Переделать водительское удостоверение

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 169
Переделать водительское удостоверение

Кто-нибудь сталкивался с обменом водительского удостоверения на новый образец (картонку на пластик или пластик на пластик)?

Как эта процедура происходит и что необходимо?

Насколько я в курсе, нужно предоставить мед. справку и оплатить пошлину.

Но главный вопрос - дабы сократить время, потраченное на эту процедуру, какие часы приема в ГАИ и мед. учреждениях:

1. Получить сертификат в Наркодиспансере по адресу г. Харьков, ул. Вятская, 1 (за универмагом "Харьков")

2. Получить сертификат в психоневрологическом диспансере по адресу : г. Харьков, ул. Артёма 32 (ст.м. Пушкинская)

3. При наличии двух сертификатов обратиться в поликлинику, где есть шоферская медицинская комиссия, и получить медицинскую справку соответствующего образца. ( 5, 6, 7, 9, 13, 18, 26, 28, ДКЛ, МВД). Также необходимо взять с собой 2 фотографии формата Зх4.

Может кто в курсе? Спасибо.
 
на вятской с нового года наркодиспансера нет. Надо ехать сразу на качановскую, что на остановке "Школа" по гагарина
 
на вятской с нового года наркодиспансера нет. Надо ехать сразу на качановскую, что на остановке "Школа" по гагарина

Спасибо за полезную информацию. Нашел тоже:

на ул. Вятская, 1 больше нет наркодиспансера, его временно перенесли на Качановскую 1а (ст. м. Гагарина)и оттуда ещё на маршрутке до остановки "школа".
Вход на тер. диспансера с пр Гагарина.

Также интересуют приемные часы всех этих учреждений.

Если с этими двумя сертификатами понятно, но уже не помню что с этим медосмотром. Есть кто сталкивался недавно?
 
Насколько я помню в конечно итоге имеешь картинку, складывающуюся пополам в обмен на два сертификата точно. Кто её выдает?

Сертификат мне выдавала терапевт районной поликлинники.
 
Также интересуют приемные часы всех этих учреждений.

чем раньше - тем лучше. с 8 занимай очередь - к обеду будешь свободен.
я вот только не пойму - у тебя старое ВУ пришло в негодность?
 
Нет, отсутствуют необходимые записи в полях.
 
фамилии нет или ?
 
3. При наличии двух сертификатов обратиться в поликлинику, где есть шоферская медицинская комиссия, и получить медицинскую справку соответствующего образца. ( 5, 6, 7, 9, 13, 18, 26, 28, ДКЛ, МВД). Также необходимо взять с собой 2 фотографии формата Зх4.

При себе иметь водительскую карточку.
 
Не категории, а что, вы хотите сказать, что они могут поверх записать? Все равно ж нужно менять полностью всё. :(
 
Не категории, а что, вы хотите сказать, что они могут поверх записать? Все равно ж нужно менять полностью всё. :(

Ну так с начала надо закончить курсы и открыть категории!!! А потом уже менять права!!!
 
Перевод на латиницу.
 
Назад
Зверху Знизу