Кто знает хорошую охраняемую стоянку возле аэропорта?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Кто знает хорошую охраняемую стоянку возле аэропорта?

Проблема: в окрестностях аэропорта нужно на несколько дней оставить автомобиль на нормальной охраняемой стоянке. Кто-нибудь знает такую в том районе?
 
Наверное нужно оставить автомобиль на любой удобной стоянке и в аэропорт приехать на такси.
 
Да, возможно. Но для иногороднего человека тяжело найти "любую удобную стоянку" в Харькове.
 
если ехать В АЭРОПОРТ, то ПЕРЕД гостинницей "аэропорт" поворот на лево, далее по главной метров 200-300 и будет там охраняемы гар. кооператив, там и можешь оставить
 
А скоко сутки стоят? Реально мне в послед раз такси обошлось в 80 гр туда-обратно. Улетал на неделю. Если по 7 гришек стоянка, дешевле за 50 гр машину оставить. И знать что уеду а не париться про такси. Аэропортовские таксюки ахуели ваще, 100 гр мне загадали, бля типа 93й год, клоуны, вызвал по телу такси и уехал за 40.
 
А где этот кооператив относительно гостиницы? На карте я ее обвел, судя по адресу в справочнике.
 

Вкладення

  • gostinica-aeroport.png
    gostinica-aeroport.png
    30.8 КБ · Перегляди: 86
гостинницу ты обвел правильно, вот на карте я обвел гаражи. правда хватонул много, они чай поменьше будут. по цене я тебе не скажу, но я уверен что не дорого будет, райончик там не супер-элитный, так что думаю не более 7грн/сутки. наверно пятерочка где-то. если ехать будет с чугуева, то ессно лучше не заезжая в город махнуть по окружной.
 

Вкладення

  • гаражи.JPG
    гаражи.JPG
    156.6 КБ · Перегляди: 100
хм..а вообще у меня там гараж пустой ;) .... так что если на более-менее долгий срок, недельку там, то.........можно и договорится ;)
 
Аэропортовские таксюки ахуели ваще, 100 гр мне загадали, бля типа 93й год, клоуны, вызвал по телу такси и уехал за 40.

Ты еще у вокзальных поинтересуйся ценой, у тех которы не платформе встречают.
Мечта идиота, чтоб в Харькове появилась такая же стоянка возле аэропорта, как в Борисполе.
 
Мечта идиота, чтоб в Харькове появилась такая же стоянка возле аэропорта, как в Борисполе.

не в стоянке дело. стоянка будет там такая как в борисполе, когда в харькове будет такой аэропорт как в борисполе, а вот это то уже и есть мечта идиота )))) ну а пока "маємо те що маємо" (с)
 
Да аеропорт в Харькове конечно говно. Как только евро собираются проводить?
 
Да аеропорт в Харькове конечно говно. Как только евро собираются проводить?

А кто сказал, что в Харькове будет Евро?
Харьков как был в запасе, так и остался.
По поводу аэропорта - это отдельная пестня.
Просто стоянку уже ща можно было бы сделать, отхватив площадку слева от аэропорта (если стоять лицом ко входу)
 
А стадион нахера реконструируют?

Евру - да в Харькове!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу