В ДНР произошел переворот .

Новый Мировой Порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России

Приведите пожалуйста ссылку на оригинальный текст Бжезинского.
Ибо то, что я нашел, совершенно не совпадает с вашей версией:

"Is this Brzezinski quote real?

Various Russian websites attribute to Brzezinski the following quote:

The new world order under U.S. hegemony was created against Russia at the expense of Russia and on the ruins of Russia".

Фактически я нашел только сайты с русской пропагандой, и ни одного источника на английском, где бы была приведена речь Бжезинского в оригинале.
В случае отсутствия ссылок на оригинал речи Бжезинского появляются основания считать, что вы занимаетесь вражеской пропагандой.
 
война бушует прямо по трассе перспективного газопровода Иран-ЕС.
Есть шанс, что как только проткнут первую дыру в новом месторождении в Египте, то ценность Сирии заметно упадёт.
 
Только вот и в Игиле воюет российское оружие и российские граждане,
и у Асада тоже воюет российское оружие и российские граждане.
Т.е именно РФ готова лить море крове , лишь бы в регионе бушевала война.
Почему , тоже понятно, война бушует прямо по трассе перспективного газопровода Иран-ЕС.
В єту игру Раша долго играть не сможет. Не тот расклад. А проиграв в Сирии она просто уйдет там со сцені. Надолго, если не навсегда.
 
Приведите пожалуйста ссылку на оригинальный текст Бжезинского.
Ибо то, что я нашел, совершенно не совпадает с вашей версией:

"Is this Brzezinski quote real?

Various Russian websites attribute to Brzezinski the following quote:

The new world order under U.S. hegemony was created against Russia at the expense of Russia and on the ruins of Russia".

Фактически я нашел только сайты с русской пропагандой, и ни одного источника на английском, где бы была приведена речь Бжезинского в оригинале.
В случае отсутствия ссылок на оригинал речи Бжезинского появляются основания считать, что вы занимаетесь вражеской пропагандой.
и кто из них враг;):D
 
Почитайте, не пожалеете, это жесть! В Донецке уже оказывается фашистская хунта, оккупация, а путин - сука и агент США.

GXa2Sx0.png

R9f3Bie.png

Q11eBab.png

ZwE1qD8.png


k8kPNpR.png


TXtF0zv.png


tvtxnzV.png

Sp0BTWF.png


mYtKnPK.png


o3tyBIM.png


ordckMO.png


WLMzgTW.png


Fy1FRYR.png


ij4EPMA.png

fTqgycs.png


LFaktn3.png


oR82lPy.png


Z8D51ZT.png


kAW6QRV.png


OsZhAuv.png


75hoezk.png


IbfgrgS.png





ykT0eBv.png

eWulVMMvRJg.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



TcLkfgN.png


ALGGzRU.png
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу