Материнский инстинкт

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 147
Материнский инстинкт



Эта тема относится в основном к тем форумчанкам , которые имеют детушек.К Мамам я имею в виду.
Вот такой вопрос. Как убедить мать (пожилую женщину) которая дала медобразование своей дочери в тяжелое перестроечное время и теперь работая стоматологом в клинике (сама открыла кабинет) издевается над своей мамой как душа желает. Просит чтобы она приезжала и убирала мыла пол встречала посетителей ну типа санитерки была. мама эта ненормальная мотается каждый божий день к 9 часам работает до 20 часов.
При этом не полчая ни копейки порой некогда поесть (суета такая) говорит мне голова просто кружится давление высокое. Вечером ревет белугой - "доченька" говорит что я засранка и копуха успокаиваю говорю "Зачем вы ездите в этот чертов кабинет?" Вы пенсионерка сидите дома занимайтесь своими грядками. На следующий день опять вижу ее на остановке. Тихо мне шепчет "Я вспомнила у нее наверное месячные вчера были.Потому она на меня орала". Это что синдром кролика и удава или сдвиг психический. До пенсии моя соседка работала завучем в чебном учреждении. Была уважаемым человеком. Что происходит я просто в ужасе.:rolleyes:
 


Эта тема относится в основном к тем форумчанкам , которые имеют детушек.К Мамам я имею в виду.
Вот такой вопрос. Как убедить мать (пожилую женщину) которая дала медобразование своей дочери в тяжелое перестроечное время и теперь работая стоматологом в клинике (сама открыла кабинет) издевается над своей мамой как душа желает. Просит чтобы она приезжала и убирала мыла пол встречала посетителей ну типа санитерки была. мама эта ненормальная мотается каждый божий день к 9 часам работает до 20 часов.
При этом не полчая ни копейки порой некогда поесть (суета такая) говорит мне голова просто кружится давление высокое. Вечером ревет белугой - "доченька" говорит что я засранка и копуха успокаиваю говорю "Зачем вы ездите в этот чертов кабинет?" Вы пенсионерка сидите дома занимайтесь своими грядками. На следующий день опять вижу ее на остановке. Тихо мне шепчет "Я вспомнила у нее наверное месячные вчера были.Потому она на меня орала". Это что синдром кролика и удава или сдвиг психический. До пенсии моя соседка работала завучем в чебном учреждении. Была уважаемым человеком. Что происходит я просто в ужасе.:rolleyes:

Похоже это устраивает и маму и доцю, всех, кроме Вас. Не лезьте в эту тему, все само собой установится...Был бы у бабушки сын - дал бы сестре в ебло....
 
Ни фига не понятно, поправьте деепричастные обороты. Кто кому чего дал и над кем издевается.
И, в чужую семью лезть - толку мало.
 


Что происходит я просто в ужасе.:rolleyes:

Чужая душа - потемки
Как бы ни было больно, но в том, какие выросли дети - виноваты только их родители!
И меняться нужно как раз не дочери, а матери, нужно учиться уважать и любить СЕБЯ
 
Что то не совсем понятно каким боком вы там? Они сами разберутся как то. А то получается это как разговор на лавочке про жильцов, только в современном варианте на форуме.
 
дочь издевается над матерью

Каким образом она её "заставляет"?
У меня няня постоянно жалуется на невестку. Мол, та её "заставляет" то поехать куда-то, то постирать, то ещё что. На вопрос, почему нельзя спокойно и вежливо отказаться, вразумительного ответа нет. "Вот такая я хорошая и безотказная". То есть сначала надо с деланной радостью согласиться, а потом ходить и всем жаловаться (живут в разных квартирах и районах). Имхо, лучше ничего не делать, чем так помогать.

издевается над своей мамой как душа желает. Просит чтобы она приезжала и убирала мыла пол встречала посетителей ну типа санитерки была. мама эта ненормальная мотается

То есть издевательство - это "просит"?
Что мама "ненормальная" это да.
Что поделать, там, вероятно, обе хороши. Одна "бессовестная", другая "жертва". Ещё возможно, что на самом деле пенсионерке очень нужно чувствовать себя востребованной, помогающей. Героиней социалистического труда.
 
Каким образом она её "заставляет"?
скандалит, истерит... таким мамам проще согласиться, чтобы не нарваться на скандал психопатки-доченьки, скорее всего она боится остаться на старость в одиночестве. Это такой, своего рода шантаж со стороны дочери.
 
скандалит, истерит... таким мамам проще согласиться, чтобы не нарваться на скандал психопатки-доченьки, скорее всего она боится остаться на старость в одиночестве. Это такой, своего рода шантаж со стороны дочери.
Ну вот я на нашу няню насмотрелась и теперь знаю, что бывает и так: навязчивые предложения помощи, родичи этим пользуются и просят что-то сделать, пенсионерка героически мотается по городу и всем жалуется на эксплуатацию.
 
Эти отношения матери и дочери возникли не за один день и не на пустом месте, имеется подоплека, вы ее не знаете, мы, соответственно, тоже. Как тут что-то посоветуешь? Но вот любое грубое, беспардонное вторжение в отношения семьи, пусть и с добрыми намерениями, не приведет ни к чему хорошему.
 


Эта тема относится в основном к тем форумчанкам , которые имеют детушек.К Мамам я имею в виду.
Вот такой вопрос. Как убедить мать (пожилую женщину) которая дала медобразование своей дочери в тяжелое перестроечное время и теперь работая стоматологом в клинике (сама открыла кабинет) издевается над своей мамой как душа желает. Просит чтобы она приезжала и убирала мыла пол встречала посетителей ну типа санитерки была. мама эта ненормальная мотается каждый божий день к 9 часам работает до 20 часов.
При этом не полчая ни копейки порой некогда поесть (суета такая) говорит мне голова просто кружится давление высокое. Вечером ревет белугой - "доченька" говорит что я засранка и копуха успокаиваю говорю "Зачем вы ездите в этот чертов кабинет?" Вы пенсионерка сидите дома занимайтесь своими грядками. На следующий день опять вижу ее на остановке. Тихо мне шепчет "Я вспомнила у нее наверное месячные вчера были.Потому она на меня орала". Это что синдром кролика и удава или сдвиг психический. До пенсии моя соседка работала завучем в чебном учреждении. Была уважаемым человеком. Что происходит я просто в ужасе.:rolleyes:

поинтересуйтесь, удобно ли дочке будет с ней сидеть суткам после инсульта. Или все-таки лучше не доводить до него.
 


Эта тема относится в основном к тем форумчанкам , которые имеют детушек.К Мамам я имею в виду.
Вот такой вопрос. Как убедить мать (пожилую женщину) которая дала медобразование своей дочери в тяжелое перестроечное время и теперь работая стоматологом в клинике (сама открыла кабинет) издевается над своей мамой как душа желает. Просит чтобы она приезжала и убирала мыла пол встречала посетителей ну типа санитерки была. мама эта ненормальная мотается каждый божий день к 9 часам работает до 20 часов.
При этом не полчая ни копейки порой некогда поесть (суета такая) говорит мне голова просто кружится давление высокое. Вечером ревет белугой - "доченька" говорит что я засранка и копуха успокаиваю говорю "Зачем вы ездите в этот чертов кабинет?" Вы пенсионерка сидите дома занимайтесь своими грядками. На следующий день опять вижу ее на остановке. Тихо мне шепчет "Я вспомнила у нее наверное месячные вчера были.Потому она на меня орала". Это что синдром кролика и удава или сдвиг психический. До пенсии моя соседка работала завучем в чебном учреждении. Была уважаемым человеком. Что происходит я просто в ужасе.:rolleyes:

твое блядь какое дело?
 
Тут вопрос надо пенсионерам задавать. Спросите у ник каково им на пенсии. Многим лучше мотаться, чувствовать себя нужными, чем сидеть на лавке у подъезда. А жаловаться мы все любим.
 
Тут вопрос надо пенсионерам задавать. Спросите у ник каково им на пенсии. Многим лучше мотаться, чувствовать себя нужными, чем сидеть на лавке у подъезда. А жаловаться мы все любим.

мы любим себя жалеть это правда... только посмотрите что вокруг происходит... в стране разруха не только материальная... а и морально все пунктики падают
 
Назад
Зверху Знизу