ROUTE 148 весна 2015 open

Стас, с каких делов ты на девочку это говно вывалил? Просто по привычке обливать все дерьмом? Ты пропоносил все это движение еще в период приглашения, не видел смысл там находиться, а теперь ты говоришь , что все было плохо, ты был там? Это же не твой уровень... Ты сам каким боком к мотоциклистам относишься? Друзья есть среди них, или это тоже не твой уровень? Они за руку здороваются с тобой? Ящик гранат слил, кстати? Всем добавил ты работы, благодаря твоему опусу тут всех отдел "К" теперь слушает и читает. Ты всех мотоциклистов под монастырь сведешь, идиот.



Друзья хм ну как тебе сказать теоритически да практически можно расчитывать на пару тройку человек не более.

ГАЗОВЫЕ гранаты с перцем то такое по 100 грн их валом тут же на хф всем на них насрать у чекистов другой работы много реальной и потом они бы уже давно сделали ата - та если б им что то не понравилось=)
+ у отделов оборудования не хватает раньше могли слушать все теперь выборочно и мало ибо дохуя слушать приходится по АТОшным делам


на барышню наехал по делу барышня не мотоциклист вобще у тя таких барышень жопой жуй как и у меня как и у всех



непиздеть... нормально было все организованно. колонна правильно оформлена гайцами и всетакое. а то что уебаны чудили в колонне это вопрос не к оргам а к всем нам почему мы такое терпим? терпите от кансервоводов? значит терпите и от уебанов на двух колесах.... это наш город и колонна показала что нас дохуя, что ты Стас конкретно сделал для улучшения движения колонны? то что вы неумеете ездить в колонне это факт на мой взгляд несмотря на всё это колонна прошла достойно без ЧП и заибись. Стас прелдагаю в след раз нарядим тебя в салатную жилетку маршала прикрутим страбы и будеш следить за порядком в колонне, а потом по орг вопросам бегать до 4х утра чтобы праздник был таким как ты хочеш. тоесть лучше ;)

у мя опыта мало пока его хватает что б не впиляться в какого нить урода а следили всегда и вы неплохо и все заебись получалось и колона и гулянка
и без гайцов всегда все было отлично насколько я помню шла машина спереди и сзади и усе в этот раз гусей понагнали что ипануться мона

ха в 4 утра я каким то образом оказался "в негони" ))))
Вот я другое заметил, на этом открытии, частота желающих дать друг другу в ебало увеличилось. Печально братцы.

хм я такого не заметил мб мало с кем общался... частота желающих дать в ебало была повышена прошлым летом как по мне, а сейчас все более менее





О месье торгует оружием-Браво

увы нет туда меня куй кто пустит=( там еще до начала ато все занято было и поделено
 
Останнє редагування:
Была первый раз, поэтому очень понравилось, что не смотришь на это со стороны и снимаешь на телефон, а участвуешь во всем этом движении. Эмоции после колонны зашкаливали!))
 
Первый раз всегда впечатления самые большие. Потом в последующем оно превращается в обычную тусню.

Для меня это тоже была первая колонна, тоже масса впечатлений, (ранее всё никак не мог попасть не на открытие ни на закрытия)
 
Назад
Зверху Знизу