Знаки судьбы

на знаки судьбы редко обращаю внимания, но этим летом приснился сон, который меня выбил из колеи.
блин, даже смешно писать такие вещи, но все же интересно что думают адекватные люди по поводу подобных безобразий)))
снится, что моя приятельница знакомит с парнем, он из Москвы. я с ним общаюсь, и понимаю что вот он - мой идеал( ага, смешно, знаю), хотя не мой типаж абсолютно....!
и настолько ярким и четким был сон, что утром было безмерно жаль, что это не явь...
так вот..спустя две недели моя подруга знакомит на своем ДР с приятелем, москвичем...
ну и что вы думаете - такие же ощущения, как и во сне....
развожу руками и не понимаю....как это?!
 
В соседней теме про "Любовь и влюбленность" всплыло про знаки судьбы.

А вы обращаете внимание на знаки судьбы?
Часто ли вам "высшие силы" чего-то подсказывают?
И верите ли вы в знаки судьбы.

1. Обращаю по возможности (зачастую срабатывает как "что-то тут не то").
2. Не то, чтобы часто... Но тут загвоздка с распознаванием этих самых знаков.
3. Более чем верю.
зы: стараюсь прислушиваться к словам мужа (у него на это дело пятая точка очень чувствительная). Если он чего-то не хочет делать/куда-нить ехать - в основном не просто так.
ззы: реальная ситуация пару лет назад. Провожала сестренку на поезд (проходящий, билета не было). Муж ехать с нами не захотел - типа все равно не уедете... и на следующий день то же самое... В общем, домой сестренка уехала только с третьей попытки :) Кстати, муж в тот день таки поехал с нами :)
 
А вы обращаете внимание на знаки судьбы?

Был у меня кулончик, который мне подарил один когда-то дорогой человек. И кулончик неизменно с ним ассоциировался. Долго не могла я выкинуть ни человека из жизни, ни кулончик этот, как напоминание о нем, рука не поднималась, 3 года носила практически не снимая. И вот на этой неделе как-то так вышло, что я его, человека, послала куда подальше. А вчера потеряла кулончик.
Занимательное совпадение. Или знак?
 
Был у меня кулончик, который мне подарил один когда-то дорогой человек. И кулончик неизменно с ним ассоциировался. Долго не могла я выкинуть ни человека из жизни, ни кулончик этот, как напоминание о нем, рука не поднималась, 3 года носила практически не снимая. И вот на этой неделе как-то так вышло, что я его, человека, послала куда подальше. А вчера потеряла кулончик.
Занимательное совпадение. Или знак?

Действительно, занимательно.
Если и совпадение - то вполне такое... Знаковое :))
 
Назад
Зверху Знизу