Комунальные услуги

  • Автор теми Al
  • Дата створення

Al

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2004
Повідом.: 46260
Комунальные услуги

Уважаемые, кто-нибудь видел в инете расценки за комунальные услуги и есть ли возможность платить по кредитке через инет? Заранее спасибо.
 
да у нас сотрудник платит через инет, только сейчас он в отпуске и как говорится вне зоны доступа. Сдуру вопросы не задавал бы
 
Це ж тобi не Африка :)
 
наверное он напрямую не платит через инет
скорее всего он через инет управляет своим банковским счетом, и оплачивает с него коммунальные услуги. вроде бы в некоторых банках есть такая услуга?
 
Wurger сказав(ла):
наверное он напрямую не платит через инет
скорее всего он через инет управляет своим банковским счетом, и оплачивает с него коммунальные услуги. вроде бы в некоторых банках есть такая услуга?
Ну что-то похожее. Нашёл таки: Посилання видалено
 
Не буду утверждать, но по-моему такая система полнофункционально работает пока только в Киеве через Партмоне (Посилання видалено), НСМЭП
 
Укрсоцбанк тоже через portmone работает
 
Но опять же это все в основном для Киева, за исключением только связи
 
Приватбанк предоставляет возможность оплачивать через Приват24 коммунальные платежи в Киеве, Донецке, Днепре... До Харькова очередь пока не дошла.
 
Нам когда на работе оформляли карточки VISA.
То рассказывали их преимущества.

Одним из них была, оплата за комунальные услуги.

Ну по типу, вы каждый месяц платите за квартплату 30 грн.
Так вот можно забить счет на который каждый месяц ложить 30 грн.
И все... ставим карточку в банкомат и жмем кнопочку положить 30 грн. или как то так :)

Ну а если этой (или подобной карточкой) можно управлять через инет... вот вам и оплата за комунальные услуги.

Надеюсь мысль донес.
 
Al сказав(ла):
Уважаемые, кто-нибудь видел в инете расценки за комунальные услуги

Что касается теплоснабжения и горячей воды - /www.hts.kharkov.ua/.
В частности, там можно передать показания счетчика по горячей воде, узнать текущую задолженность... Удобно
 
Bandja сказав(ла):
Что касается теплоснабжения и горячей воды - /www.hts.kharkov.ua/.
В частности, там можно передать показания счетчика по горячей воде, узнать текущую задолженность... Удобно
Спасибо:пиво: Ну, кто по какашкам, хазе и питалову скажет?
В тему: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Я вот новость сегодня нашла. Там, если в вкратце, на рынке онлайн платежей появился новый участник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Они планируют отвоевать 15% рынка у Portmone и Приват24. Интересненько будет посмотреть как у них это получится. Думаю и тарифы там будут нормальные. Единственный минус - они пока только в Киеве работают:( Скорей бы и до Харькова добрались.
 
за грамматически ошибки в названиях тем - перманентный бан.
 
некрофилы, мать вашу...:D
 
Докладываю.
Тарифы по Харькову есть вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто понял, это городская диспетчерская служба, на которую раньше звонили 062.

О состоянии лицевого счёта можно узнать через инет только у тепловых сетей (отопление + горячая вода вместе) и коммунпромвод (холодная вода).
Сам пользуюсь этими сайтами (уже выкладывали выше) для заполнения квитанции.
Остальные комуслуги не сделали такой класс.
 
В Приват24 уже есть Харьков, так что можно и через него- быстро и удобно:клас:
 
А почему никто не вспомнил о чудо-Мегабанке? Ведь с его чудо-карточки можно оплатить всяческие коммуслуги, просмотреть свои задолженности и все такое.
 
Я думаю нужно узнавать возможность оплаты через Мегабанк, т.к. почти все коммунальные платежи идут на котловые счета в Мегабанке.
 
Назад
Зверху Знизу