У Виталия Кличко отбитые мозги!?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
У Виталия Кличко отбитые мозги!?

Частенько в последнее время слышу от лохтората что у Виталия Кличко "отбитые мозги" и ему никак нельзя в политику.

Общеизвесно, что Виталий Кличко в совершенстве владеет Русским, Немецким, Английским, и немного похуже Украинским языком(хотя прогресс в Украинском в последнее время очень даже заметный)

Внимание вопрос! Можно ли считать что если Вы не владеете названным перечнем языков, то Ваши мозги ещё отбитее, и скорее всего Вас вообще нельзя допускать к участию в голосовании?

8IBCvANp20U

nt_Zr2gZYvc
 
А зачем он выбрал красный комуняцкий цвет? Видно, мозги еще не совсем отбитые, или кто с небитой головой присоветовал.
Отберет электорат у помаранчевых в пользу ПР, и все дела.
Нахрена он взял к себе Наливайченко, не пойму? Он всю обедню ему перепортит.
 
достаточно послушать януковича и там станет понятно, у кого отбитые мозги, а у кого их вообще нет. У Федрыча их вообще никогда не было - не коплектовался с рождения. На голове еще одна запасная жопа для приключений.
 
достаточно послушать януковича и там станет понятно, у кого отбитые мозги, а у кого их вообще нет. У Федрыча их вообще никогда не было - не коплектовался с рождения. На голове еще одна запасная жопа для приключений.

Федорыч достиг того, чего никогда не достигнет боксер Клычко.
Сравнивать их некорректно.
 
Нормальные у него мозги.

Что характерно, 8 лет назад перед президентскими выборами Виталий Кличко, также выходил на ринг. Боксируя в Лас-Вегасе против Дэнни Уильямса в трусах с оранжевыми вставками демонстрируя свою поддержку Виктору Ющенко. А после победы, подняв над головой оранжевый флаг, заявил о своей приверженности демократии и готовности сделать все для того чтобы Украина развивалась демократическим путем.
 
Федорыч достиг того, чего никогда не достигнет боксер Клычко.
Сравнивать их некорректно.

Федорыч не достиг ничего, кроме собственного баснословного обогащения и бессмысленной абсолютизации власти. Через лет 20 о его президенстве будут вспоминать никак иначе как вырванных годах неофеодализма, разложения общественной морали и тотальной коррупции. А вот человек, корый сможет прервать эту черную полосу однозначно войдет в историю. Будет ли им Кличко - покажет время, но серьезный шанс для него я вижу уже сейчас. Он на верном пути.
 
Я думаю если Кличко станет мером то он не будет барыжить землей, крышевать всяких бандитов и .т.д чем там еще меры занимаются - пример Леня, Гепа и автопарк ну явно не на зп мера...
Может наваляет всем и будет какой нить порядок, наивно конечно, но я ему верю
 
а ты как был нищебродом - мечтателем так им и останешься.
мечтай о волшебнике о мове во всем мире. сопьешьсо.:yahoo:

Твої галюцінації як завжи є діаметральною протилеженістю від реальності.
 
кличко - не лидер. спортсмен отличный, но не политик. а он туда лезет успокоить свои амбиции

А откуда Вы всё это нафантазировали?

я уже говорил. что на украине модно стало бросаться словами "в совершестве". но я как и вы слышу что там уровень новичка на весьма скромном уровне.

Азаров с Якуновичем показывают лучший уровень в Украинском? За иностранные вообще молчу, в их мозжечке такого не предусмотренно.
 
Неоднократно задавал подобный вопрос боксерам-любителяи, что то типа:
я - "А реально тупеешь и хуже соображаешь когда занимаешься боксом?"
ответ - "Да нереально тупеешь!!!". =)) ржач, но зато правда.

И анекдоты на тему "у меня есть голова, я в нее ем" имеют под собой основания.
Никого обидеть лично не хотел.

Но все же думаю что Машу пальцем не испортишь и хуже наш парламент из-за одного боксера не станет - все равно у них цель одна - воровать деньги. 450 депутатов, а живем как в Нигерии.
 
Но все же думаю что Машу пальцем не испортишь и хуже наш парламент из-за одного боксера не станет - все равно у них цель одна - воровать деньги. 450 депутатов, а живем как в Нигерии.

как думает, так поступаем, так и живём))

Неоднократно задавал подобный вопрос боксерам-любителяи, что то типа:
я - "А реально тупеешь и хуже соображаешь когда занимаешься боксом?"
ответ - "Да нереально тупеешь!!!". =)) ржач, но зато правда.

Любителями в данном случае являются янукович с азаровым, про любителей всё сказанно правильно, но Кличко не любитель. Кличко-Профессионал! Кличко-Чемпион! И это ж надо так отупел что аж четыре языка знает.))
 
Азаров с Якуновичем показывают лучший уровень в Украинском? За иностранные вообще молчу, в их мозжечке такого не предусмотренно.

Вы о чём тему создали? Или это чтоб лишний раз проехаться по вождям? Или о мозгах Кличко? Так поинтересуйтесь у врачей, проходят бесследно удары супертяжей или нет:)
 
Частенько в последнее время слышу от лохтората что у Виталия Кличко "отбитые мозги" и ему никак нельзя в политику.

Общеизвесно, что Виталий Кличко в совершенстве владеет Русским, Немецким, Английским, и немного похуже Украинским языком(хотя прогресс в Украинском в последнее время очень даже заметный)

Внимание вопрос! Можно ли считать что если Вы не владеете названным перечнем языков, то Ваши мозги ещё отбитее, и скорее всего Вас вообще нельзя допускать к участию в голосовании?

Вот странные люди... Виталий это всего лишь № 1 в списке. Будь он хоть Архангелом Гавриилом Вы смотрели кто дальше пытается пролезть по списку его партии?
 
Каждый должен заниматся своим делом
 
Я думаю, что ему посоветовали пойти в политику наши зарубежные "друзья". Он миллионер, все-таки, общение в кругу себе подобных в Германии, капля по капле на мозги, так и Наполеоном себя можно прочувствовать.
 
Вот странные люди... Виталий это всего лишь № 1 в списке. Будь он хоть Архангелом Гавриилом Вы смотрели кто дальше пытается пролезть по списку его партии?

Кто же? Список УДАРа - это публичная информация, что вы там такого увидели? Лично у меня вопросов к этому списков не было ВООБЩЕ. Я бы сказал, что это очень даже качественный список.
 
Федорыч достиг того, чего никогда не достигнет боксер Клычко.
Сравнивать их некорректно.

Можно подробнее?

Чего в итоге достиг Федорович, и чего Виталий?

Что думает средний гражданин об этих людях?
 
Назад
Зверху Знизу