Как восстанавливается Грузия

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Как восстанавливается Грузия

Тут многие презрительно фыркают "Грузия отсталая страна, нищета, маленькие зарплаты-пенсии" и т.д и т.п.
Смотрите: Посилання видалено.

Посилання видалено
s320x240


И Посилання видалено

s320x240

s320x240


Я грузинам апплодирую. :браво:
 
Нипонил...а что здесь странного? Работы как работы - совершенно естественного вида....Чему аплодировать?
 
Дык, эта. Апокалиптические сценарии для Грузии не сбываются. Более того, такой оперативности у нас, допустим, ждать очень сложно. Не знаю, может в России и получше.
На фоне мирового кризиса, который неслабо шарахнул по нам и вот-вот опустит назад Россию на колени, Грузия развивается, будто его и нету.
 
Блин, Виталий...Тебе ИМХО давно пора ник сменить. Ну там на , что то типа - =ЯГрузин= или наподобие.
з.ы. Тебе отдельного подраздела по Кавказу уже мало наверное, что ты эту тему сюда зафугачил... Или там, давно уже, читателей тебе не хватает?
 
Дык, эта. Апокалиптические сценарии для Грузии не сбываются.
Ничего об этом не знаю, сорри.
Более того, такой оперативности у нас, допустим, ждать очень сложно.
Какой такой оперативности?????2 месяца и все еще идут ремонтные работы? Там же только леса стоят!
На фоне мирового кризиса, который неслабо шарахнул по нам и вот-вот опустит назад Россию на колени, Грузия развивается, будто его и нету.
Ремонт разрушенных домов - это не совсем как бы "развивается". Кроме того: на кризисе теряют только те, кому есть, что терять. Ты точно знаешь, есть им что-нибудь терять или нет? И потом: стоимость подобных работ - очень не велика. Особенно с учетом грузинских зарплат которые, по словам знакомых из ВТБ (а у них там филиал) ниже даже, чем украинские.
Так что не очень понятно, что там такого пафосного в фотках? Что за 2 месяца нифига, простите, не сделали?
 
Дык, эта. Апокалиптические сценарии для Грузии не сбываются. Более того, такой оперативности у нас, допустим, ждать очень сложно. Не знаю, может в России и получше.
На фоне мирового кризиса, который неслабо шарахнул по нам и вот-вот опустит назад Россию на колени, Грузия развивается, будто его и нету.
Виталий13, у меня в последнее время чувство, что вы - не в себе. Уж простите мне смелость суждений, но чувство - именно такое.
Вы делаете такие грандиозные выводы, и всего лишь из того, что в каком-то предположительно грузинском доме - заделали дыры и покрасили зелёной краской? И это уже автоматически означает, что Грузию не задел финансовый кризис? Так глубина интеграции грузинской экономики в экономику мировую настолько незначительна, что всерьёз задеть её - довольно сложно. Как экспортёр Грузия - чуть ли не на дотации живёт. Я сейчас не хочу унизить Грузию как государство. Просто это объективно. И мне бы не хотелось, чтобы Украину ждала та же участь, что и Грузию.
 
Ничего об этом не знаю, сорри.Какой такой оперативности?????2 месяца и все еще идут ремонтные работы? Там же только леса стоят!
Ремонт разрушенных домов - это не совсем как бы "развивается". Кроме того: на кризисе теряют только те, кому есть, что терять. Ты точно знаешь, есть им что-нибудь терять или нет? И потом: стоимость подобных работ - очень не велика. Особенно с учетом грузинских зарплат которые, по словам знакомых из ВТБ (а у них там филиал) ниже даже, чем украинские.
Так что не очень понятно, что там такого пафосного в фотках? Что за 2 месяца нифига, простите, не сделали?
Ну как же ничего, помнишь, классическое: "А если так, то сам подбирай колОр и сам крась. А меня здесь нет!" (С) :-)
 
Да нет там никаких достижений демократии - мандарины одни.
И те же гастарбайтеры до 20% бюджета домой шлют, потому что там делать нехрен кроме вина.
На оружие и то денег не хватает - израильтяне и американцы учат, американцы же "дарят " вооружение.
И не удивлюсь еще, что Украину, если вспомнить "копеешные" цены, за которые продавала Грузии что-то там, тоже кто-то очень сильно попросил в приказном порядке себе в убыток подсобить коллеге по демократии.
 
Молоодцы братья-грузины!
 
Тут многие презрительно фыркают "Грузия отсталая страна, нищета, маленькие зарплаты-пенсии" и т.д и т.п.

Я грузинам апплодирую. :браво:
Когда то слова грузин и богач были синонимами.А теперь Грузия отсталая страна,нищета,маленькие зарплаты - пенсии.
На сегодняшний день государства Грузия не существует, есть управляемая территория,протекторат в худшем варианте.
 
з.ы. Тебе отдельного подраздела по Кавказу уже мало наверное, что ты эту тему сюда зафугачил... Или там, давно уже, читателей тебе не хватает?

Вообще-то там раздел называется "Война на Кавказе". И нафига перенесли из Политики? :confused:
 
Вы делаете такие грандиозные выводы, и всего лишь из того, что в каком-то предположительно грузинском доме - заделали дыры и покрасили зелёной краской?

Это только маленький фрагментик.
 
Я смотрю, задела людей темка. :)
Что, завидно, что "отсталая страна, нищета, маленький зарплаты - пенсии" (с) заяц, не валяется в такой же жопе, как "победители". ;)
 
Я смотрю, задела людей темка. :)
Что, завидно, что "отсталая страна, нищета, маленький зарплаты - пенсии" (с) заяц, не валяется в такой же жопе, как "победители". ;)
Ничего не понял. Это подначка какая то? Только какие победители и где я валяюсь?:пиво:Пей еще.
 
Военную мощь - нафиг-нафиг.
Духовной в Грузии хватает.
Интеллектуальной - тоже достаточно.
Экономическая - набирает обороты.

В России - с точностью до наоборот.
Военной дури - пока достаточно.
Духовной - тут швах. Всяческие "Дом-2" - это не духовность. А вот когда священника с семьей сожгли заживо деревенские "активисты" - вот это духовность.
Интеллектуальная - на запад бежит при первой возможности.
Экономическая - поговорим, когда нефть ниже 40 опустится. ;)
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) арендует м-а-а-а-ленький Севастополь и столько крику, а США арендует целую Грузию, гонит грузин под российские пули, платит копейки и при этом рассказывает всем о нормах демократии.
Виталий, Вы за рекламу Дом-2 сколько получаете?Только честно.
 
Я смотрю, задела людей темка. :)
Не, ну Виталий, ну ты сам посмотри: ты привел в пример 2(!!!) дома, которые за 2 месяца не смогли порядок привести, да еще и пишешь, что страна возрождается.
Ну это курам же на смех!
 
Что, завидно, что "отсталая страна, нищета, маленький зарплаты - пенсии" (с) заяц, не валяется в такой же жопе, как "победители". ;)
а конкретнее?
Мне до звезды, где там валяется россия (страна-террорист), но не мог бы ты немного развернуть этот твой тезис?
А то за 2 месяца такой дом обычно уже сверкает, а он все еще в лесах и вообще не понятно, какое отношение реставрация аж целых двух ( а еще, интересно, что-нибудь восстановили?) домов имеет к "возрождению Грузии"
 
Грузии кредит дали 4.5 млрд баксов на ремонт этих домов.:)
та какой там кредит. Всю жизнь побирается.
То на оружии, то на деньгах.....Украина хоть честно кредиты берет, а эти жулики только и могут, что мат.помощь то оружием, то бабками получать.
 
s320x240


за 2 (!!!) месяца - окна не поменяли!!!
За такое даже в Москве могут на полгода взяток лишить, а тут - возрождение Грузии.
 
Назад
Зверху Знизу