Железячники - советуем.

Мистер - если бы вы просто сказали, что вам нравится Асус, я бы просто сказал - "каждому свое", но вот попробуй сделать сам...... Это, пардон, действительно идиотизм ;-) :-). Вы никогда не критиковали никаких магазинов Кэнон или их продавцов? А вы сами создали хоть один магазин торгующий ЦФК? А хоть одну всеукраинскую фирму торгующую куриным мясом вы создали?
Вот видите...
Критика нужна и важна, иначе не будет качества. Главное чтобы она была обоснованной.

Я свою обосновал достаточно конкретно - см. описание системы охлаждения. Вы думаете - это единичный случай, с кем не бывает? А знаете почему я вообще полез кулпайп этот снимать? Потому что встречал неоднократное упоминание о таких случаях в инете.


З.Ы. так что признайте, вы неправы, насчет "вобля" и "сделай сам" и "критиковать народ любит". Каждый делает свою работу, я свою делаю, поверьте, очень хорошо.

З.Ы.Ы. если вы внимательно прочитаете пост, то сможете заметить что я тоже смайлов понаставил, бугога ;-)
 
Мистер - если бы вы просто сказали, что вам нравится Асус, я бы просто сказал - "каждому свое", но вот попробуй сделать сам...... Это, пардон, действительно идиотизм ;-) :-). Вы никогда не критиковали никаких магазинов Кэнон или их продавцов? А вы сами создали хоть один магазин торгующий ЦФК? А хоть одну всеукраинскую фирму торгующую куриным мясом вы создали?
Вот видите...
Критика нужна и важна, иначе не будет качества. Главное чтобы она была обоснованной.

Я 5 лет работал в торговле. И делал это лучше чем продавщица в курином магазине и какое-то хамло уебищное в магазине Кэнон. За свои слова отвечаю, их найдется кому подтвердить при случае. И магазин я открыл. И не один. Не себе, правда, конторе. Куриц там не было, сознаюсь. Короче - проехали. Заебло флудить.
 
Кулер

На корпусе стоит кулер на выдув 120х120х25, а нужен более производительный, а знаю что есть 120х120 и шириной примерно 50 мм. Кто-нибуть с ними сталкивался и где их можно нарыть.????????????????????????????????
 
и не надо покупать жутких кулеров. хватит кого нить игло 7300 - только конешно ту херню что на нем надо заменить на кпт8. на базаре тюбиков навалом
 
Назад
Зверху Знизу