На Холодной Горе будет РОСТ!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 745
На Холодной Горе будет РОСТ!

Большой супермаркет одной из харьковских торговых сетей строят на ул. Полтавский шлях.

Об этом, 12 января, сообщил председатель администрации Ленинского района Владимир Наконечный.

«На Холодной Горе идет строительство супермаркета, который будет расположен на месте бывшего хлебозавода. Сейчас строят второй этаж здания», – отметил Владимир Наконечный.

Председатель администрации Ленинского района уточнил, что о сроках открытия супермаркета говорить рано, они будут известны ближе ко Дню города.

«Работы идут, и сейчас вкладывают большие средства, чтобы как можно раньше ввести в эксплуатацию этот важный для района объект. К сожалению, сейчас на Холодной Горе нет супермаркета, который мог бы обслужить такое большое количество жителей», – подчеркнул Владимир Наконечный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю данный факт отразится на деятельности расположенных там базаров!
 
Да уже год как в курсе. Это будет самый большой рост.
Базарам похуй, а вот мелким вонючим магазинчикам пизда
 
Куда ж ещё Рости? и так гора)))
 
уже построеных 2 этажа есть
 
Да лучше бы заводы строяли... Уже и так тьма по городу!!!
 
уже построеных 2 этажа есть

ну это ты опережаешь жизнь на годик как минимум, возведено лишь 2 этажа монолитобетонных конструкций и то, как я вижу, это лишь часть от будущего здания
 
Наконец-то "Тройке" придет пиздец! Как они задолбали просроченной вонью торговать. РОСТ, конечно тоже не ангелы, но "Тройка" вне конкуренции по торговле говном.
 
Наконец-то "Тройке" придет пиздец! Как они задолбали просроченной вонью торговать. РОСТ, конечно тоже не ангелы, но "Тройка" вне конкуренции по торговле говном.

каждую неделю покупаем там что-либо, никогда не попадалась просрочка
 
ну это ты опережаешь жизнь на годик как минимум, возведено лишь 2 этажа монолитобетонных конструкций и то, как я вижу, это лишь часть от будущего здания

я думаю,что летом они его достроят, уж очень активно работают
 
я думаю,что летом они его достроят, уж очень активно работают

вообще то в главном есть тема про супермаркет на ХГ и там уже давно писали что открытие в лучшем случае в декабре, а может и в 2013г. выкопать котлован и залить бетон это мелочи по сравнению в отделочными работами и прокладкой и подключением всех коммуникаций и систем
 
Да, супермаркет на ХГ давно нужен был. Это очень хорошо. А то задолбало ездить на Салтовку в Фоззи и Караван туда и обратно по 25 км. на авто оптом скупиться дабы не кормить местных холодногорских перекупов с базаров типа "Сказка". Только почему Рост? Насколько я знаю, самая минимальная средняя удельная цена на единицу нормального качества товара сейчас именно у Фоззи. А Рост вроде бы подороже будет.
 
а где этот хлебзавод там ? привязку к карте дайте , а
 
а где этот хлебзавод там ? привязку к карте дайте , а

на месте бывшего хлебзавода строят,по Полтавскому шляху между баней и бывшим 11 магазином, от метро в сторону церкви и по этой же стороне, напротив новый терминал
 
вроде по плану открытие РОСТА намечено на 2013 год.
 
Будут отнимать силой строения и требовать пойти на интересы общества .
 
И че? Новость стоит размещения темы?
 
блин... ну ну наконец то!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу