"Едиот Ахронот": еврейские олигархи Украины в панике

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
"Едиот Ахронот": еврейские олигархи Украины в панике

По информации крупнейшего ивритоязычного издания, еврейские олигархи Украины боятся преследований со стороны Януковича. Но мать содержащегося под стражей сопрезидента Еврейской конфедерации Украины считает, что бизнесы в этой стране отбирают у всех одинаково.

turma.jpg

Еврейские олигархи "боятся, что этот арест (сопрезидента Еврейской конфедерации Украины, миноритарного акционера банка VAB Сергея Максимова) символизирует начало их преследования президентом Януковичем", - заявил некий высокопоставленный источник в еврейской общине Киева изданию "Едиот Ахронот" (приложение "24 шаот"). Однако мать Максимова, живущая в Раанане, не считает, что его арест в декабре прошлого года имел антисемитскую подоплеку. "У каждого, кто преуспевает в Украине, забирают бизнес. Это то, что меня пугает. Там это пугает всех", - заявила она "Едиот Ахронот". Мать уверена, что ее сыну "шьют дело, пытаясь отобрать его капитал".

Издание утверждает, что Сергей Максимов, гражданин Израиля и России, стал жертвой заговора мажоритарного акционера банка VAB Олега Бахматюка (реакция на это последнего в публикации отсутствует). Он якобы даже заплатил взятку в размере миллиона долларов, с целью организовать арест Максимова.

Как сообщал портал IzRus, в конце февраля Шевченковский суд Киева предъявил Максимову обвинение в хищении 40 млн гривен ($5 млн). Однако, по словам его израильского адвоката Мордехая Цивина, речь идет о легитимной транзакции. Согласно его же информации, в суть дела посвящен и президент Шимон Перес, который уже обсуждал с украинским коллегой ситуацию с содержанием под стражей Сергея Максимова.

Первым о задержании этого бизнесмена в Киеве в декабре прошлого года сообщил портал IzRus.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я и не слышал о таком скандале.
 
пошла жара,а говорите янык хуевый президент.
скоро жизнь наладится,жидов пересажают,а потом еще и перевешают.
хайль янык!!!!!!!
 
А я и не слышал о таком скандале.
О холокосте тоже до нюрнбергского процесса ни кто не слышал.
Сейчас начнётся...

пошла жара,а говорите янык хуевый президент.
скоро жизнь наладится,жидов пересажают,а потом еще и перевешают.
хайль янык!!!!!!!

Мож ему сразу, как адику - застрелиться? Ну все ж знают чем история закончилась, зачем ещё раз на те же грабли?
 
обидели еврея... айяяяй!
 
ну всё теперь мы должны выплатить компенсацию
 
я, конечно, не знаю иврит, но что-то мне подсказывает, что едиот переводится как еврейский гениальный мальчик
 
Хорошее "едиотом" не назовут
 
Интересно бы мнение Кернеса по этому поводу услышать.
 
Да если бы Янукович действительно закрывал олигархов, я бы за него бы два раза проголосовал.

Так ахметка ж мусульманин, значит щимить будут евреев. Вон у Фельдмана барабан отжали. Надеюсь у группы "Превед" и преведбанком включительно - тож проблемы начнутся.

Интересно бы мнение Кернеса по этому поводу услышать.

Вряд ли. У него асфальтовый заводик отжали - мнения ни кто не услышал.
 
А я и не слышал о таком скандале.
Это старый скандал. Его несколько месяцев назад обсуждали на УкрПравде. Там есть даже интервью участников.

Так ахметка ж мусульманин, значит щимить будут евреев. Вон у Фельдмана барабан отжали. Надеюсь у группы "Превед" и преведбанком включительно - тож проблемы начнутся.

Коломойский - редкий мудак. Но вы уверены, что будет лучше, если у него отберут Приват?
Да и вообще какая разница в том что один бандит забирает у другого бизнес? Кому от этого лучше? На место одного шакала по-слабее приходит другой, по-сильнее..
 
все равно пиздить всех)))))))))))
 
Да и вообще какая разница в том что один бандит забирает у другого бизнес? Кому от этого лучше? На место одного шакала по-слабее приходит другой, по-сильнее..

Когда один бандит воюет с другим бандитом - это всегда хорошо.

"Царь обезьян сидит на дереве и с интересом смотрит как дерутся тигр и дракон. Он дождётся победы одного, чтобы добить ослабшего победителя"(С)

тема-детектор для выродков-нациков.

Им похуй :D

все равно пиздить всех)))))))))))

:)
 
Когда один бандит воюет с другим бандитом - это всегда хорошо.

"Царь обезьян сидит на дереве и с интересом смотрит как дерутся тигр и дракон. Он дождётся победы одного, чтобы добить ослабшего победителя"(С)

Понятие "естественный отбор" знакомо? Или объяснить?
 
Был бы он негром - орали бы про рассизм ;)
 
Назад
Зверху Знизу