Респект водиле - стукнул и уехал!

У меня весной была такая фигня. Звонит чувак утром, вежливо спрашивает, ставил ли я машину там-то. Говорю ставил. Просит посмотреть, нет ли у меня повреждений. Интересуюсь, шо такое. Говорит, вышел, смотрю, бампер поцарапан. Пацаны дали твой телефон.

Вышел, посмотрел, бампер, блин поцарапан. Звоню, -- да есть, следы белой краски, могу подъехать. Подъехал, посмотрели, договорились, заплатил, пожали руки. Вот нихрена же я не услышал, как его зацепил, когда задом выруливал. Такшо тот водила, может и не съебался, щас прямо, такую же тему строчит, -- оставил машину, прихожу ...
 
Стоит машина на стоянке за домом - спец. асфальтированная площадка. Там ставлюсь только я и иногда сосед на бусе, бо надо долго по говнам объехжать дом черехз соседние дворы.
Вышел сегодня под вечер взять в машине пакет, и увидел привет :)
Дай Бог здоровья...

Безпокрасочно удалят грн за 200-250
 
это вполне мог анорхист уебать машину - он постоянно плачецца что ему мешают разворачиваться во дворах машины и чтоб, мол, пеняли на себя если он зацепит какую-нить своим сенсом, + его природная ненависть к ТАЗам и слабые навыки вождения - все сходиться:)
 
Посетил сегодня сто по рихтовке. Без покраски никак не вытянуть. Отдал знакомому на рихтовку. Но вот с покраской сложнее. Либо красить дорого (1000 грн), либо плохо :)
 
беда...
у меня на сиерре такая хня была, тоже стоял днем в центре - вечером вышел - оттакое:confused::(
руки сделать так и не дошли - так и продал:)
 
В "меня" сосед так же въехал "жопой",30 декабря,при мне,минус 1300 из его бюджета...
 
ну при тебе - это хорошо... вернее, не хорошо, но хоть денег было с кого сбить. а тут попадос низашо-нипрошо:(
 
Вы гоните из-за такой царапины парить себе мозги?
 
Да никто особо не парит - тк, мелсочь и неприятный попандос в штуку гришек. Я б их нашел куда пристроить и без этого - распорочек прикупить, например :)
 
Без покраски никак не вытянуть
ойли?
Отдал знакомому на рихтовку
поспешил.
Надо было на Клочковскую в районе поворота трамвая на Победы подъехать на СТО по беспокрасочному удалению вмятин
Либо красить дорого (1000 грн)
ниче се расценки
 
все, подрихтовали. осталось кисточкой малеха подкрасить и полирнуть локально. Тему можно закрывать :)
 
А фото до/после
 
и ут ебя нет страховки?
Наверное Каско нет.
Есть знакомая девушка, которая таким промышляет, но она совестливая всегда под дворник номерок оставляет.
А недавно в пробке на пушкинской тянулся и чувак на тазе субу чушанул, пробка не уедешь быстро, так сзади едущий водитель мерина вышел и попросил парня так просто не покидать место ДТП
 

Вкладення

  • Фото0295.jpg
    Фото0295.jpg
    119.2 КБ · Перегляди: 46
  • Фото0296.jpg
    Фото0296.jpg
    115.7 КБ · Перегляди: 47
пожелай что б у этого человека хуй на лбу вырос и прости

чтоб не только вырос, а каждый день по отростку давал

Наверное Каско нет.
Есть знакомая девушка, которая таким промышляет, но она совестливая всегда под дворник номерок оставляет.
А недавно в пробке на пушкинской тянулся и чувак на тазе субу чушанул, пробка не уедешь быстро, так сзади едущий водитель мерина вышел и попросил парня так просто не покидать место ДТП

Респект ему. А то у нас по большей части никому ничего не надо пока дело его не касается.
 
Назад
Зверху Знизу