Месть? Машина ведь не виновата!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2591
Месть???? Машина ведь не виновата!

Зачем такие меры? :(
 

Вкладення

  • DSC00395.JPG
    DSC00395.JPG
    410.2 КБ · Перегляди: 441
..я ток не пойму.. в чем это? грязь - не страшно..
краска? странные пятна - так и не нарисуеш..
 
Походу кислота....
 
Походу кислота....

По-вашему, если плеснуть кислотой на бок машины, то останется ровная полоска (местами горизонтальная) и вся кислота впитается без потеков и брызг?
"Следы кислоты" двух цветов - серый светлый и серый темный. В разных местах. ИМХО тюнинх (раскраска).
По крайней мере, на основании информации, предоставленной ТС. Что мы видим кроме 1 фотки?
 
Если увеличить фотографию, то видно, что пластиковый молдинг над передней колесной аркой соприкасается с "кислотой" и совершенно цел :)
ТС пиарит свою машину? ;)
 
Машина не моя, и врядли это аэрография..... так как задние фары все потеках, матовые. Да и машина вся какая то матовая видимо подготовили к покраске.
 
Останнє редагування:
Телке муж купил черного Сивика, а она хотела красного. Сама ночью лаком для ногтей облила, а утром сказала мужу, что какие-то негодяи испоганили машину. Муж отслюнявил денег, она к 12 часам забыла зачем и поехала с Сити-центр за норковой шубой, вот и все объяснения, чего тут непонятного???
 
Капот второй машины тоже так размалеван.А это не блики?
 
Бимер такой видел недавно.
 
Ага, видел эту горе машину у нас возле офиса. Фоткали её со всех сторон походу для страховки.
 
авео видео подобно ухайдоканный. Смутило отсутствие грунтовки в принципе!
 
ИМХО смывка старой краски
 
Зачем такие меры? :(

А просто напросто есть тупоголовые люди, которые не понимают, что нельзя паковаться на перекрестках, на трамвайных путях, уважать и не создавать помех другим участникам движения и т.д.
А по другому то им не объяснишь, а так почти с первого раза понимают.
Вчера выхожу из Роста а на расстоянии в 20см от моей двери стоит пЫж206, пришлось через пассажирскую залазить, а водила пыжа думаю обрадуется двум спущенным колесам :D
Ибо нужно уважать ближнего своего!!!

В Луганске видел как толпа из трамвая лансера перепаковывала, двух зеркал у него не стало сразу же, так что...
 
а водила пыжа думаю обрадуется двум спущенным колесам :D
Ну и чем ты лучше этого мудака? Подождал бы, стукнув, чтобы сработала сигнализация и выяснил отношения. Тем более можно было и бабок срубить за потерю времени. Тихие герои блин.
 
Ну и чем ты лучше этого мудака?
+1...
Залез через пассажирскую дверь, о боже, какая трагедия :eek:
Надо быть более терпимым... Может там дефачко, которое без злого умысла так поставило, т.к. по-другому не умеет? Чего ты добъешься спущенными колёсами, она даже не поймёт с чего бы это вдруг они спустили...
А может места больше не было, куда затулить машину... В общем, не надо быковать, всё мы люди, всяко бывает...
 
+1...
Залез через пассажирскую дверь, о боже, какая трагедия :eek:
Надо быть более терпимым... Может там дефачко, которое без злого умысла так поставило, т.к. по-другому не умеет? Чего ты добъешься спущенными колёсами, она даже не поймёт с чего бы это вдруг они спустили...
А может места больше не было, куда затулить машину... В общем, не надо быковать, всё мы люди, всяко бывает...

+1:клас:
 
Как собачго пописял,большой такой собачго...
 
+1...
Залез через пассажирскую дверь, о боже, какая трагедия :eek:
Надо быть более терпимым... Может там дефачко, которое без злого умысла так поставило, т.к. по-другому не умеет? Чего ты добъешься спущенными колёсами, она даже не поймёт с чего бы это вдруг они спустили...
А может места больше не было, куда затулить машину... В общем, не надо быковать, всё мы люди, всяко бывает...


ждал 20 минут, дольше уж извените...
машина явно не девочки, т.к. наглухо тонирована, и прямоток торчит.
В следующий раз тебя позову когда такое будет, будешь протискиваться в 40см проем паралельно вытирая борт газели.
Насчет колес если не даун то поймет, т.к. золотники с колпачками я рядом положил.
Если нет места то нехрен парковаться в притирку, а стоит проехать 50 метров и поставить так чтоб никому не мешал, но для некоторых 50метров пешком....
 
Назад
Зверху Знизу