Девушки, выскажите пожалуйста женское мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2011
Повідом.: 225
Девушки, выскажите пожалуйста женское мнение

Добрый вечер.
Позвольте заранее попросить прощенияу всех за ошибки, т.к. пишу с нетбука и неудобно.

Девушки, хотелось бы услышатиь ваше мнение о такой ситуации:

Только что я бросил девушку в Тануки возле Оперного,ю сел и уехал.

Мы с ней познакомиилсь в Мамбе (система интрент-знакомств). Встретились. Девушка оказалась очень красивой. На самом деле. Модельнеой внешности. В общем, я даже не подозревал, что такие красавицы существуют за пределами стриптиз-баров.

Первый вечер все было хорошо, хотя некоторые моменты меня насторожили. Например, поцелуй в губы при знакомстве. Такого никогда со мной не случалось. Максимум девушки подставляли для поцелуя щёчкую. Потом, оказалось, что весь вечер в ресторане мы говорим о деньгах и о её запросах, которые любой её парень должен удовлетворять. Я не против. Я очень даже за. Но когда она говорила об этом весь вечер, я чувствовал сеебя не в своейтарелке. Хотя, мы шутили, смеялись и в общем-то, все было классно. Вечер закончился так: мы поехаликататься и заехали куда-то за Змиёв. Потом я учил её ездить за рулём.Потом мы радовались её успехам и долго целовались.

Сегодня мы сновавстретились. Я купил для неё забавного плюшевого медвежонка. Мы снова поехали в Тануки. В общем, вечер должен был снеова пройти нормально. Но тут она сновастала рассказывать мне о своих влиятельных друзьях и мальчках-мажорах, которые в 17 лет ездят на лексусах. Мневооб-ето пофигу. Но зацепили такие фразы, как "Чтоб ты понимал, ему17, но папа ему уже купил лексус.Видишь, с какими парнями я общаюсь". Я так и не понял, почему эти факты должны былми произвести на меня впечатление.

В обещем, меня добило вот что - она сказала: как жаль, что мне ещё не исполнилось 18 (будет в марте). Я спросил - "почему жаль?" Она ответила - "Я бы не ушла от Димы" - это чел, который, по её словам обеспечивал, но он хотел, чтобы она с ним жила, а она не смогла, т.к. несовершеннолетняя. Я ей сказал - "Ну, не переживай. 18 скоро исполнится". И тут она выдала - "Не переживаю, не будет Димы, будет Вася".

В общем, я после этих слов вышел, покурил, рассчитался с менеджером за сет и напитки, вернулся, дал ей сотню на такси и со словами - Я не Вася - уехал.

Правильно ли я поступил, как вы считаете?

Прошу прощения за сумбурный рассказ. Просто на душе скребут кошки. Иочень красивая девушка была. А я, как и любой нормальный муждчина, люблю красивых девушек. К тому же, целовалась она просто супер.

Благодарю за ваше мненние.
 
Ты дурак, хай тебя дальше телки на деньги разводят, больше ты не на что не способен.
 
поступил ты правильно. только глаза нужно было раззуть намного раньше ;)
 
Бреюсь давно, но ещё пока не седой. Какое это имеет отношщение к моему вопросу?

Самое прямое. Если ты в том же возрасте, что и твоя "возлюбленная" то и обсуждать вообще нечего. А если уже взрослый дяденька, то смотри пост №2.
 
Хорошо. Благодарю заваше мненние. Как закрыть тему?
 
Хорошо. Благодарю заваше мненние. Как закрыть тему?
Не правильно ты поступил, надо было не давать на такси. Ушел бы по англиццки, или ты считаешь что таких девушек надо уважать только за то, что она красивая, а мозгов ноль? Да она таких как ты с мамбы видит каждый день.
 
выкинь девчонку с головы вы на разных уровнях.Она видно очень хотела тебе понравится и мела что попало хотела казаться крутой)))Таким малышкам нужна тирания.Надо было сказать :завали ебало и слушай сюда...." :ги:
 
Назад
Зверху Знизу