Ющенко обосрал весь парад

Ирка, проблемы с переводом, не?

Ну нельзя же так тупо "вцепляться в слова", понимая все буквально.
Переигрываем.

Вот если бы было написано "... в России каждая собака радуется ..." тогда да, праведный гнев имел место быть.

В театральный вас не взяли бы, не...
 
Ну нельзя же так тупо "вцепляться в слова", понимая все буквально.
Э, нет. Я всего лишь буквально поинтересовалась мнением нескольких колег в разных городах по поводу "истерии радости"
Так вот накуя писать об "истерии радости", если вообще всем пох?
Откровенно пох.
Что это за Великодержавный шовизинм такой? Мы- великие от от нас у кого-то истерия радости?
Та, блин, чи ни цаца! бывший совковый чиновник возомнил себя царьком.
тут можно заткнуться только на тему "российских царей" и тихо поржать про себя. И то только потому, что лично ты знаешь, кто такой Ющенко.

Но врать-то зачем?

В театральный вас не взяли бы, не...
это хорошо.
Сыграть другого человека может только кто-то. не имеющий личностного наполнения. Иными словами стать на время кем-то может только пустое место.
 
Э, нет. Я всего лишь буквально поинтересовалась мнением нескольких колег в разных городах по поводу "истерии радости"
Так вот накуя писать об "истерии радости", если вообще всем пох?
Откровенно пох.

Ирка, да не ввязывайся ты в этот бессмысленный трындеж! Этим друзьям сказать то нечего, вот и пытаются перевести тему разговора хрен знает о чем, так, просто пузыри пускают... Что, не видишь?
А большинству и у нас пох, и все об этом знают. Может они по себе судят о "истерической радости", ну, например, по поводу какой-либо трагедии в России... ХЗ?
 
Резервист: Да как же вам в голову пришла подобная крамола? А злобный северный сосед! Ющ уже седеть начал в борьбе с вековечным врагом - для вас старается. А вы - врага нет. Несвидомо.
Такое впечатление, что вы уважаемый "свидомый" будете в первых рядах в случае нападения России на Украину! :)
p.s. Да и не будет этого никогда, сами скоро сдадимсо :)))
 
p.s. Да и не будет этого никогда, сами скоро сдадимсо :)))

А не простіше самому зібрати валізу, піти на вокзал, та поїхати здатися на місці.
Всі будуть задоволені, нє?

Может они по себе судят о "истерической радости", ну, например, по поводу какой-либо трагедии в России... ХЗ?

Это неуклюжий намек, не?
 
Это неуклюжий намек, не?

Не.

А не простіше самому зібрати валізу, піти на вокзал, та поїхати здатися на місці.

Можеш навіть без валізи, так ще простіше!

Всі будуть задоволені, нє?

Звичайно будуть!
Ваша місія не виправдалася , можете повертатися назад!
 
А не простіше самому зібрати валізу, піти на вокзал, та поїхати здатися на місці.
Всі будуть задоволені, нє?
А може ви не будете мені вказувати, куди мені їхати? Я сам буду вирішувати, що мені робити в цій країні або за кордоном. У нас у всіх є вибір. Але мені чомусь здається, що у вас "свідомий" Wild Mouse цей вибір чомусь дуже обмежений. Крім відстоювання ідеалів незалежності, ви більше нічого не бачите і не бажаєте бачить, нажаль. Схаменіться, бо із-за таких як ви ми ще довго будемо бідні.
 
Назад
Зверху Знизу