• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нуа(народная украинская академия), 3 месяца не платят зарплату.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 236
Нуа(народная украинская академия), 3 месяца не платят зарплату.

Хотя, по информации из компетентных источников, все абитуриенты и студенты оплатили обучение и т.п.. Работникам профсоюза зп выплатили. Это значит чтобы не вякали.
Интересно, в других ВУЗах так же?
Подскажите, куда писАть/звонить в таких случаях?
 
Останнє редагування:
Его еще не закрыли? Там же вроде проблемы с лицензиями.
 
НУА - эт, простите, что?
 
Нуа это контора, которая думает, что они вуз. А абитуриенты так не думают уже.
 
мое имхо - частные вузы Украины еще не достигли того уровня, чтобы с ними можно было связываться. Тем более, деньги те же.
 
некоторые государственные вузы потеряли тот уровень, чтобы с ними можно было связываться, а деньги дерут нереальные
 
Пожалуйста по теме :)
Есть тут преподаватели или работники НУА?
Поделитесь информацией.
Как с этим вопросом в других ВУЗах?
 
Работаю В хади у нас сделали проще - преподов отправили в отпуска 1 месяц оплачиваемый и 1 месяц за свой счет, за оплачиваемый отпускные выплатили полностью
 
А вы простите на каком фак-те работаете?
Выпустился оттудова года два назад. Вроде бы раньше подобных проблем не было. Хотя, как говориться... Про взятки тоже мозги промывали, что никто невжисть не берет. А берут, таки берут.
Ранее считалось, что из частных вузов НУА по качеству образования однозначно в харькове рулит. Как счас хз.
 
Хотя, по информации из компетентных источников, все абитуриенты и студенты оплатили обучение и т.п.. Работникам профсоюза зп выплатили. Это значит чтобы не вякали.
Интересно, в других ВУЗах так же?
Подскажите, куда писАть/звонить в таких случаях?

когда я училась, з/п платили не из денег, которые студенты платят за обучение. а из бюджета... и еще, преподаватель в частном вузе не может получить степень и претендовать на научную пенсию... (так было раньше, как сейчас, не знаю) Поэтому многим из них приходилось работать в гос. вузе, а в частном - подрабатывать.

Народная украинская академия
Лермонтовская 27

нет-нет
Харьковский институт "Народная украинская академия"
 
Я не работаю. Работают друзья и знакомые. От них информация.
По степеням и пенсиям инфо устарело. Всё уже можно и приветствуется. На кафедрах много докторов и профессуры.
По взяткам тоже не однозначно. В НУА, насколько я знаю, с этим очень строго. Но если считать взяткой коробку конфет или бутылку коньяка, то это везде так. Это называться благодарность :) С другой стороны, а почему нет. :) Все довольны. Ну а если например подарок в виде мобильного телефона последней модели или коллекционного коньяка за ХХХгрн, то это уже перебор, ИМХО.
 
Я не работаю. Работают друзья и знакомые. От них информация.
По степеням и пенсиям инфо устарело. Всё уже можно и приветствуется. На кафедрах много докторов и профессуры.
По взяткам тоже не однозначно. В НУА, насколько я знаю, с этим очень строго. Но если считать взяткой коробку конфет или бутылку коньяка, то это везде так. Это называться благодарность :) С другой стороны, а почему нет. :) Все довольны. Ну а если например подарок в виде мобильного телефона последней модели или коллекционного коньяка за ХХХгрн, то это уже перебор, ИМХО.

берут, брали и будут брать
по поводу института. да, устарелая инф... когда я училась, был еще институт... не восемь :))
 
Я не работаю. Работают друзья и знакомые. От них информация.
По степеням и пенсиям инфо устарело. Всё уже можно и приветствуется. На кафедрах много докторов и профессуры.
По взяткам тоже не однозначно. В НУА, насколько я знаю, с этим очень строго. Но если считать взяткой коробку конфет или бутылку коньяка, то это везде так. Это называться благодарность :) С другой стороны, а почему нет. :) Все довольны. Ну а если например подарок в виде мобильного телефона последней модели или коллекционного коньяка за ХХХгрн, то это уже перебор, ИМХО.

Дык, в Китае за взятки того, расстреливают даже, а китайцы все продолжают брать, сволочи. А насчет взяток в нуа, берут-берут, токо тихо-тихо.
 
Не знаю, может эта тема помогла, а может просто совпало. ЗП выплатили.:)
Тему закрываю до следующего года :)
Всем участникам спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу