Фаер фест - просто класс!

та не... недолго. он уже настроился на боевой шаг. и бежал впереди паровоза на метро =) не знаю что его укусило тогда... кста я еще не знаю что с ним, не звонила =))) в метро мы встретили тех двоих что ушли немного раньше...
а вы еще долго тусили возле догорающего костра?
 
По словам тех же киевлян - поздно вечером Юта крутил НАМНОГО хуже чем на турбазе)))

Не намного но таки да, так как на турбазе он импровизил. Да и покрутон в среди своих отличается от выступления на сцене.

Ему не сказали, что в конце ему тоже крутить и он не готовился даже.
Ну что за бред (
 
та не... недолго. он уже настроился на боевой шаг. и бежал впереди паровоза на метро =) не знаю что его укусило тогда... кста я еще не знаю что с ним, не звонила =))) в метро мы встретили тех двоих что ушли немного раньше...
а вы еще долго тусили возле догорающего костра?

Примерно в 8 утра ушли........
 
Да и покрутон в среди своих отличается от выступления на сцене.
(

блин а че эта мы не свои? честно говоря такое отношение задевает.
опять подтверждается тезис что харьковские фаерщики крутят исключительно для себя.
 
2 Brisha

У меня создается впечатление, что вы во всем старательно пытаетесь увидеть негатив. Естественно вам это удается.

Если вы не поняли мой предыдущий пост, то представте себе следующую ситуацию, и попытайтесь спрогнозировать свои ощущения:

Вы рассказываете смешную историю в кругу друзей, за чашечкой кофе/бокалом пива.
И вы рассказываете эту же историю со сцены, перед несколькими тысячами незнакомых зрителей.

Так надеюсь понятно?
 
блин а че эта мы не свои? честно говоря такое отношение задевает.
опять подтверждается тезис что харьковские фаерщики крутят исключительно для себя.
Солнышко, ну а для кого же еще крутить?
Есть предложение: делай себе пои и приходи в какой-нить коллектив учиться. Тогда и обижаться не будешь.
 
и мну хотеть учитьццооо!!!!
 
noble trash сказав(ла):
Мы стояли слева от сцены. там неплохо было видно. Юто Имамуро (вроде не напутал с именем) разочаровал.[br]
А вообще самый класс фаер шоу проводить на побережье моря... Там атмосфера другая... вотв лиске зажигали - журавлевка не попадает...

ага...
а я тада стояол над вами на столе и клянчил зажигалку в рваном тельнике ))))))
 
Могу еще "Bonefire" предложить, но сайта у нас нет, так что стучите в асю :)
 
Дословно - огонь на костях. Если по-красивому, то "жертвенный костер". И вообще, ты что, танец такой уже не помнишь?

Спасибо :)
У меня на названия память не очень хорошая - я визуал.
 
Смотреть было трудно...
Но Юта был крут. Я была в восторге. Все остальные тоже были молодцы.
 
Дословно - огонь на костях. Если по-красивому, то "жертвенный костер". И вообще, ты что, танец такой уже не помнишь?

"Bone" - действительно переводится как "кость", отсюда - "костёр".
По одной версии произошло от кельтского ритуала жечь кости животных, для отпугивания/усмирения злых духов.
Как правило, дрова распологают пирамидой.
 
Не знаю, как кому, а мне ужасно понравилось. Выступления просто супер. Очень понравилась Красная смерть и Вороны. Горбун прикольно отжигал. Харьковский коллектив Пантера тоже классно выступил.
В общем, всем участникам огромный респект и спасибо, подобного зрелища давно не видел.
ЗЫ. Огорчили только гопники на входе:)



Красная смерть - театр огня "Палаюча ЗIрка", киев:

Кратка аннотация программы (до 10 предложений: краткое описание программы выступления, сюжет, идея, жанр…)
Мистическая трагедия «Маска красной смерти» по мотивам одноименного рассказа Эдгара Аллана По. Европу захлестнула пандемия. Болезнь не щадит никого. Побег бессмыслен, ибо Смерть найдет свою жертву. Наивный принц надеялся найти спасение в изоляции. Монастырь всем обеспечен, поэтому он может не бояться заразы. Устроенный принцем бал-маскарад, настолько великолепен, что в нем приходит участвовать сама Красная Смерть...


Горбун - театр огня Феникс, г. Москва, аннотации нет.
 
Назад
Зверху Знизу