В Болгарию на своем авто

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2007
Повідом.: 434
В Болгарию на своем авто

Есть желание прокатиться в Болгарию на своем авто... Какие могут быть проблемы? Как там обстоят дела с тонировкой(авто тонировано)? Надо ли растонировать или на недельку и так можно съездить? :) Какие еще подводные камни могут быть?
 
Есть желание прокатиться в Болгарию на своем авто... Какие могут быть проблемы? Как там обстоят дела с тонировкой(авто тонировано)? Надо ли растонировать или на недельку и так можно съездить? :) Какие еще подводные камни могут быть?
я ездил, ничего сложного, как 2 раза в крым. Труднее всего доехать до границы нашей родины, а там полегче будет. Тонировку с передних снимал.
 
вот тут много чего расписано...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть желание прокатиться в Болгарию на своем авто... Какие могут быть проблемы? Как там обстоят дела с тонировкой(авто тонировано)? Надо ли растонировать или на недельку и так можно съездить? :) Какие еще подводные камни могут быть?

Валдос ездил в прошлом году, можно у него узнать
 
а вообще дофига тут расписано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за ссылки, буду изучать!
 
Ездил именно на авто. Ехал Харьков-Киев-Одесса-молдавия-румыния-болгария. В румынии, пидоры полицейские разводят туристов на бабки. С нас сняли 100евро. Не нарушай там и следи за знаками, так же почитай их правила, это важно! Тонировку с передних стекол лучше содрать. Пристегиваться и не нарушать пдд. На авто не должно быть арестов и прочего, лучше проверить это. Еще вопросы?

Больше вроде нет подводных камней.
 
Есть желание прокатиться в Болгарию на своем авто... Какие могут быть проблемы? Как там обстоят дела с тонировкой(авто тонировано)? Надо ли растонировать или на недельку и так можно съездить? :) Какие еще подводные камни могут быть?

Щас найду полезную инфу на этот счет...

Вот тут чел катался по Болгарии на авто (правда там брал в прокат):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну циганва блеа,,, шакалы! Так и передай им или я через пару недель сам передам:D
Добре.

У мну как раз через пару дней выход на связь:

music-hack-teletype.jpg
 
я с типом одним разговаривал, у него каен тонированный полностью и ездит по европе, так он грил шо на таможне полностью стекла передние опускал шоб не видно было шо тонированные, и прокатывало:D
 
я с типом одним разговаривал, у него каен тонированный полностью и ездит по европе, так он грил шо на таможне полностью стекла передние опускал шоб не видно было шо тонированные, и прокатывало:D

Я видел как сдирают прям на таможне!;) нах надо. Я растонировал и не жалею, больше никогда тонировать не буду. Ток шторки разве шо.
 
ТС думаю шо с этих отчетов можно дофига почерпнуть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу