Майк а почему израильского солдата нет в Ираке и Афгане?

Майк щяс мне не когда но чуть по позже я тебюе еще аргументов засажу в 1 место . а щяс я отвечу в мужском . птому что я ощущаю себя прежде всего машиной для удовлетворения женщин , машиной для потребления спиртного . ка только потом геополитиком.

:іржач: :іржач: :іржач:

секс терминатор бля

Будем условно считать, что Украина еще не определилась, со своим геостратегическим выбором. А Израиль четко знает свое место в строю. А вот в Ираке израильских коммандос нет. Хотя там спецов из тридцати стран.
Как то вот, непонятно.......;)

почитай свой пост, он полон противоречий.
с одной стороны ты заявляешь что израиль знает свое место в строю, с другой, спрашиваешь, почему там нет коммандос. в то же время утверждаешь что там и так спецов из 30 стран.
так что же именно тебе непонятно?
 
Будем условно считать, что Украина еще не определилась, со своим геостратегическим выбором. А Израиль четко знает свое место в строю. А вот в Ираке израильских коммандос нет. Хотя там спецов из тридцати стран.
Как то вот, непонятно.......;)
Не участие израильтян в Ираке было непременным условием арабских стран,которые условно,скажем так,поддерживают американцев в Ираке.
То есть-привлечение израильского контингента создаст коалиции на порядок больше проблем ,чем помощи и резко катализирует процесс сопротивления .Кому нах такое счастье нужно?
 
Не участие израильтян в Ираке было непременным условием арабских стран,которые условно,скажем так,поддерживают американцев в Ираке.
То есть-привлечение израильского контингента создаст коалиции на порядок больше проблем ,чем помощи и резко катализирует процесс сопротивления .Кому нах такое счастье нужно?
Спасибо Прут. Я понял.
Наличие израильских военнослужащих вызвало бы более жесткое сопротивление иракцев. Так примерно?
 
как смешно читать патриковского поклонника прута, который так хорошо разбирается в израильской и мировой политике)
прут, ты суфганиёт купил?
 
как смешно читать патриковского поклонника прута, который так хорошо разбирается в израильской и мировой политике)
прут, ты суфганиёт купил?
Мы бы все почитали Майка. Так молчит же.:D Как партизан. Майк, у тебя умное что есть? Или ты только на Прута нападать можешь?:)
 
Ливану-ка я керосинчику на тлеющие угли этой темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как смешно читать патриковского поклонника прута, который так хорошо разбирается в израильской и мировой политике)
прут, ты суфганиёт купил?


Мне кажется к еврейским жителям земли мы относимся не почелдовечески. Им щяс так плохо , они видимо сами не рады , что напечатали так много $$$$$. Мне кажется им надо помочь всем миром.
КУонечно при этом каждая страна должна помогать своим евреям - немецким евреям немцы . русским евреям русские , украинским украинцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российских миллиардеров попросили поддержать еврейские общины на территории бывшего СССР. С таким предложением к предпринимателям обратились представители Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК). Деньги меценатов планируется упаковать в специальный фонд, а наблюдать за его деятельностью будет координационный совет благотворителей. В совет планируется набрать из полусотни кандидатов-бизнесменов.
Слушай Майк а изрильским евреям ессть кому помочь? Лично ты поможешь?
 
Мне кажется к еврейским жителям земли мы относимся не почелдовечески. Им щяс так плохо , они видимо сами не рады , что напечатали так много $$$$$. Мне кажется им надо помочь всем миром.
КУонечно при этом каждая страна должна помогать своим евреям - немецким евреям немцы . русским евреям русские , украинским украинцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слушай Майк а изрильским евреям ессть кому помочь? Лично ты поможешь?

ебать.. ты видать там в мужском находясь, пишешь одной рукой.. а второй что делаешь? и снова заикаешься.. :(

Мы бы все почитали Майка. Так молчит же.:D Как партизан. Майк, у тебя умное что есть? Или ты только на Прута нападать можешь?:)

на данный момент мне к посту номер 17 в этой теме добавить нечего.
поэтому мне остается лишь позадрачивать особо неуёмных форумчан :D :D
 
Ливану-ка я керосинчику на тлеющие угли этой темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отзывы почитай там))

Майк ладно не гони.. Типа . чо ты еврей и надо помогать тебе? Не верю.

снова бред.. сухое уже бахнуло в голову...
 
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО... как только ИЗРАИЛЬ ВВЕДЕТ СВОИ ВОЙСКА... товарищи арабы из разных арабских стран в очередной раз объединятся...и врядли штаты смогут сдержать своих арабских друзей...
Кто объеденятся? С.Аравия или может быть Бахрейн? Все кто надо уже объеденился когда вошли туда США. Не кто больше не объеденится . а вот лишние штыки получат. Так что не надо , не хрен трести головами у стены плача . а надо воевать за свою страну а не проситьть
это делать украинцев. Майк бери винтовку , зови микеле и вперед а не хрен жрать стейк в Дортмунде.
 
как смешно читать патриковского поклонника прута, который так хорошо разбирается в израильской и мировой политике)
прут, ты суфганиёт купил?
Не купил-до Хануки есче далеко.А если ты их хорошо печешь,то пришли их Патрику-ты к нему вроде как не равнодушен,да и в евреи его без раввина и операции записал.

Ливану-ка я керосинчику на тлеющие угли этой темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты в такое информационное гуано веришь?
 
Эдика кто то держит на привязи???
Я понял он краснокорричневый патрик!!!
Пусть купит себе пушку и отправиться в афган - у него появиться шанс показать себя, заодно и воздух станет немного чище!
Какой на хрен Афган? Че я та не видел? Если Медведев войдет с нашими солдатами в Афган то он будет удак. Но он умный в отличие от Брежнева.
Там должны умерать американцы.
А вообще это серьезная тема - кто должен умерать в Афгане. Я ее как нибудь создам , щяс нет времени , много букв . но если кратко эта война нужна Европе а не США и Израилю
 
Кто объеденятся? С.Аравия или может быть Бахрейн? Все кто надо уже объеденился когда вошли туда США. Не кто больше не объеденится . а вот лишние штыки получат. Так что не надо , не хрен трести головами у стены плача . а надо воевать за свою страну а не проситьть
это делать украинцев. Майк бери винтовку , зови микеле и вперед а не хрен жрать стейк в Дортмунде.

а вот ЭТО в мемориз!
 
Потому что в Израиле умные люди и у них своих проблем с палестинцами хватает чтоб забыть о таких развлечениях как Афганистан!
Мамаду ты прав . потому что Израиль не стрнемится в НАТО. нгА ХРЕН ИМ нато когда есть ФРС?

Так вроде США на Ирак напали после 11-го сентября и дальнейших угроз в адрес США... И Израильских солдат нет в Ираке по той же причине, по которой их нет, к примеру, в Чечне.. или в "стране Басков"... Ирак это же не Иран, хоть и звучит похоже... :-))
А среди американских солдат, думаю, евреев хватает... Да и наших найдется не один десяток.. :-))..
Ну так Израиль 1 призывал напасть на Ирак , и тогда скажи причем тут солдат Польши , Австралии , Грузии ....... На них что тоже напали .или они призывали напасть на Ирак?

Вобщем я понял, что эдик, как истинный поцриот, кинул гайку, а сам слил - сидит сейчас в чайхане с девочками, пивко потягивает!
Я примерный семьянин и я не слезаю с жены , так что мне некогда засматриваться на девочек
 
Мне кажется к еврейским жителям земли мы относимся не почелдовечески. Им щяс так плохо , они видимо сами не рады , что напечатали так много $$$$$. Мне кажется им надо помочь всем миром.
КУонечно при этом каждая страна должна помогать своим евреям - немецким евреям немцы . русским евреям русские , украинским украинцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слушай Майк а изрильским евреям ессть кому помочь? Лично ты поможешь?
эдичек приезжай я тебе помогу!!!
у тебя будут незабываемые впечатления!
 
я думаю, что возврат эдика на форум не был ошибкой.
но еще полгодика без него прожить можно будет....
 
Не участие израильтян в Ираке было непременным условием арабских стран,которые условно,скажем так,поддерживают американцев в Ираке.
То есть-привлечение израильского контингента создаст коалиции на порядок больше проблем ,чем помощи и резко катализирует процесс сопротивления .Кому нах такое счастье нужно?
Прут ну ты же умный человек и уверен , что понимаешь , что это не участие пролоббировано Израилем. Они шепнули США что бы это условие было озвучино С.Аравией. Те кстати были не против этой агрессиит так как Садам был и их угрозой. Как щас ИРан. Но эти саудиты седят на бомбе которая ненавидит и США и Израиль и их самих. Надо сыграть на этом и сделать так , что бы эта бомба смела саудитов.
Блин ну почему мне не дают кресло начальника СВР ( Служба Вненей Разведки) , я бы там заварил кашу.

снова бред.. сухое уже бахнуло в голову...

сегодня водочка. но Майк ты не переживай от нее у меня обостряется чувство справедливости
 
Назад
Зверху Знизу