В Севастополе умер избитый гастарбайтерами с Западной Украины российский военный

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 111
В Севастополе умер избитый гастарбайтерами с Западной Украины российский военный

В Севастополе умер избитый гастарбайтерами с Западной Украины российский военный

Севастополь, Октябрь 24 (Новый Регион – Крым, Анна Мариху) – В Севастополе умер избитый гастарбайтерами с Западной Украины военнослужащий Черноморского Флота России. 28-летний младший сержант-контрактник скончался еще во вторник 21 октября, но местные власти скрывали это от журналистов.

В службе информации и общественных связей Черноморского флота «Интерфаксу-АВН» подтвердили факт смерти военнослужащего.

«Мы подтверждаем, что военнослужащий скончался», – сообщил сотрудник пресс-службы.

Напомним, что врачи оценивали состояние пострадавшего как крайне тяжелое – у 28-летнего парня был сильно поврежден головной мозг.

Как сообщал «Новый Регион», сотрудники севастопольской милиции задержали троих строителей, приехавших в город с Западной Украины, по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений военнослужащему российской армии.

Трое жителей Ровенской области недавно приехали в Севастополь работать строителями. Временно проживали в подвальном помещении общежития в поселке Кача.

Драка произошла поздно вечером около подъезда общежития: после того, как младший сержант сделал замечание и попросил не шуметь пьяных гастарбайтеров, они сбили его с ног и начали избивать. Удары наносили, в основном, по голове. Пострадавший был госпитализирован в госпиталь ЧФ РФ в состоянии комы.

Источник: Новый Регион
24.10.2008 11:57





И эти люди обвиняют русских в агрессивности... Я не понимаю, почему мы живём с ними в одной стране? Они сидят на нашей шее, кормятся дотациями, навязывают свой язык, героев, ещё и избивают наших людей! По-моему, с этим надо кончать...
 
В Севастополе умер избитый гастарбайтерами с Западной Украины российский военный

Севастополь, Октябрь 24 (Новый Регион – Крым, Анна Мариху) – В Севастополе умер избитый гастарбайтерами с Западной Украины военнослужащий Черноморского Флота России. 28-летний младший сержант-контрактник скончался еще во вторник 21 октября, но местные власти скрывали это от журналистов.

В службе информации и общественных связей Черноморского флота «Интерфаксу-АВН» подтвердили факт смерти военнослужащего.

«Мы подтверждаем, что военнослужащий скончался», – сообщил сотрудник пресс-службы.

Напомним, что врачи оценивали состояние пострадавшего как крайне тяжелое – у 28-летнего парня был сильно поврежден головной мозг.

Как сообщал «Новый Регион», сотрудники севастопольской милиции задержали троих строителей, приехавших в город с Западной Украины, по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений военнослужащему российской армии.

Трое жителей Ровенской области недавно приехали в Севастополь работать строителями. Временно проживали в подвальном помещении общежития в поселке Кача.

Драка произошла поздно вечером около подъезда общежития: после того, как младший сержант сделал замечание и попросил не шуметь пьяных гастарбайтеров, они сбили его с ног и начали избивать. Удары наносили, в основном, по голове. Пострадавший был госпитализирован в госпиталь ЧФ РФ в состоянии комы.

Источник: Новый Регион
24.10.2008 11:57





И эти люди обвиняют русских в агрессивности... Я не понимаю, почему мы живём с ними в одной стране? Они сидят на нашей шее, кормятся дотациями, навязывают свой язык, героев, ещё и избивают наших людей! По-моему, с этим надо кончать...

Спасибо, записал.

А вообще боян.
 
И эти люди обвиняют русских в агрессивности... Я не понимаю, почему мы живём с ними в одной стране? Они сидят на нашей шее, кормятся дотациями, навязывают свой язык, героев, ещё и избивают наших людей! По-моему, с этим надо кончать...
Они не гастарбайтеры и к, сожалению, мы живем с такими в одной стране. И мы тоже за это в ответе. Они граждане Украины и будут осуждены по нашим законам. Я соболезную матери и родственникам погибшего!

галиция будет отделена, у неё нет ничего общего со всем, что восточнее и севернее.
а юг, центр и восток могут и будут жить вместе.
Вот Вы не довольны Галицией, а Вы знаете где создана программа известной соц-нац организации "Патриоты Украины" - в Харькове, в 2006 году. Вот так! (имеете желание- поищите)
 
Так эта тема здесь обсуждалась уже не один раз... Случай конечно ужасный. Ужасно так же то, что этот случай "Новые регион" используют для "объединения" Украины.

Идиот писал заголовок, ибо кроме как в заголовке ни слова о фашистах. Отсюда можно сделать вывод, что нам в Харькове пока большая угроза от дураков , чем от фашистов
 
Ошибаешься. Для Севастополя они - именно гастарбайтеры. И с каких таких .... мы должны быть за них в ответе? :іржач: Насмешил. За них в ответе их президент - Гниющенко. ;)
Спокойно, не нервничайте! Вас ниииикто еще ниииии в чем не обвиняяяял!
Об ответственности - это скорее всего, не к Вам!
И прошу Вас, не нужно переходить грань "порядочного" ведения беседы! Или у Вас об этом тоже другие представления?
 
Они не гастарбайтеры и к, сожалению, мы живем с такими в одной стране. И мы тоже за это в ответе. Они граждане Украины и будут осуждены по нашим законам. Я соболезную матери и родственникам погибшего!
Вот Вы не довольны Галицией, а Вы знаете где создана программа известной соц-нац организации "Патриоты Украины" - в Харькове, в 2006 году. Вот так! (имеете желание- поищите)

За действия правительства Украины ответят все жители. Жизнями, здоровьем, имуществом. Какджый, кто платил налоги преступному украинскому государству - есть соучасник его преступлений.
 
Идиот писал заголовок, ибо кроме как в заголовке ни слова о фашистах. Отсюда можно сделать вывод, что нам в Харькове пока большая угроза от дураков , чем от фашистов
если ты чего-то не догоняешь, то дурак из нас двоих не я :).

Я вообще не понимаю, к чему весь этот базар. Каждый день в Украине, В России, в Америке, везде!!!, кого-то убивают. Каждый случай обсуждать будем?
А к тому что убит был военный на почве межнациональной вражды. Три бандеровца приехали в Крым и убили русского. Мне известно также, что это не единичный случай. В карпатах убивают и избивают русских или рускоговорящих туристов. А в прессе ни слова. Потому что крыша - президент.
 
Что ВЫ считаете гранью "порядочного" ведения беседы? Хорошо хоть в кавычках написали.:іржач: Если ВЫ считаете гранью "порядочного" ведения беседы выканье - я принимаю ВАШИ правила и буду обращаться к ВАМ исключительно на ВЫ...
Вы все верно поняли. Если и будем общаться, то на "ВЫ"!
Далее... Об ответственности...хотелось бы подробнее услышать, ну, чтобы не принимать всё на свой счёт... кто там за кого в ответе?
...а вот с адекватностью восприятия я не уверен. Я написал:
Pilat0001 сказав(ла):
.....Вас ниииикто еще ниииии в чем не обвиняяяял!
Об ответственности - это скорее всего, не к Вам!.....
 
Если я правильно понял, следствие установило, что преступление совершено по политическим мотивам?
И это не простая уголовщина?
 
если ты чего-то не догоняешь, то дурак из нас двоих не я :).

А к тому что убит был военный на почве межнациональной вражды. Три бандеровца приехали в Крым и убили русского. Мне известно также, что это не единичный случай. В карпатах убивают и избивают русских или рускоговорящих туристов. А в прессе ни слова. Потому что крыша - президент.

А что я говорил!? Самая большая наша угроза-это наши дураки!!! И вот сразу наглядный пример!
В статье ни слова о фашистах и даже бендеровцах. Может даже эти трое не этнические украинцы: в статье об этих подробностях НИ СЛОВА!!!
А этот .... Olphi , всего лишь для привлечения внимания в своей персоне на этом форуме, пишет:три бандеровца приехали в Крым и убили русского. Чуть ли не специально приехали на охоту. Что можно сказать про Olphi после этого ?
Может его домашние обижают и он испытывает недостаток заботы и внимания? Откуда такое гипержелание привлечь к себе внимание любым способом?
 
Я хренею как из обычной бытовухи высасывают национальную рознь. :крыша
 
А за что вегераса забанили? Правильно он написал: идиотский и провокационный заголовок.
 
Я хренею как из обычной бытовухи высасывают национальную рознь. :крыша

Что поделаешь... Как говорится - "за, что боролись на то и напоролись"....Уверен, ИМХО, если бы во Львове, заезжие русские забили местного, то все наши СМИ уже бы заливались гневом праведным. И руку Москвы усмотрели бы и разжигание вражды и имперские амбиции....
 
Я так подозреваю, что и во Львове бытовых убийств хватает. А вот истерики по поводу убийств на национальной почве во Львове не вижу. Может, я просто не туда смотрю?
И эта заметка НР2 была бы отведена в разряд бытовухи, если бы ТС под броским заголовком ее сюда не влепил.
 
Действительно, чего истерики разводить - еще одним москалем меньше. Только потом не надо обижаться на массковских и питерских скинов, когда те будуть лупить запукряндское бычье.
 
За действия правительства Украины ответят все жители. Жизнями, здоровьем, имуществом. Какджый, кто платил налоги преступному украинскому государству - есть соучасник его преступлений.
мне кажется, или тебя Андрей зовут?
 
Я хренею как из обычной бытовухи высасывают национальную рознь. :крыша
Да нет Виталик, к сожалению ты неправ.
На этом трагичном примере мы видим какие результаты, какие всходы дают антироссийская, антирусская политика Ющенко и его прихлебателей в головах обывателей! Планомерная и систематическая политика по разжиганию межнациональной розни, русофобства - дает свои результаты! Думаю что это не последний случай!
А нагнетание русофобства, русоненавистничества началось с приходом Ющенка к власти!

- Возвеличивание Мазепы - он воевал против русских (похер что со шведами)
- героизация Шухевича - он убивал русских (а то что и своих , украинцев положил несметно - похер)
- Голодомор - организовала москва (читай русские ) специально только для уничтожения украинцев.
- ЧФ - русские окупанты пошли вон с украины
- маяки - русские окупанты захватили маяки
- Грузия - русские агрессоры напали на бедных и мирных грузин (и ни слова об осетии)
- Крым - русские хотят захватить крым (посредством выдачи российских паспортов) Копнули и оказалось что выдавали незаконно как раз украинские паспорта
- россия (страна-террорист) ведет антиукраинскую пропаганду (что где когда?)
........ и многое другое, тут и украинизация ТВ каналов, и запрет российского телевидения и прочее.
 
мамаду, я хренею с твоего бреда. Я наполовину русский. Почему против меня нет русофобства? Почему во Львове и Луцке, когда я там был, никто криво на меня не посмотрел, хотя я разговаривал только на русском? Почему я не вижу "антироссийской, антирусской политики", "межнациональной розни, русофобства" и "русофобства, русоненавистничества"?
Ты свои сказки можешь россиянам порассказывать, они зело горазды всякую гадость о нас слушать. Мне лапшу на уши не вешай.
 
Назад
Зверху Знизу