Почему по партийным спискам за ПР - 30%, а по мажоритарке более пятидесяти?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2012
Повідом.: 100
Почему по партийным спискам за ПР - 30%, а по мажоритарке более пятидесяти?

Кто может пояснить почему по партийным спискам за ПР - 30%, а по мажоритарке более пятидесяти? Я понимаю несколько процентов, но не такое количество. Огромная часть избирателей ставит галочку за какую-нибудь из оппозиций, а в другом бюллетене за регионала??? Раздвоение личности???
 
Кто может пояснить почему по партийным спискам за ПР - 30%, а по мажоритарке более пятидесяти? Я понимаю несколько процентов, но не такое количество. Огромная часть избирателей ставит галочку за какую-нибудь из оппозиций, а в другом бюллетене за регионала??? Раздвоение личности???

потомучто многие из членов пр внезапно стали самовысуванцямы. а люди думают что самвысуванци это простые люди как они, вот и голосуют.
 
Они раскрученее, тоесть из всего списка мажоритарщиков одна знакомая фамилия, которая на каждом столбе разклеена, вот так.
 
Они раскрученее, тоесть из всего списка мажоритарщиков одна знакомая фамилия, которая на каждом столбе разклеена, вот так.
То-есть Писаренко известная и раскрученная фамилия за него и проголосовали. А что мало раскручено, что он тушка и предатель?
 
Кто может пояснить почему по партийным спискам за ПР - 30%, а по мажоритарке более пятидесяти?
Пришёл человек на выборы, проголосовал за какую-нибудь партию, а в мажоритарном списке увидел единственную известную фамилию, чьё сострадающее народу ебло сверкало каждый день по телевизору, ходящее по дворам с блокнотиком и "вникающее" в проблемы граждан + гречка + концерты + админресурс + фальсификации и нужный результат на выходе. Теперь хрен его кто нарисует в ближайшие пять лет, чел будет в Киеве решать свои вопросы, продвигать на месте и расширять свой бизнес, ну и помнить о братьях, которые его в Раду всунули. Фсё, избиратель, ти кто такой, давай до свиданья!
 
Кто может пояснить почему по партийным спискам за ПР - 30%, а по мажоритарке более пятидесяти? Я понимаю несколько процентов, но не такое количество. Огромная часть избирателей ставит галочку за какую-нибудь из оппозиций, а в другом бюллетене за регионала??? Раздвоение личности???
ТС, если ты задаешь такой вопрос, то ответ ты не сможешь понять(((
 
этого вы до народа не донесли.
А я то причем? Или уже поинтересоваться нельзя?

То, что в Харькове их 100% по мажоритарке, не смущает?
Так отож!

ТС, если ты задаешь такой вопрос, то ответ ты не сможешь понять(((
Слышь, червяк, вопрос был не о том, смогу ли я понять. Научись читать...
 
То, что в Харькове их 100% по мажоритарке, не смущает?
В Харкові на виборах міського голови була випробувана технологія "підрахунку голосів" , яка була зараз вже застосована на повну потужність. Харків - місто рабів та олухів. Всі вірять у чесні підрахунки гепирахувальників. А я не вірю...
 
Слышь, червяк, вопрос был не о том, смогу ли я понять. Научись читать...
только оскорблять и тупые вопросы задать можешь??
нужно мозги включать
возьми и пересчитай сколько голосов по мажоритарке взяла ПР, разница окажется небольшая!!!
 
только оскорблять и тупые вопросы задать можешь??
нужно мозги включать
возьми и пересчитай сколько голосов по мажоритарке взяла ПР, разница окажется небольшая!!!
Оскорблять не я первый начал. Как раз разница большая - по партийным спискам около семидесяти мест, по мажоритарке (по заявлениям самих регионалов) 120-130. Ничё се небольшая разница!
 
А ты наверно не в курсе, что помимо представителей ПР ещё присутствуют и представители оппозиции... Чего молчат тогда???
Это даже не смешно. Попробуй выйди и скажи что -нибудь в Гепаграде
 
Потому что математика. Почему Черновицкий был мэром Киева с 25 или около того процентов голосов?

Так как тут проходит кандидат,у кого больше всего голосов, а остальные - не считаются. Вот на примере Ровенской области, там один из ПР пролез. Хотя всего меньше 33% набрал

Сорока Микола Петрович, Партія регіонів 32.76

Кошин Сергій Мефодійович, "Батьківщина" 31.53

Яніцький Василь Петрович, самовисування 15.64

Кушнір Микола Захарович, "УДАР 9.40
Бобрик Олександр Онуфрійович, Українська Народна Партія 6.66
 
Это даже не смешно. Попробуй выйди и скажи что -нибудь в Гепаграде
Так грошь цена таким представителям. Сразу видно только за бабло работают, лишь бы отметиться что были. Продолжайте дальше молчать, только не надо тут на форуме и в жизни плакаться, как вам хреново живётся
 
Так грошь цена таким представителям. Сразу видно только за бабло работают, лишь бы отметиться что были. Продолжайте дальше молчать, только не надо тут на форуме и в жизни плакаться, как вам хреново живётся
А чё вы всех тут жизни учите? Это, милейший, называется дешевый понт.
 
А ты наверно не в курсе, что помимо представителей ПР ещё присутствуют и представители оппозиции... Чего молчат тогда???
А ти що, не знаєш, що у окружкомах заставляють переписувати протоколи?
 
А чё вы всех тут жизни учите? Это, милейший, называется дешевый понт.
Я ни кого не собирался учить. Просто иногда такую хрень несёте. Везде вам мерещаться нарушения, фальсификации

А ти що, не знаєш, що у окружкомах заставляють переписувати протоколи?
Да???:іржач::іржач::іржач:
Там тоже представители оппозиции молча на это смотрят???:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу