Цирк в парламенте.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2005
Повідом.: 5613
Цирк в парламенте.

Сегодня во время перерыва в заседании Верховной Рады новоизбранные народные депутаты от «Свободы» в касках и в спецодежде начали демонтировать забор, который ограждает здание Верховной Рады от Мариинского парка.

Представители «Свободы» скандируют: «Слава Украине! Героям Слава!» и запускают всех желающих на территорию Верховной Рады.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Героям то сала.. то как по мне - дешевая попытка дестабилизировать обстановку. Представим себе то же в бундерстаге... или в сенате.. или в любом другом парламенте...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Героям то сала.. то как по мне - дешевая попытка дестабилизировать обстановку. Представим себе то же в бундерстаге... или в сенате.. или в любом другом парламенте...

Ну да, ну да...... Вроде как стабилизец пришел. Папередники не мешают, благосостояние растет.
 
Скиф сказав(ла):
https://news.******/inworld/ukraina/global/112/politics/11282374/?frommail=1

Героям то сала.. то как по мне - дешевая попытка дестабилизировать обстановку. Представим себе то же в бундерстаге... или в сенате.. или в любом другом парламенте...
Приезжай с мотком егозы и запили обратно как было, демократичный вы наш :іржач:
 
интересно, янык может сейчас распустить раду?

Та щаззз... Он и так даже большинства не наскреб со всеми возможными фальсификациями, а после зимнего "покращення" в экономике и жопы его лохтората он и про нынешнее число мандатов будет только мечтать. Так шо будет держаться до последнего и тушканить как только можно.
 
Главное что ПРыгеоналам теперь житься в раде будет не сладко :D
 
Ну почему цирк! Да нормальная работа. Гнать всех этих гнид-тушек.
 
эту разогнать, а новые выборы, в связи с крызой и временными финансовыми трудностями, отложить на 15 й год. что важнее, зарплата учителям, врачам, науковцам или выборы этих клоунов?

а что вам не нравится в этой раде? а я предлагаю этого президента разогнать например

а новые выборы, в связи с крызой и временными финансовыми трудностями, отложить на 15 й год. что важнее, зарплата учителям, врачам, науковцам или выборы этих клоунов?
 
Олежка со своими поциками взялися за дело! Видать олигархов в списках нет, терять нечего! Далі буде!

Там все имеют бизнес, счета в банках, все, как минимум, гривневые миллионеры.
Там пролетариата нет, потому они ярые антикоммунисты-фашисты.

Прикидываются только казанскими сиротами.
 
Интересно будет посмотреть, как к месилову в Раде подключится Кличко.
 
да что он знал??? просто боится.....яйцефобия в состоянии обострения...
 
А Виталя еще никому не вломил?
 
Главное что ПРыгеоналам теперь житься в раде будет не сладко :D

Чо это? Нормалек им все будет.
Тока поврежденное лицо Чечетова меня убедит в обратном.

Там все имеют бизнес, счета в банках, все, как минимум, гривневые миллионеры.
Там пролетариата нет, потому они ярые антикоммунисты-фашисты.
Как и КПУ. :іржач:
 
Теперь становится ясно, отчего это Шлеппер задержался у берегов Ганга...
 
Назад
Зверху Знизу