Парламентарии предложили вернуть налог на бездетность

А меня интересует вот что: Налог будет на бездетную семью или на одиноких людей от 30 лет? Если на семью, то институт брака вообще перестанет существовать. Все захотят быть бездетными одиночками.

И вообще. Сравнили времена. При СССР и сейчас. Нарожать детей и чем их кормить? Устроили цирк. И так на мусорках регулярно находят грудничков. Не от хорошей жизни.
 
А меня интересует вот что: Налог будет на бездетную семью или на одиноких людей от 30 лет? Если на семью, то институт брака вообще перестанет существовать. Все захотят быть бездетными одиночками.

И вообще. Сравнили времена. При СССР и сейчас. Нарожать детей и чем их кормить? Устроили цирк. И так на мусорках регулярно находят грудничков. Не от хорошей жизни.

А что при СССР шикарно жили, особенно в военные и послевоенные годы, в бараках и землянках.
 
А что при СССР шикарно жили, особенно в военные и послевоенные годы, в бараках и землянках.
Так то - в военные и послевоенные. А у нас сейчас войны нет, а документики про военное положение уже готовят.

И когда страна из послевоенного периода стала выходить, получить жилье было более, чем реально. Если не зацикливаться на центрах. У меня родители со мной годовалой переехали в город, где строились крупные заводы, полгода пожили на квартире, еще полгода - в комнате трехкомнатной квартиры. Потом получили двухкомнатную, потому что брат уже родился. А в моих шесть лет переехали в четырехкомнатную. И все это - бесплатно.

Сейчас реально молодой семье с тремя детьми купить четырехкомнатную квартиру? Про "получить" вообще не заикаюсь. Добавлю: папа - машинист дробилки, мама - учительница.

И у нас в классе два ребенка в семье были нормой. Семей десять - с тремя детьми. А если ребенок был один, то это или мама одна с одним ребенком после развода осталась, или какие-то проблемы со здоровьем.

А тут за два года мирного времени страну довели до того, что жить скоро будет как после войны. Вот обвалится гривна, поднимут квартплату, а за долги будут в бараки выселять. Безо всякой войны.
 
А что при СССР шикарно жили, особенно в военные и послевоенные годы, в бараках и землянках.
А разве тогда было такое социальное неравенство и такое глобальное разделение на бедных и богатых?

А тут за два года мирного времени страну довели до того, что жить скоро будет как после войны. Вот обвалится гривна, поднимут квартплату, а за долги будут в бараки выселять.
У многих людей прогнозы ещё похуже вашего. Уже вон сколько от морозов умерло людей в Украине. Позорище. И это в мирное время.
 
Некоторые не имеют детей т.к. не условий и не на что растить, а эта предлагает вообще всё забрать...
Итак налог с зарплаты, грубо говоря 20%
Давайте ещё 17% заберём...
Ума палата...
Вы не забывайте, что работодатель платит из своего кармана еще 32%+ ваших 20% + бездетный%! А забыли про то, что мужчин меньше чем женщин, а гомиков сколько! Вот пусть гомики женятся друг на друге и платят 100%налога, это мы как-то стерпим!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу