Кондиционеры в троллейбусах ЛАЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 1287
Кондиционеры в троллейбусах ЛАЗ

Когда уже заработают кондиционеры в троллейбусах ЛАЗ ?? Уже как 2 месяца они ездят по городским маршрутам, но кондиционеры так и не работают
 
Снял Гепа все кондиционеры, еще до запуска транспорта. Нахуй же нам кондишены, правильно? :)
 
Тогда же когда в троллейбусах появится бесплатный wifi
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Написано толково. Правда у меня есть смутные сомнения, что весь транспорт вообще покупали с кондиционерами в комплекте... Экономия как-никак. :(
 
Экономят электричество.
 
толку от него при постоянно открывающихся дверях. разве что шею или спину простудить
 
кондиционеры - зло. Нафиг не нужны. Окна открываются - и нормуль.

А вот в секонд-хендных бусиках, где окна не открываются и кондиционеры сломанные - херово....
 
офигеть я и не знал, что они там есть...
 
Хорошо, что в них хоть окна открыть можно. В этих желтых уебищных труповозках, которые носят гордое название маршруток — вообще нет открывающихся окон. И люки, зачастую, сломаны.
 
Некоторым троллейбусам кондиционеры сделали уже в Харькове. Кондиционер - белая фигня на крыше
 
никогда, потом их просто снимут тихонько и все.
 
Ну скажу так насчет этого, есть технические моменты , которые требуют присутствия представителей завода, да и еще кондеры нада заправить фреоном. Вот я знаю что на 2-ух ЛАЗах на 1 маршруте уже работают кондеры, и один по-моему на ЛАЗе на 3 маршруте!
 
Кстати, актуально. Давеча забрался в новый троллейбус, дабы оценить этого зверя, но чуть не сдох от духоты. Оказывается, в них все-таки есть кондиционеры?..
 
Назад
Зверху Знизу