разбули ночью ТАЗ возле дома

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 187
разбули ночью ТАЗ возле дома

Сегодня утром наблюдал у себя возле подъезда следующую картину - стоящая на кирпичах раком калина или что-то типа того, вобщем ВАЗовского происхождения. Не помню какие на ней стояли диски железные или литые но сам факт потрясает. Единственный положительный момент что может народ перестанет машины под домом бросать, бо уже задрало по утрам приезжать к подъезду и не знать где машину приткнуть, потому что народ предпочитает автостоянке места перед подъездом. А некоторые вобще неделями машины не забирают так и живут перд подъездом их авто...
 

Вкладення

  • PIC-0122.jpg
    PIC-0122.jpg
    217.2 КБ · Перегляди: 415
  • PIC-0123.jpg
    PIC-0123.jpg
    228.3 КБ · Перегляди: 440
Это где то на Салтлвке? На ХТЗ видел, ВАЗ 08, сняли 4 колеса, а через неделю в том же месте где разули 8-ку, разули Саманд, но правда всего 2 колеса, при этом наш народ все равно не боится и продолжает ставить на то место машины.
 
ну и нах такое делать???ппц!!!
надо болты поставить заумные шоб куй открутили
 
Может то владелец на ночь колеса снял, откуда вы знаете?
 
Некоторым везет по-крупному :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • vandajy.jpg
    vandajy.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 895
У нас возле дома мужик решил выпендраца, не платить 6 грн за ночь на стоянке и поставил машину под домом, помоемому славуту. Утром охранники катались покатом, от того, со славуты сняли все 4 обсалютно лысые колеса. Вот и сэкономил:-)
 
После того как мне порезали колесо стараюсь вообще как можно меньше оставлять машину возле дома.
 
Я тоже судьбу никогда не испытываю...
 
Да это салтовка, в районе познани. У меня на этом самом пятачке лет пять назад магнитолу хорошую из старой еще машины вытянули, разбив переднее пассажирское стекло. И самое смешное что и сигналка стояла, и гараж был, и панелька снималась - просто тупо про машину забыл и в гараж не поставил и панельку ессесно не снимал :)
а щаз в познани дармовая охраняемая стоянка 5 грн в сутки и народ все равно рискует.. это ж он на скока попал, баксов на 400...
3000 грн - 600суток по 5 грн :) два года блин можно было машину ставить возле познани :)
 
У меня на этом самом пятачке лет пять назад магнитолу хорошую из старой еще машины вытянули...

А кто-то проходя мимо подумал:
может народ перестанет машины под домом бросать, бо уже задрало по утрам приезжать к подъезду и не знать где машину приткнуть, потому что народ предпочитает автостоянке места перед подъездом
 
Да там постоянно машины ночуют, неудивительно...
К снявшим колеса убедительная просьба прогуляться к следующему дому, ситуация схожая, требует немедленного вмешательства. ;)
Фотки нужно распечатать и наклеить на подъездах, вместо знаков стоянка запрещена.
 
А кто-то проходя мимо подумал:

Цитата:
Сообщение от prsserg
У меня на этом самом пятачке лет пять назад магнитолу хорошую из старой еще машины вытянули...

А кто-то проходя мимо подумал:

Цитата:
может народ перестанет машины под домом бросать, бо уже задрало по утрам приезжать к подъезду и не знать где машину приткнуть, потому что народ предпочитает автостоянке места перед подъездом

:іржач: :клас::клас:
 
А кто-то проходя мимо подумал:

Надеюсь кому-то вид моей машины с разбитым стеклом дал шанс подумать головой и не оставлять машину перед подъездом :) но последнее время все булки раслабили и не напрягаясь машины держат под подъездом так что стать негде с утра...
Добавлено через 4 минуты
Да там постоянно машины ночуют, неудивительно...
К снявшим колеса убедительная просьба прогуляться к следующему дому, ситуация схожая, требует немедленного вмешательства. ;)
Фотки нужно распечатать и наклеить на подъездах, вместо знаков стоянка запрещена.

можно и приколоться я попробую распечатать на будку наклеить :)
 
Надеюсь кому-то вид моей машины с разбитым стеклом дал шанс подумать головой и не оставлять машину перед подъездом :) но последнее время все булки раслабили и не напрягаясь машины держат под подъездом так что стать негде с утра...
Добавлено через 4 минуты


можно и приколоться я попробую распечатать на будку наклеить :)

С утра то ладно, а вот из магазина припрешься, с собой 3-4 сумки продуктов и воды литров 40, а к подъезду не то что подъехать, пройти проблематично, господа предпочитают свои девятки ставить до полуночи в притык к подъездным дверям и только в начале первого разъезжаются по гаражам, бесит.
Но нет ничего более нервического чем удоты которые не просто ставят автомобиль к подъезду, а ставят его четко по центру, так что ни с лева, ни с права припарковаться уже не возможно.
Проткни колесо дебилу, сделай жизнь красивее!
 
Останнє редагування:
Да это салтовка, в районе познани. У меня на этом самом пятачке лет пять назад магнитолу хорошую из старой еще машины вытянули, разбив переднее пассажирское стекло. И самое смешное что и сигналка стояла, и гараж был, и панелька снималась - просто тупо про машину забыл и в гараж не поставил и панельку ессесно не снимал :)
а щаз в познани дармовая охраняемая стоянка 5 грн в сутки и народ все равно рискует.. это ж он на скока попал, баксов на 400...
3000 грн - 600суток по 5 грн :) два года блин можно было машину ставить возле познани :)

У вас возле Познани коммунизм. У нас 8 грн.
 
Сам ты тормоз или тормозная колодка! Это ж на какой машине,тормозные колодки крепятся к колесу?
 
Назад
Зверху Знизу