КАМАЗ на АЗС сливается в минус... Каким образом?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 377
КАМАЗ на АЗС сливается в минус... Каким образом?

Приезжает к нам на заправку КАМАЗ-бензовоз. При приеме от него топливо почти всегда сливается в минус. Перед сливом обязательно проверяем уровень наполнения цистерны.
Последняя ситуация: выше планки (нормы наполнения) было налито около 4 см. Слился. По-идее должно было быть около + 50 л. Но вышло один к одному.

Варианты с плотностью и температурой исключаются. Они были в пределах нормы. После слива я сам все лично проверял: все слито до последней капли.

Я понимаю, что он (водила) бенз стырил, но как?

Кто-то мне рассказывал, что с помощью гидравлики что-то в емкости поднимают и кажется, что топливо выше планки.


Инструкцию в Гугле к гидравлике бензовоза не нашел. Мож кто подскажет как им это удается?

КАМАЗ что-то типа такого:
19421368_2.jpg
 
Останнє редагування:
забухать с камазистом и узнать все секреты...
 
без вариантов, он этим семью кормит, так что ради правды готов посадить печень?
верней надо когото чтоб свою печень сажал, а то если он будет знать что это и с каким умыслом то ни под какой силедкой под водкой не раколицца....если есть его сын это ваабще отличный варик, молодёж болие болтлива...
 
У меня сосед по гаражу бензовозчик... Надо попытать...
 
У знакомой муж на КАМАЗе работает. Тоже бенз развозит. Так он и квартиру уже и машину купил. Но я когда с ним общался не расспрашивал его что к чему. Оно мне тогда не нужно было.
 
как проверяете что слито под ноль?в бочку лазите?
 
мне рассказывали такой прикол.дело было ещё в ссср.как коньяк воровали.бочка удлиненна.на несколько сантиметров.изнутри(ближе к кабине) почти под верх наварена пластина.когда сверху идёт залив--наливается и за пластину,а когда слив--то только из основного резервуара.за пластиной остается.а как оттуда сливают,врать не буду,не помню.вот и весь секрет.
 
мне рассказывали такой прикол.дело было ещё в ссср.как коньяк воровали.бочка удлиненна.на несколько сантиметров.изнутри(ближе к кабине) почти под верх наварена пластина.когда сверху идёт залив--наливается и за пластину,а когда слив--то только из основного резервуара.за пластиной остается.а как оттуда сливают,врать не буду,не помню.вот и весь секрет.

еще как вариант можно слить заранее, а потом кинуть внутрь пару презервативов наполненных водой... но в таком случае презервативы должны быть не просто проверены электроникой, а еще и бензостойкие;)
 
Интересная тема)

Ну наверное что-то вроде двойной стенки.
 
Интересная тема)

Ну наверное что-то вроде двойной стенки.

Говорят, что-то связано с гидравликой. Это мне бывший нач. одной АЗС говорил. Его тоже долго мучали подобые мысли.

Сейчас вот пытаюсь подробнее узнать устройство данного авто, дабы операторы не платили за бенз.

/Не переживайте ув. водители, вам колонки наливают правильно/
 
знаю, но не скажу
 
Назад
Зверху Знизу