Сукиииииииииии СПЕРЛИ АСЬКУ.

Я думаю, что те, кто угоняет номера, сразу же после угона меняют логин. Поэтому, не зная логин ты не сможешь восстановить пароль с присылкой на мыло.
Какой логин? Логин в аське это и есть ее номер. Как ты поменяешь номер? Это всё равно что зарегистрировать новую.
Я восстанавливал номер по е-маил. Там надо только адрес почты свой ввести, и новый пароль тебе вышлют. Главное чтобы почту твою не украли. Поэтому если вам дорог ваш номер - пока не поздно - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ПРИМАРИ Е-МАИЛ! А то потом опять орать будете мол украли Аську.
И еще можно два секретных вопроса зарегистрировать на сайте - на всякий случай.
 
При подключении в асю Нажмите Галочку Безопасный Вход.
И всегда им пользуйтесь, и не будет никаких проблем. Я уже давно как пользуюсь безопасным входом, потому что он БЕЗОПАСНЫЙ. И никаких проблем не заметил, в то время как большинство бегало в панике.

Представьте, что вы вошли в здание и там два лифта, на одном из которых написано: БЕЗОПАСНЫЙ ЛИФТ. Вы на каком поедете? Неужели на том, на котором нет надписи безопасный? Так почему никто до сих пор не пользуется безопасностью в Аське?
 
В ходе позавчерашней всеобщей проблемы с аськой и кипом глюкнуло и мою . Безопасный вход не сильно помог - открывается список контактов, но все равно пишет - неправильный пароль. С другого компа - заходит, с тем же паролем. На проблемном компе переустановка кипа () не помогла - другой номер логинит, мой не хочет. Кто сталкивался с такой петрущкой - как сие побороть?
 
В ходе позавчерашней всеобщей проблемы с аськой и кипом глюкнуло и мою . Безопасный вход не сильно помог - открывается список контактов, но все равно пишет - неправильный пароль. С другого компа - заходит, с тем же паролем. На проблемном компе переустановка кипа () не помогла - другой номер логинит, мой не хочет. Кто сталкивался с такой петрущкой - как сие побороть?
А пароль какой длины? Не больше 8-ми символов случайно?
 
ага, немного больше. 9
Я заметил, что у кого пароль больше 8-ми символов - даже через безопасное соединение не коннектит. Меняйте пароль на 8-ми символьный, и проблем не будет.
 
Назад
Зверху Знизу