Кто в Пирогово на Ивана Купала?!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 41
Кто в Пирогово на Ивана Купала?!

Музей национальной архитектуры и быта Пирогово. Кто не знает - iloveua.org/article/27/ , 100travels.com.ua
А если еще и Купала?- Мне кажется будет очень нескуШная поездочка
Надо 18 человек набрать, чтоб уложиться в 200-300 грн. Автобус везёт туда и обратно когда нам захочется, по желанию с экскурсоводом.
Думаю неплохо было бы выехать 5го июля вечером, 6го - там, до начала праздника(где то 18-00) походить по территории музея, ярмаркам там всяким, выставкам, шинкам=)
Время, место, программа ещё обсуждаются, вносите предложения.
Кто со мной?!
 
Пару раз был в Пирогово, если честно ничего особенного. Рекомендую заодно посетить очень миленький парк Феофания (20 минут пешком от Пирогово)
Феофания
 
Вы чего мне компанию отбиваете?!)))
Мне очень понравились фото Пирогово и фотоотчеты с Ивана-Купала прошлых годов, интересно почувствовать себя как будто в прошлом, а ещё там всякие выставки, народное творчество, да и мне интересно посмотреть архитектуру)
А что именно не понравилось? Вы там на празднике каком-то были или на прогулке просто?
 
А что именно не понравилось? Вы там на празднике каком-то были или на прогулке просто?
Был просто на прогулке. Не понравилось то, что ожидал намного большего, чем 5 мельниц, 2 церкви, 10 домов, 1 кафешки и 3-4 рядов по продаже магнитиков, лаптей и вышиванок по бешеным ценам.

Вы чего мне компанию отбиваете?!)))
Мне очень понравились фото Пирогово и фотоотчеты с Ивана-Купала прошлых годов

малость погуглил, действительно фотографии очень душевные и симпатишные
 
Надеюсь с на Купалу будет повеселей)
 
Назад
Зверху Знизу