Подскажите, пожалуйста по видеокарте!

Dimon 1612

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2011
Повідом.: 2
Подскажите, пожалуйста по видеокарте!

Проблема такова: пару дней назад, у меня потух монитор, отвез комп спецам, сказали накрылась видюха, поставили новую palit geforce gt 430. Включил комп, слова на экране монитора (ЖК LG Flatron) стали какие-то нечеткие, размытые, сказали надо переустановить винду под новую видюху, переустановил, настроил Clear Type, проблема не устранилась, в чем может быть дело? И еще, старую видюху ч-з круглый VGA разъем тюльпаном подключал к телеку Sony Trinitron (ящик, не ЖК), а на новой видюхе круглого разъема нет. Советовался на радиорынке, говорят, что их нельзя соединить (типа карту под цифру с аналоговым телеком) так ли это? Может есть варианты?
Заранее спасибо!
 
а на новой видюхе круглого разъема нет. Советовался на радиорынке, говорят, что их нельзя соединить (типа карту под цифру с аналоговым телеком) так ли это? Может есть варианты?
так.
остальные вопросы, затронутые в этой теме - рукалицо.
 
я не понял, ты к телеку хочешь подключить или к Флетрону?
 
да какая разница, неси спецам. - я бы посоветовал к новой карте купить "правильный цЫфрАвой" мАнитор.
 
Проблема такова: пару дней назад, у меня потух монитор, отвез комп спецам, сказали накрылась видюха, поставили новую palit geforce gt 430. Включил комп, слова на экране монитора (ЖК LG Flatron) стали какие-то нечеткие, размытые, сказали надо переустановить винду под новую видюху, переустановил, настроил Clear Type, проблема не устранилась, в чем может быть дело? И еще, старую видюху ч-з круглый VGA разъем тюльпаном подключал к телеку Sony Trinitron (ящик, не ЖК), а на новой видюхе круглого разъема нет. Советовался на радиорынке, говорят, что их нельзя соединить (типа карту под цифру с аналоговым телеком) так ли это? Может есть варианты?
Заранее спасибо!

Дрова хоть ставили ?

Такие спецы, шопиздец.Хватит переостановить одного видеодрайвера.

Нет. к телику уже не подключишь.
Соединять вообще можно....но аккуратно
 
И, кстати, если после переустановки размытость не ушла и подключено по D-Sub - не помешает нажать на мониторе кнопочку AUTO. Если кнопки с такой надписью нет - искать в мануале удержание какой из кнопок выполняет ее роль.
 
Нет. к телику уже не подключишь.
Можно через такой преобразователь подключить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^
 
Такие спецы, шопиздец.

ага :) мне тут один "провайдер" на днях залечивал шо надо переставить венду, ибо из за этого сетевка и не получает адрес по дхцп (при том шо у сетевки отправленые пакеты есть, а принятых - 0) :іржач: я потом прямым текстом сказал шо он дибил... он замялся и сказа "пока" :іржач:

не помешает нажать на мониторе кнопочку AUTO.

я ее называю "сделать пиздато" :іржач:
 
я не понял, ты к телеку хочешь подключить или к Флетрону?

И к монитору и к телеку

И, кстати, если после переустановки размытость не ушла и подключено по D-Sub - не помешает нажать на мониторе кнопочку AUTO. Если кнопки с такой надписью нет - искать в мануале удержание какой из кнопок выполняет ее роль.

При нажатии на нее высвечивается сообщение "цифровой видео вход. нет доступа"
 
Значит четче уже не сделаешь, раз работает через цифровой вход. Я так и не понял, ты поставил драйвер на видеокарту или нет? Проверь разрешение, убедись что стоит родное и отключи клеартайп.
 
хм... У меня винда до обновлений постоянно теряла коннект инета от роутера. Обновил - все гуд. Мистика блин... Я был в панике. Сорри за оффтоп.
 
Назад
Зверху Знизу