться не собирается. Вроде.
Да, Балик ? ;)

Снова дрась!.. Как кто? Безнадёжно влюблённый молодой человек... :незнаю:

Им овладело беспокойство, охота к перемене мест...(цъ) :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу